C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Клубный Mercedes-Benz C36 AMG.


Клубный Mercedes-Benz C36 AMG.

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

Arman написал(а):

Годы выпуска 09.92/05.93 - 07.97
Рабочий объем 2799 куб.см
Мощность 142 кВт / 193 л.с. при 5500 об/мин

Арман,
это из расшифровки ВИНа на первой странице поста.

потому и спрашивал...

62

Arman написал(а):

и как ни странно самое дорогое-это новый бампер

А бампер где покупал если не секрет??

63

.

Отредактировано Arman (2016-03-16 16:49:28)

64

Arman написал(а):

а с новым они не идут.

И здесь обдиралово сплошное!  :angry:  )) У нас в Екб на мой С280 дорестайл такие решётки по 900 руб. стоят каждая (оригинал, дубликатов нет).

65

.

Отредактировано Arman (2016-03-16 16:50:36)

66

Arman написал(а):

Информация в цифрах  .

o.O

Чёта я уже не хочу AMG

67

:'(  :'(  :'(  я я тоже такого хочу :love:   и сколько же сегодня такой может стоить????

68

SLAYER написал(а):

Чёта я уже не хочу AMG

Как они говорят "welcome to the club, dude"  :D

rishus написал(а):

и сколько же сегодня такой может стоить????

Вопрос не то чтобы в "сколько" вопрос в том чтобы "ГДЕ".  Вариантов на автосру два.   и всё.

69

Чёта я уже не хочу AMG

А бампера 2.5-16 или С123 стоют как охота крепкое ?

70

AZAROV написал(а):

А бампера 2.5-16 или С123 стоют как охота крепкое ?

Я в курсе про цены на оригинал для 123-го, у меня 300TD имеется.
Но об этом не в этой теме.

71

AKII написал(а):

Вопрос не то чтобы в "сколько" вопрос в том чтобы "ГДЕ".  Вариантов на автосру два.   и всё.

Arman написал(а):

я уже владею ею 2,5 года

Отредактировано rishus (2011-08-04 22:32:48)

72

rishus

Ну вот я тебе и говорю, что беспокоиться надо не о изменении цен, а о количестве вариантов (особенно вариантов на ходу).   

Ориентировочная стоимость Армановского с36 я думаю порядка 800 тысяч.

Конечно ни один скептик не будет платить "такие бабищи за 15-летнюю машину" когда он может купить "мазду 3 в почти полном фарше".  Но в стране торгашей понятие "рыночная стоимость" сильно отличается от "реальной".

73

AKII написал(а):

Ориентировочная стоимость Армановского с36 я думаю порядка 800 тысяч.

дороговато, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10582568-86b1.html вот! еще был за 490 тыщь

74

rishus написал(а):

дороговато,

Раз уж тема зашла про реальную стоимость, то интересно было бы узнать у самого автора темы.

Arman, за какую сумму денег ты бы смог расстаться со смоей машиной?? Просто любопытно ;)

75

.

Отредактировано Arman (2016-03-16 16:51:05)

76

Arman написал(а):

Знаешь, клубни меня переубедили продавать.... А я каюсь- собирался....
Если коротко то от 550-600-это рыночная цена живого C36. Но она я знаю большего стоит... но .....

И не продавай, пусть будет, даже если купишь другое авто.
Это не просто 202-й, таких мало.

77

Arman написал(а):

А я каюсь- собирался....

Короче всё понятно...мысли разные. Я вот в свой С280 тоже денег ввалил столько, что знакомые просто в шоке валяются, но одна девушка мне сказала такую фразу про мою машину: "делай так, как ты хочешь, ведь ты делаешь это для себя, а не для кого то другого".

78

Arman написал(а):

Если коротко то от 550-600-это рыночная цена живого C36. Но она я знаю большего стоит... но .....

но поскольку машина уже старая, то это все справедливо только для ценителя, которого нужно найти

79

sledge hammer написал(а):

но поскольку машина уже старая, то это все справедливо только для ценителя, которого нужно найти

И что особенно печалит, что характеристики у наших ведер и у того же С36, уже не такие прогрессивные, как у современных машин.
Посмотришь бывает на какую-нибудь Мазду, Хонду или Мицубиси, так они при 2-литровом моторе едут так же, а расход бенза в 1,5 раза меньше.

