C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Все приехали!


Все приехали!

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

P@LYCH написал(а):

виновата муфта  привода тнвд ????? гон или нет?

гон 100%. нет там никакой муфты. ТНВД приводится от звездочки которая садится на вал ротора ТНВД, звездочку врашает цепь ГРМ.

Тебе ТНВД снимали?

32

Как выставить зажигание ОМ 604.910 пост 19 с фото стрелочкой 1 указано место посадки звездочки.

33

Мастер сказал что сегодня снимет вечером пойду посмотрю что да как потом отпишу!

34

Sunduk112 написал(а):

выкрути одну форсунку и соедини и попраси ковота пусть заведет двигатекь у смоти как форсунка прискает!

с форсунки только снимал трубку от туда непрыскало!

35

Fallen Religion написал(а):

тнвд какой ?

Лукас

36

походу ротор  а может и что нить еще есть к ТНВД LUCAS  рем комплекты???

37

P@LYCH написал(а):

ТНВД LUCAS

Это капризный насос, неудачный,очень уязвим к подсосу воздуха,ничего не меняется там, весь насос целиком меняют, ну посмотри там еще что-нибудь.

38

korew55 написал(а):

Это капризный насос, неудачный,очень уязвим к подсосу воздуха,ничего не меняется там

если у вас не меняют, то это совсем не означает что его нигде больше не делают. В этом ТНВД меняется все причем за 1,5-2 часа. В рем комплекте только рензинки. Ломаться там особо нечему, но все возможно.
На счет неудачности ТНВД лукас можно долго спорить, но то что данный ТНВД устанавливают на свои моторы МВ, Опель, Форд, Пежо наверное очем то говорит. Как говорят: "Миллионы мух не могут ошибаться".

39

P@LYCH написал(а):

P@LYCH

заполни пожалуйста свой профиль :writing:

40

Дмитрий 9817 написал(а):

если у вас не меняют, то это совсем не означает что его нигде больше не делают. В этом ТНВД меняется все причем за 1,5-2 часа. В рем комплекте только рензинки. Ломаться там особо нечему, но все возможно. На счет неудачности ТНВД лукас можно долго спорить, но то что данный ТНВД устанавливают на свои моторы МВ, Опель, Форд, Пежо наверное очем то говорит. Как говорят: "Миллионы мух не могут ошибаться".

Дмитрий подскажи тогда рем комплект  или какие резинки. мне  его сняли завтра пойду отнесу мастерам посмотрим что скажут)

41

Mercedes A 006 993 99 01 Ремкомплект топливного насоса

42

Fallen Religion написал(а):

Mercedes A 006 993 99 01 Ремкомплект топливного насоса

он один целый.а что внего входит? и может ли он реально помочь?

Посмотрел бэушки они все от 20000 т.р может есть у кого )))) подешевле это на кройняк если с  моим беда(

43

P@LYCH написал(а):

он один целый.а что внего входит? и может ли он реально помочь?
Посмотрел бэушки они все от 20000 т.р может есть у кого )))) подешевле это на кройняк если с  моим беда(

по сути какие то резинки, уплотнители и тд, так увы не скажу(  вот он ремкоплект под номером 17.
http://s56.radikal.ru/i152/1108/e8/12800e8d83f3.jpg

я себе брал рем комплект тнвд бош.
вот

http://s05.radikal.ru/i178/1108/d6/92039087bf4c.jpg

ремкоплект тнвд, медные колечки, резиновые уплотнители и две прокладки между трубками для изготовления головки динамометрического ключа.
что бы снять клапана тнвд.

Отредактировано Fallen Religion (2011-08-31 22:11:17)

44

P@LYCH  поменять колечки это конечно хорошо, но решение ли это проблемы? Для начала было бы хорошо ошибки посмотреть, расшифровать, проанализировать (найти суть вопроса), а уже потом принимать те или иные действия. Что дает экономию времени и средств. Так поступаю я.

45

Дмитрий 9817 написал(а):

P@LYCH  поменять колечки это конечно хорошо, но решение ли это проблемы? Для начала было бы хорошо ошибки посмотреть, расшифровать, проанализировать (найти суть вопроса), а уже потом принимать те или иные действия. Что дает экономию времени и средств. Так поступаю я.

Дмитрий а как мне сейчас продиагностировать? тнвд снято)

46

P@LYCH написал(а):

а как мне сейчас продиагностировать?

Для снятия ошибок заводить машину необязательно, подключи провод ТНВД и считывай, только стерши ошибки без заводки не увидиш которая повториться "не сотрется". Хотя если дело 100% в ТНВД то на стенде при тесте свои ошибки он покажет. Стенд должен быть с компом.

47

Дмитрий 9817 написал(а):

P@LYCH написал(а):а как мне сейчас продиагностировать?

ну что решил с тнвд...?

48

P@LYCH как успехи?

49

Дмитрий 9817 написал(а):

P@LYCH как успехи?

ищу тнвд   ((  есть у КОГО!!!!

50

P@LYCH написал(а):

ищу тнвд   ((  есть у КОГО!!!!

какой шнур подключения ТНВД, длинный или короткий?
(Пост №43 ТНВД 5 или 8)

Отредактировано Дмитрий 9817 (2011-09-11 21:20:32)

51

Дмитрий 9817 написал(а):

P@LYCH написал(а):ищу тнвд   ((  есть у КОГО!!!!какой шнур подключения ТНВД, длинный или короткий?(Пост №43 ТНВД 5 или 8)
            Отредактировано Дмитрий 9817 (2011-09-11 21:20:32)

ДЛИННЫЙ 90СМ номер 6040700001

52

P@LYCH
Твой тнвд стоит дешевле,чем тот что с коротким проводом.Зайди на ебей и посмотри.Тоже была заморока с  тнвд,сначала искал где отремонтировать,не ведись на бош сервисы у них нет стендов для лукаса.С кпк муторно писать,вечером найду инет с буком опишу свои мытарства с ремонтом лукаса

53

все приехал мне насос продиагностировали давление мужики сказали отменное , поставили а на форсунки  не идет может мозги невидят?

54

P@LYCH написал(а):

насос продиагностировали давление мужики сказали отменное

а распечаточку дали, по которой можно хоть както судить о давлении.
PS. Распечаста с моего отремонтированного лукаса.

55

может это клапан ,штатной сигналки.

56

Все езжжжу сделали!  ездит  тяга появилась но работает громко! угол?

57

так ,что это было, ты нам расскажешь ?

58

Вит`ёк написал(а):

так ,что это было, ты нам расскажешь ?

топливоподкичивающий еле работал ! на стенде проверяли и на мозгах масса отгнила,работает только громко  почему ,насос б/у с гермашки


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Все приехали!