C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » FAQ » Машина плохо управляется в колее


Машина плохо управляется в колее

Сообщений 121 страница 150 из 172

121

ну вот объясни мне, я езжу так же как и все, почему у меня проблемы нет а у других есть? я чтото делаю нетак?? на тачке 235 45 17 стоит

122

sledge hammer написал(а):

ну вот объясни мне, я езжу так же как и все, почему у меня проблемы нет а у других есть? я чтото делаю нетак?? на тачке 235 45 17 стоит

Тебе еще не надоело одно и тоже писать?

Уже давно выяснили что ты уникум и тачка у тебя феноменальная.

123

SLAYER написал(а):

Тебе еще не надоело одно и тоже писать?

мне надоело читать посты без аргументов, а также про то как руль в колее выбивает и прочие бредни :) вот и пытаюсь понять источник сего злодеяния)))

124

sledge hammer написал(а):

мне надоело читать посты без аргументов, а также про то как руль в колее выбивает и прочие бредни  вот и пытаюсь понять источник сего злодеяния)))

Следж, давай теперь серьезно и без гона.

Фото колес установленных на моей машине можно посмотреть если нажать на ссылку у меня в подписи. Диски оригинал AMG monoblock aero II, ширина дисков: перед 7,5 и зад 8,5 дюймов. Резина размерностью: перед 225/45R17 и зад 235/45R17.

Если я попадаю в колею, то всегда отчетливо чувствую на увод машины, что так же отзывается на руле. И чем больше колея, тем больше водит машину. Как ты ранее писал, что колею надо объезжать, я так всегда и стараюсь делать. Но к сожаленю колея есть почти на любой дороге, которой более 2-х лет. И зачастую объехать ее нельзя.

Поверь, дороги в Белгороде хорошие, не хуже чем в Москве. 

Что скажешь?

125

SLAYER написал(а):

И зачастую объехать ее нельзя.

гы, это как?
я уже писал, что при перестроении - да, от нее никуда не деться
как может колбасить когда ты едешь по дороге прямо? :)

126

sledge hammer написал(а):

как может колбасить когда ты едешь по дороге прямо?

Даже и не знаю как дураку объяснить, что он дурак.

127

sledge hammer написал(а):

чета ерундой както последний пост попахивает

ну извини раз инженер по специальности автомобилетракторостроения говорит ерунду то ясно дело ты прав:) я это знаю не только по книжкам но и в реальной практике встречался сплош и рядом.

Отредактировано vodkaby (2010-06-28 01:11:53)

128

sledge hammer написал(а):

как может колбасить когда ты едешь по дороге прямо?

Складывается ощущение что ты колеи вообще не видел. колея это не рельсы если что:)

129

SLAYER написал(а):

Даже и не знаю как дураку объяснить, что он дурак.

дурак судя по всему тот, кто неможет простым движением руля объехать колею.. тебе показать на практике как это можно сделать или сам допрёшь? :)

vodkaby написал(а):

ну извини раз инженер по специальности автомобилетракторостроения говорит ерунду то ясно дело ты прав:)

в тракторостроении не учили управлять автомобилем, это ежу понятно из этого топика

vodkaby написал(а):

я это знаю не только по книжкам но и в реальной практике встречается сплош и рядом.

см. комент выше, могу научить не ездить по колее. за деньги.

130

vodkaby написал(а):

Складывается ощущение что ты колеи вообще не видел. колея это не рельсы если что:)

:rofl: упалподстолпешуаттуда
ну ты задорнова с его америкой переплюнул как минимум

131

Следж, если ты хочешь людей позлить, то это получается плохо. А вот выглядеть дураком у тебя получается   :rofl:

Объясни, мне дураку не проходному, как колею объехать. А то я не допру сам, это по любому.

132

смешно до коликов:))))) ты что реально колею не встречал сантиметра 5-10? которая от фур набивается. ты ее никак не обьедишь. можешь рассекать можешь хоть что делать а машину будет возить влево вправо как г в проруби. у отца опыт вождения больше 35 лет, у брата 10 лет профессиональные права - у всех в колее кидает - или они тож ездить не умеют?

