C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » c180 w2x2


c180 w2x2

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

INStructor так ета, а чё было-то?

32

Andrюxa, кулису заклинило. А я её ещё с дуру погнул))

33

INStructor написал(а):

кулису заклинило. А я её ещё с дуру погнул))

всё понятно, больше не шали ;)

34

Andrюxa написал(а):

больше не шали

+100  :D

35

INStructor написал(а):

Именно со слов "смотри как могу..." начинаются проблемы в России))

))) :D -это точно)
С положительным резрешением проблемы. :flag:

36

внешний вид радует. буду следить. а рывки получается были изза кулисы просто?

37

MSfixer, рывки все таки не из-за кулисы. Снова появились будь они не ладны, но лично я к ним привык, а пассажиры сколько не спрашивал - не замечают их. По весне буду менять масло в АКПП, также буду полностью промывать коробку, думаю после этого проблемы уйдут. Они уходят после сброса настроек коробки, но после минут 10 езды появляются снова.

з.ы. тоже с ЦЦ перебрался?)

Yuden
, спасибо) больше шалить не буду, хоть теперь на 4-3-2-1 и переключает)

Отредактировано INStructor (2011-12-05 19:41:39)

38

ну да оттуда.везде знакомые люди=) сижу целый день читаю,изучаю. надо узнать про чтото новое

39

давай присоединяйся) рады будем))

40

Сегодня свершилось непредвиденное. Проехал за сегодняшний день около 200 км, заезжаю во двор, нахожу место, нажимаю тормоз и тут бац...педаль проваливается в пол( Кое-как при помощи ручника запарковался. Оказалось лопнул правый передний шланг. Завтра буду менять оба передних. Будьте аккуратнее ребят и следите за тормозной системой!

Радуюсь что это случилось во дворе при скорости 10 км/ч, а не на ТТК при 110...

41

INStructor написал(а):

Радуюсь что это случилось во дворе при скорости 10 км/ч, а не на ТТК при 110...

вот это действительно ДА!

42

Да уж...

43

Давно не отписывался в теме.
За это время пробег наш составляет почти 310000.
Было заменено:
- передний сальник КВ
- бензонасос(pierburg) и бензофильтр
- компрессор кондиционера.

Тюнинга и глобальных изменений не предвидится, так как осенью либо после зимы собираюсь продавать. Вариантов следующих машин немало, посмотрим по бюджету, но пока подумываю выбирать между 220 3,2; 210 3,2; x-type; s-type; s-80(до 2006); epica; cruze; gs300( до 2006).

Вот как-то так(( С удовольствием подарил бы машине вторую жизнь, если бы были лишние 100 тыс., но увы я принял решение, что лучше подкопить и взять другую машину, чем продолжать вкладываться в эту(и так это делаю частенько). С 22.04.11 по сегодняшний день в машину вложено почти 70000 кровных, это без учета некоторых работ(потерялись чеки и бумаги). Но должен сказать - машина меня ниразу не подводила, и даже скажу больше - во второй половине июня я собираюсь на ней ехать в Геленджик...

Всем успехов))

Отредактировано INStructor (2012-05-23 19:35:13)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » c180 w2x2