C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Клубный Mercedes-Benz C36 AMG.


Клубный Mercedes-Benz C36 AMG.

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

.

Отредактировано Arman (2016-03-16 16:55:31)

122

прими мои поздравления! я тоже владелец с36 и понимаю радость владения аппаратом))) я свой только начал восстанавливать) машина не сказать убитая, но совсем не ухоженная(((

123

.

Отредактировано Arman (2016-03-16 16:55:55)

124

спасибо! да, зимой кайф совсем не тот( я уже два раза за зиму колесо прокалывал(( а звук очень приятный, заводишь - аж земля под ногами дрожит)))

125

.

Отредактировано Arman (2016-03-16 16:56:11)

126

Arman написал(а):

Эххх жалко что до календарной весны еще 1,5 месяца прям охота покататься

на улице  зимой "не пахнет" %-) У  тебя  хоть в  гаражах снег есть? У меня  под окном  все растаяло

127

Я позавчера на своем катался, на летней резине  :D
Кайфанул....

128

Хоношно ?  :rofl:

129

Arman написал(а):

Спасибо)))! Пугает конечно, в конце года нам премиальные дают-вот и все спускаю Гос-ву, мысли продать у меня возникали и возникают, но когда завожу и слышу звук двигателя-это как съездить на неделю в турцию отдыхать, душе так хорошо становится.... не могу словами объяснить   ))))

Я тебя понимаю, у меня хоть и не амг, но тоже тащусь после запуска, когда форточку открываешь, педальку кладешь и понимаешь............... ПОНЕСЛАСЬ!!!!!! :flag:   :cool:

130

.

Отредактировано Arman (2016-03-16 16:56:23)

131

А ещё знаешь, на светофоре стоишь, никого не трогаешь и тут чучело на корейце новом подъезжает и ржот в твою сторону, газует...... Потом зелёный, он показывает класс, а ты посмотрев усмехаешься и делаешь так....... Да как бы неужели?! :flag:

132

buchik-vodolaz написал(а):

А ещё знаешь, на светофоре стоишь, никого не трогаешь и тут чучело на корейце новом подъезжает и ржот в твою сторону, газует......

Все это в вашем воображении

133

SLAYER написал(а):

Все это в вашем воображении

Бывают такие индивиды , но ооооочень редко.

134

AZAROV написал(а):

Бывают такие индивиды , но ооооочень редко.

Согласен, гонщеги бывают, но так что бы поравнялся и нагло ржал в мою сторону, это нонсенс.
Может человек просто ЮморFM слушал.

135

не знаю, рядом жена сидела и как бы она мне на него и тыкнула, случай конечно единственный пока, но езжу я всего-то меньше месяца.... :dontknow:

136

.

Отредактировано Arman (2016-03-16 16:56:47)

137

Arman написал(а):

Радует когда людям машинка нравится)))))

У меня пока такого не было....  :dontknow:

138

.

Отредактировано Arman (2016-03-16 16:57:03)

139

вкуснятина под капотом )))

140

Arman написал(а):

Несколько зимних фоток прогрева машины

только прогрева?, а как же по снежку покататься :)

141

Красавчег.

Зачем две деревяшки?

Задняя полка сильно выгорела.
Не думал заменить?

142

Arman написал(а):

Несколько зимних фоток прогрева машины)))

А ЗВУК?  Звук прогрева машины ф студию  :flag:   (от "тжыхРРРРР!!!!!"    до "тум-дум-дум-дум-дум")

Arman написал(а):

Радует когда людям машинка нравится))

Ага, знакомое ощущение.    Хотя.... в моём случае чаще просто пялятся на силиконовые сись.. круглые фары, типо "этващекаак?!?!"    Но всёравно приятственно.  :flirt:

Отредактировано AKII (2012-01-22 21:48:47)

143

SLAYER написал(а):

Зачем две деревяшки?

да штоб не выкрали гады красные Гриньку нашего!  :D

144

.

Отредактировано Arman (2016-03-16 16:57:28)

145

Arman написал(а):

Я зимой машину не ославляю абсолютно неподвижной,  внутри гаража катаю

:|  :stupor:  Arman на воздух ево надо (пружинки/амортики/резинки размять), пару кружков вокруг гаражей не смертельну :)

Arman написал(а):

мне нравится она фиолетового цвета смотрится прикольно)))

шота в этом есть

146

:cool: красотищя

147

Ляпотааа, мне бы такой коллекционный экземпляр) правда лучше не надо - хранить негде...

148

Arman написал(а):

Хммм.... как то я думал видик снять как она звучит, но в принципе на ютубе полным, а так конечно хочется свой "музыкальный клип" снять)))))

Для того чтобы записать качественно звук, понадобится хорошая камера.
Я пытался на телефон и фотик, хотел в своей теме рисануться звуком выхлопа, получился тихий ужОс  :D

149

SLAYER написал(а):

Для того чтобы записать качественно звук, понадобится хорошая камера.

+13. 

Но а вдруг она у него есть?  :flirt:

150

Машина очень классная.
Желаю езды без поломок.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Клубный Mercedes-Benz C36 AMG.