Не смешите бредовыми постами что типа вы мего водитель а все остальные прокладки.

133

ну тоесть ты по мкаду ездишь а я нет наверное, да? похоже что неумеют, что я могу поделать? у родственника стаж с 89 года - до сих пор 3 педали нажимает =)
боюсь что не о чем дискутировать с человеком, который не умеет управлять автомобилем и не понимает как это делать. я те про фому - ты мне про ерёму.
бесполезный разговор. колбасстесь в колее дальше)))

SLAYER написал(а):

А то я не допру сам, это по любому.

ну, в таких случаях трансплантация головного мозга онли, сорри, я тут бессилен.

134

sledge hammer написал(а):

ну, в таких случаях трансплантация головного мозга онли, сорри, я тут бессилен.

При чем тут мозК, ты напиши как ее объезжаешь.

Давай представим, едешь по М2, там колея будь здоров. По одной полосе в каждом направлении. Как ехать, что бы колейности не чувствовать? По обочине, что ли?

135

sledge hammer написал(а):

ну тоесть ты по мкаду ездишь а я нет наверное, да?

И ты нашел, что в пример привести. У тебя за МКАДом страна заканчивается?

136

ну ясно. :))) на мкаде идеальная колея:)))) по ней едешь и едешь кидает тока при перестроении(чего не наблюдается например на 210 или сивке)

я и не говорил что умею водить:)) я просто езжу нормально и получше многих:)

колею обьехать никак нельзя (это скажет любой) ее мона тока рассечь и не ехать по ней. тока если например 2 полосы и на обоих колея то ты всеравно будешь по калее катить.

Ты бог дороги вобщем а все остальные неумехи:) Вот изза таких пробки аварии и остальное хамство на дороге:) уж извиняй - факт как есть:)) спускайтесь иногда на землю - может поймете что водить не умеете:)

137

SLAYER написал(а):

Давай представим, едешь по М2, там колея будь здоров. По одной полосе в каждом направлении. Как ехать, что бы колейности не чувствовать? По обочине, что ли?

похоже что особый стиль это не что иное как воздушная подушка и полет над поверхностью:)))

138

SLAYER написал(а):

И ты нашел, что в пример привести. У тебя за МКАДом страна заканчивается?

а кто тебе сказал что мкад хорошая дорога? тебе на твоей М2 такой не снилось, а щас еще и выбоины появились.. это подарок от кепки, дорога, на которуй он какойто сраный патент получил

vodkaby написал(а):

чего не наблюдается например на 210 или сивке

блин, эврика, выходит нашли причину - у меня ТАЧКА НЕПРАВИЛЬНАЯ!!!  :D
все тачки колбасит при перестроении, а 210й нет! наверное он подпрыгивает
на 203м типа тоже самое, он видать в числе неправильных заодно)

vodkaby написал(а):

колею обьехать никак нельзя

зомбоящик смотреть завязывай уже, да?

vodkaby написал(а):

по калее катить.

а ты руль держать 2мя руками непробовал? :)

vodkaby написал(а):

Вот изза таких пробки аварии и остальное хамство на дороге:) у

аварии изза дебилов с купленными правами в большинстве своём

vodkaby написал(а):

спускайтесь иногда на землю

это ты своей тачке скажи которая через колею перепрыгивает)))

139

sledge hammer написал(а):

а кто тебе сказал что мкад хорошая дорога? тебе на твоей М2 такой не снилось, а щас еще и выбоины появились.. это подарок от кепки, дорога, на которуй он какойто сраный патент получил

Ты почему уходишь от вопросов, на которые не можешь дать ответы. Как обычно присутствует коронная фраза: "а вы не пробовали ... ?"

Да хера нам пробовать?!   Ты напиши как ехать так, что бы колеи не было.

PS И кто тебе сказал, что я по МКАДу не ездил?! Правда 1.5 года уже прошло, как последний раз там был, но все же.

