C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » загудел гидроусилитель


загудел гидроусилитель

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

KARNAGE написал(а):

у меня был 190-к серый раньше...

ну значит попутал   все одно приезжай раз я пригласил   аська есть стучись

32

Ярослав написал(а):

заменил жидкость - гул остался....значит очередь за новым компрессором.. :(

А гул не в крайних положениях?

33

в крайних положениях вроде как и должен гудеть

34

Ярослав написал(а):

заменил жидкость - гул остался....значит очередь за новым компрессором..

Новая жидкость подшипник невостановит тем более что он находится вне сестемы циркуляции смазки у него свой солидол под пыльниками набит. Крепись я уже прошол через это - оригинал 600 у.е дубликат 170

35

гул бывает разный, у меня еще и чуть подклинивал, после промывки и замены жидкости все нормализовалось. в принципе я и писал что это может и не помочь, но как вариант.
а как правило в наших сервисах стремятся искоренить все проблемы методом научного тыка и заменой всего на новое, а потом сказать что у данной модели это болезнь, что так и должно быть не смотря на заверения что этого не было и жалобы именно на эти траблы. лечат очень мало.

P.S. пример у меня шел недозаряд, при включении потребителей перезаряд - совет автоэлектрика меняй гену,в итоге я сменил сервис на тот где проблема была вылечена с тех пор езжу туда.

36

0024663001 номер твоего насоса

37

возможно что его можно и починить только кто возмется? востанавливали же у нас все насвете когда запчастей на иномарки фиг найдешь, а если найдешь ждать полгода.

38

gurza написал(а):

P.S. пример у меня шел недозаряд, при включении потребителей перезаряд - совет автоэлектрика меняй гену,в итоге я сменил сервис на тот где проблема была вылечена с тех пор езжу туда.

Это продавец лохотронщик а не автоэлектрик из за шеколадки гену менять-вот гад

39

Володя написал(а):

Это продавец лохотронщик а не автоэлектрик из за шеколадки гену менять-вот гад

да нет просто впадлу ему было проверять гену, там не в таблетке было дело, а снимать не захотел

40

То: ProХвост

гул несильный и постоянный. при работе рулем увеличивается. поезжу пока так - если гул начнет расти - тогда поеду за новым.  кстатИ : жидкость была такая черная, что не просвечивалась в 20 кубовом шприце. всадил туда литр - стала коричневой. может просто недопромыл?

Отредактировано Ярослав (2008-05-16 16:14:35)

41

Ярослав написал(а):

жидкость была такая черная, что не просвечивалась в 20 кубовом шприце. всадил туда литр - стала коричневой. может просто недопромыл?

у меня после промывки жидкость светложелтая, не как новая,но прозрачная.

42

gurza написал(а):

у меня после промывки жидкость светложелтая, не как новая,но прозрачная.

хм..  тогда промою еще раз

43

Привет, коллеги по "лошади". Подскажите, кто знает, ГУРы ZF и LUK взаимозаменяемы по креплению или нет? Мой ZF (0024663001) требует срочной замены. Знакомый предлагает с W124 Е-320 рабочий ГУР, может и этот подойдет? Отпишитесь кто знает, буду очень признателен.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » загудел гидроусилитель