Вчера на Бенцклубе прочитал про новый С250 CGI BRABUS, так этот 1,8 литровый зверек до сотни за 5,2 секунды разгоняется.

80

SLAYER написал(а):

характеристики у наших ведер

Прошу подбирать выражения! :angry:

81

.

Отредактировано Arman (2016-03-16 16:51:46)

82

Arman написал(а):

ну это он так, в шутку

SLAYER написал(а):

на какую-нибудь Мазду, Хонду или Мицубиси

Шуточки тоже... Я таких шуток в отношении своей машины не приемлю! Вот пусть так шутит по вышеперечисленным автомобилям.

83

Евгений86 написал(а):

Шуточки тоже... Я таких шуток в отношении своей машины не приемлю!

Читай через строчку и жить станет легче

84

Евгений86 написал(а):

Я таких шуток в отношении своей машины не приемлю!

это все от нервов....ведра  они и  есть ведра
Есличо: у меня машина тоже ведро  :flag:

Отредактировано Антон190 (2011-08-05 17:58:09)

85

SLAYER написал(а):

С250 CGI BRABUS, так этот 1,8 литровый зверек

Фу! Подложство жигульское...   они б ещё 500 написали на 1.6  :D  Понятно что они имели ввиду что по динамке он как 250ый раньше, но это смахивает на SAMARA 2.0 turbo  :D

SLAYER написал(а):

Посмотришь бывает на какую-нибудь Мазду, Хонду или Мицубиси, так они при 2-литровом моторе едут так же, а расход бенза в 1,5 раза меньше.

Ну так вспомнить Top Gear, где Ферари дино, Ламбо Уира (или как она там) и Мазератти Марак проиграли круг дизельному жОпелю Астра.

Для меня лично не секрет, что современные экономки ездят как суперкары 70ых, но вопрос в том, на чём хочется ездить Ценителю? На редком как красный волк с36 или на Мзде3, каких миллионы по всему миру...

Евгений86 написал(а):

Прошу подбирать выражения!

Смотри на это дело проще.  Я лично научился соглашаться с Жигулистами (мол, даааа ведро, вложил поллимона, не едет, жрёт, сыпется и тпд ) и смотреть как у них встаёт растёт гордость за очетественный автохлам.

Arman написал(а):

но после 40-60 динамике у них настает капут.

Есстесстно. Cous-cous как и ситроены рассчитаны на вечнозанятых карьеристок с шилом в обоих местах ( :tomato:  это факт ) Поэтому передачи в них подобраны для идеального рывка со светофора к светофору (ну чтобы из самого левого ряда успеть в любимый бутик)

86

SLAYER написал(а):

Читай через строчку и жить станет легче

Антон190 написал(а):

это все от нервов....ведра  они и  есть ведра
Есличо: у меня машина тоже ведро

AKII написал(а):

Смотри на это дело проще.

Предлагаю вам троим объединиться и сделать свой собственный форум "Вёдра, и тазы!".

87

Евгений86

Чувак, ты слишком серьёзно воспринимаешь юморину.  В результате принимаешь братьев за кровных врагов. Мир тебе.

88

Евгений86 написал(а):

Предлагаю вам троим объединиться и сделать свой собственный форум "Вёдра, и тазы!".

это "клинка" %-)

89

Евгений86 написал(а):

Я таких шуток в отношении своей машины не приемлю!

Чувак тебе бы к психотерапевту записаться чели))) Люди про новенькие бентли из салона говорят: "Да вот прикупил себе ведерко." А ты так заморачиваешься на тему корыта без пяти минут 20ти летнего)))

90

SLAYER написал(а):

И что особенно печалит, что характеристики у наших ведер и у того же С36, уже не такие прогрессивные, как у современных машин.

ну так все совершенствуется в этой жизни

SLAYER написал(а):

так они при 2-литровом моторе едут так же, а расход бенза в 1,5 раза меньше.

нет такого

SLAYER написал(а):

новый С250 CGI BRABUS, так этот 1,8 литровый зверек до сотни за 5,2 секунды разгоняется.

непоедет 250сильная машина за 5.2 секунды

Евгений86 написал(а):

Прошу подбирать выражения!

о ужас!!!  :D

Евгений86 написал(а):

Я таких шуток в отношении своей машины не приемлю! Вот пусть так шутит по вышеперечисленным автомобилям.

мда... тяжелый случай


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Клубный Mercedes-Benz C36 AMG.