C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Продам Mercedes-Benz С200 W202 1996г МКПП (Москва)


Продам Mercedes-Benz С200 W202 1996г МКПП (Москва)

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

звонки то есть хоть?

32

UVN написал(а):

звонки то есть хоть?

Глухо как в танке  :disappointed: За этот месяц 2 звонка было.

33

Подниму АВТО !!!!

34

АП 240.000 !!!!!!!!!!

35

ВВЕРХ !!!!!!!!!

36

Берем хороший АВТО  :cool:

37

ВВЕРХ !!!!!!!

38

АП !!!!!

Отредактировано Revz (2011-07-02 21:51:43)

39

Подниму АВТО !!!!!!!

40

АП !!!!!!!  :disappointed:

41

ВВЕРХ !!!!!!!!

42

Все чего-то любят кредитопомойки покупать, на автору весит?

43

Викинг написал(а):

Все чего-то любят кредитопомойки покупать, на автору весит?

Викинг где только не весит и еще на 10 досках по продаже авто. Я уже и на стекло объяву повесил. Блин за все время один человек смотрел и то с форума. Говорит машина хороша, но я хочу АКПП, подумаю, посмотрю другие авто. Сосед говорит цена не дорогая, я бы у тебя взял, только сейчас денег нет. Вот такая фигня.

44

я вот свой в апреле продавал, состояние хорошее...тоже долго продавал. но потом мне срочно были деньги нужны, в итоге упал в цене...и через два дня приехали с Москвы и забрали. так что если не горит, то надо ждать покупателя..

45

UVN написал(а):

я вот свой в апреле продавал, состояние хорошее...тоже долго продавал. но потом мне срочно были деньги нужны, в итоге упал в цене...и через два дня приехали с Москвы и забрали. так что если не горит, то надо ждать покупателя..

Не горит, будем ждать реального покупателя ))) Только пугает, как бы цены на авто еще ниже не рухнули.

Отредактировано Revz (2011-07-07 21:02:26)

46

АП !!!!

47

Подниму АВТО !!!

48

Авто даже если в хорошем состоянии, покупателя готового взять за такую сумму придется долго ждать :-(
Мне кажется нужно ставить 220-230 и еще быть готовым к торгу...
Рынок 202х для меня в последнее время не понятен, купить хорошую машину как и продать тяжело, надо случаю ждать...
Автору Ап :-)

49

James_190D написал(а):

Авто даже если в хорошем состоянии, покупателя готового взять за такую сумму придется долго ждать
Мне кажется нужно ставить 220-230 и еще быть готовым к торгу...

Полностью с тобой согласен. Жалко его продавать за такую цену (( Мне за него предлагали 200... Сейчас мне как то не к спеху, подожду до осени. По низкой цене всегда успею продать.

50

АП 239.000  :flag:

51

ПОДНИМУ АВТО !!!!!!!!

52

ВВЕРХ !!!

53

Подниму АВТО !!!!!  :flag:

54

АП 235.000 р.  :flag:

55

Подниму Авто !!!!!  :cool:

56

Показал авто коллеге, есть интерес. Чиркни в личку - в каких краях обитаешь, было бы интересно глянуть...

57

free'n'murz написал(а):

Показал авто коллеге, есть интерес. Чиркни в личку - в каких краях обитаешь, было бы интересно глянуть...

Ответил в личку.

58

ВВЕРХ !!!!!!!

59

Подниму АВТО 234.000 !!!!!!!!!!

60

БЕРЕМ АВТО ПО НОВОЙ ЦЕНЕ 229000р.  :flag:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Продам Mercedes-Benz С200 W202 1996г МКПП (Москва)