140

мож Вы что то недопоняли? Машину любую в колее кидает(на скорости больше 90км.ч например) Если Вы говрите что вашу не кидает - то Вы нагло врете. Я говорю только про то что 202 относительно других машин(пассат, мондео, елантры гетзы и т.д.) кидает сильнее. Права я получал сам и с первого раза:) на 203 кидать не будет, там подвеска жестче и стоит рейка, а не редуктор. На МКАДе 202 вобщемто держится нормально, а вот во многих других местах бывает неприятно когда машина рыскать начинает.

141

vodkaby, любую кроме :) :

sledge hammer написал(а):

почему у меня проблемы нет а у других есть?

Я ездил на 3х 202ых, и все кидает, но отмечу по разному!! Чем больше у колеса радиус тем сильнее машинку ведет.

142

Я рад за него что не кидает:) тока я в это не верю:)

143

Хочу увидеть и проехать на этой чудо машине. Давайте устроим слет владельцев Мерсов с колесами большого диаметра. Следж должен быть по любому на своем "чуде".

144

vodkaby написал(а):

на 203 кидать не будет, там подвеска жестче и стоит рейка

а вот это бреддддд полный причем

145

ппц.........ты вообще машины снизу видел? ездил? Машины в исполнении классик сравниваю - 202 мягче и более вялый.

Бред полный что ты вообще не понимаешь разницы конструкции. ВООБЩЕ.

146

vodkaby
Да забей ты на него, ему все равно ничего объяснить не возможно)
А так могу сказать, что например Ланцер хоть и с рейкой, но в колее его бросает похлеще 202-го. И вообще на мой взгляд 202-й колею довольно неплохо переваривает, опять же с чем сравнивать.
Еще заметил, что от температуры зависит, на летней резине при +5 кидает намного сильнее, чем на ней же, при +20 и выше.
От самой резины тоже многое зависит.

В общем если появилась описанная в сабже проблема, то на диагностику подвески. Если подвеска не причем, то надо либо смириться, либо попробывать подобрать другую резину, либо сменить автомобиль :)  Ну и размер колес должен быть штатным, потому как тот же 210-й на 18-х дисках ведет себя совсем не так, как на 16-х :)

147

vodkaby написал(а):

Бред полный что ты вообще не понимаешь разницы конструкции. ВООБЩЕ.

ну, давай объясни тут людям, что понимаешь ты. только техническим языком. а мы почитаем, как рейка меняет законы физики)))
я пока за попкорном и колой схожу)

148

Жесть чуш полная по поводу колии в 10 см это борозда на поле а по поводу колии на МКАДЕ делай ходовую и будет счастье практически не ощущается на наших W202 тоже смотря с чем сравнивать если с ВАЗОМ то там вообще кидает будь здоров вот другой момент не знаю весь пост не читал реально уйти с дистанции если в дождь или после дождя лупиш а в колле вода вот тогда наступает момент когда все и полностью зависит от навыков и реакции пилота также как  и было сказано многое зависит и от ризи.

149

Кидает машину, езжу 225 спереди и 235 сзади на 17шках. А на 210 с этимиже колесами такого нет. Проверял собственно ручно.

150

Dion написал(а):

W202 тоже смотря с чем сравнивать если с ВАЗОМ то там вообще кидает будь здоров вот другой момент не знаю весь пост не читал реально уйти с дистанции если в дождь или после дождя лупиш а в колле вода вот тогда наступает момент когда все и полностью зависит от навыков и реакции пилота также как  и было сказано многое зависит и от ризи.

лично я сравниваю не вазы а w210 и w202. Тока вчера по минке шел 120 по колее(она там конечно небольшая) в жуткий ливень. и даже когда машина попадала в эту водяную колею то норм ваще. что меня даж удивило т.к. резина мягко говоря не очень(пирелли п6000)

а если вы говорите что 202 не кидает то вы наверно как раз сравниваете с тазами.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » FAQ » Машина плохо управляется в колее