C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » ОБВЕС С43АМГ, принимаю заказы на изготовление.


ОБВЕС С43АМГ, принимаю заказы на изготовление.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

http://benzclub.ru/forum/showthread.php … p;page=105

32

а как насчет с36, меня пороги интересуют и передний бампер, ибо задний купил оригинальный за 120 евро

33

blind
Телефончик для связи ждем.

34

Dimon39 написал(а):

а как насчет с36, меня пороги интересуют и передний бампер, ибо задний купил оригинальный за 120 евро

Если вы готовы оплатить изготовление матриц, тогда без проблем.
Пороги и бампер обойдутся вам в 1700 евро

35

blind написал(а):

Dimon39 написал(а):а как насчет с36, меня пороги интересуют и передний бампер, ибо задний купил оригинальный за 120 евроЕсли вы готовы оплатить изготовление матриц, тогда без проблем.Пороги и бампер обойдутся вам в 1700 евро

чета както дороговато, там точно 2нуля после 17?

36

Именно так.
К порогам и бамперу вы получите еще и матрицы этих изделий.
Я не готов вкладывать деньги в матрицы этого обвеса, т.к он никому не нужен

37

Dimon39

С учетом этого:

blind написал(а):

К порогам и бамперу вы получите еще и матрицы этих изделий.
Я не готов вкладывать деньги в матрицы этого обвеса, т.к он никому не нужен

я бы рекомендовал поискать на форуме народ, которым тоже интересен обвес С36 - и скинуться на содание матрицы. Общая сумма выйдет дороже (прибавьте еще задний бампер), но если поделить на нескольких человек - то не такая уж она и страшная получится... К тому же, вы станете обладателями матриц со всеми вытекающими :)

38

хотел заказать комплект ,напиши свой тел 2997847@mail.ru

39

так же интересует комплек с расширенными арками.
как с вами связаться??

40

Был сегодня в сервисе топикстартера, "смотрел и щупал" обвесы. Изготовлены качественно, имеют абсолютно товарный вид. blind рассказал, как все это крепится, показал качество крепления порогов на готовом "адском 210-ом". Единственное - подумалось, что с таким обвесом подвеска все же должна быть заметно занижена, иначе выглядеть будет авто странно...

Для тех, кто ведет в разных темах бесконечные терки о том, что "хотелось бы интересный обвес за разумные деньги", но никак ни на что не решится, рекомендую обратить внимание на пост 26 этой темы, который, кажется, остался незамеченным:

blind написал(а):

Спецпредложение 2:
На заказ трех комплектов дадим цену 22 т.рублей за комплект.
Кооперируйтесь господа.

ИМХО - абсолютно адекватная цена за такой обвес, осталось только найти "трех смелых и решительных"  :D Если я правильно понял, для трех человек возможны и некоторые поблажки в стоимости покраски деталей.

Единственное, что хотелось бы видеть в теме - это стоимость установки данных бамперов на родные крепление. И вообще - "работу под ключ", т.е. "ОБВЕС+ПОКРАСКА+УСТАНОВКА". Т.е. оплатил, после изготовления обвеса - приехал, оставил авто, забрал уже в обвесе. Возможно, тогда и реальные покупатели проснутся.

41

free'n'murz написал(а):

Единственное, что хотелось бы видеть в теме - это стоимость установки данных бамперов на родные крепление. И вообще - "работу под ключ", т.е. "ОБВЕС+ПОКРАСКА+УСТАНОВКА". Т.е. оплатил, после изготовления обвеса - приехал, оставил авто, забрал уже в обвесе. Возможно, тогда и реальные покупатели проснутся.

В связке ОБВЕС+ПОКРАСКА+УСТАНОВКА постоянна только цифра за обвес. Да и то с приставкой "пока". Остальное переменно, поэтому писать смысла не вижу. Корректный ответ будет на момент обращения. Двое последних обратившихся, обратились по принципу "завернул об столб, почему бы не обзавестись обвесом, все равно бампер менять. В этом случае стоимость установки и окраса частично сидит в кузовных работах. И т.д.

42

free'n'murz написал(а):

осталось только найти "трех смелых и решительных"

Ну 2 считай уже есть, один остался  :idea:

blind написал(а):

все равно бампер менять

Вот вот, у меня что-то похожее, кроме конечно заворота о столб.  Но мне помимо обвеса надо красить переднее правое, посадку прицела, задние арки (да и возможно пройтись по днищу...)  т.е. я так думаю помимо обввеса попадаю ещё на полтинник, а это уже отдаляет сам процесс месяцев на...   :dontknow:

43

отличная темка


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » ОБВЕС С43АМГ, принимаю заказы на изготовление.