C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » продам свою (Иваново)


продам свою (Иваново)

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Данди написал(а):

Машину продашь и перестанешь приходить на форум?)

почему?

62

собственно фотки посвежее

Отредактировано gurza (2011-06-28 03:47:28)

63

а заодно и ап, неспешно торгуется

64

300 тыс для дорестайла очень круто хоть и на коже.

думаю 270 было бы логичнее..
Теме АП

65

gurza
Звезду поставь ровно - теме ап :)

66

999 написал(а):

300 тыс для дорестайла очень круто хоть и на коже.

я думаю что начальная цена для машины без технических недостатков нормальная, торг ни кто не отменял. авто обслуживается для себя и ездит.

free'n'murz написал(а):

Звезду поставь ровно

ровно она стоит сейчас))))

67

gurza
Восхищаюсь чистотой подкапотного пространства - это после капиталки? Ну и вообще - авто приятный. Есть, на кого ровняться, чтобы свой до того же состояния довести :) Жаль, что в Киев не получилось у тебя на нем скатать...

68

апнем однако, хотя зря наверное

69

gurza удачи в продаже!!!...и не жадничай :D

70

gurza а что ты сделал с клапанной крышкой ???

71

ProХвост написал(а):

gurza удачи в продаже!!!...и не жадничай

я не жадничаю, готов к торговле. Ты сам куда пропал? я поздравить тебя с отцовством хотел, а телефон чего-то не але

72

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

gurza а что ты сделал с клапанной крышкой ???

помыл однако :D  полированная она

73

собственно 270 без торгов

Отредактировано gurza (2011-07-24 17:24:47)

74

апнем

75

апнем еще раз. теперь уже новым моторчиком печки :D

76

апну я еще раз

77

не хочет?

78

Yuden написал(а):

не хочет?

пока запланирована диагностика на 30е покупашкой. думаю может вдруг кому надо хорошую машинку

79

gurza, да я думаю она уйдет у тебя, вопрос что брать будешь...

80

Викинг написал(а):

вопрос что брать будешь...

скорее всего чего нибудь сарайноготипа

81

gurza ,ты продал авто или нет ?

Отредактировано vin16ru (2011-10-29 21:48:18)

82

vin16ru написал(а):

gurza ,ты продал авто или нет ?

я как-то не особо стремился.

83

понятно.просто что то спрос упал на мерс.мало кто интересуется.или не осталось истиных ценителей хороших автомобилей

84

vin16ru написал(а):

что то спрос упал на мерс.мало кто интересуется.или не осталось истиных ценителей хороших автомобилей

"Истинные ценители хороших авто" ищут действительно хорошие мерсы, а таких немного.

85

free'n'murz написал(а):

"Истинные ценители хороших авто" ищут действительно хорошие мерсы, а таких немного.

ищут мотор поболе и автомат вот и все, а на кузов и все остальное мало внимания обращают. а еще все ищут рестаил или год 99))))))))

Отредактировано gurza (2011-10-30 13:32:27)

86

gurza написал(а):

ищут мотор поболе и автомат вот и все, а на кузов и все остальное мало внимания обращают. а еще все ищут рестаил или год 99))))))))

+1000

87

Всем здравствуйте, а спецификацию автомобиля можно? =)

Когда есть возможность приобретения автомобиля, нет подходящей машины, а когда есть подходящая, нет возможности! Ж..па =(((

88

free'n'murz написал(а):

"Истинные ценители хороших авто" ищут действительно хорошие мерсы, а таких немного.

А я вот вообще удивлён нынешней динамикой купли-продажи w202, и продать тяжело и купить тяжело, "чем дальше в лес, тем больше дров".
Хотя думаю всё проще:
тяжело продать хороший авто - ценителей остаётся всё меньше
тежело купить хороший авто - обладатели хорошего w202 никак не спешат с ним расставаться
:idea:

89

DeLp!eRo
Это Закон Подлости называется :)

Fytboler
В общем, типа того :)

Если в своих поисках найдешь сразу ДВА хороших - стучи, один мой товарищ тоже созрел, кажется :)

90

gurza написал(а):

ищут мотор поболе и автомат вот и все, а на кузов и все остальное мало внимания обращают. а еще все ищут рестаил или год 99))))))))

А вот когда я искал, больше 2.2 моторы не смотрел, а вообще хотел 1.8 (для экномии)
Смотрел и АКПП и МКПП, но хотел МКПП (и экономия и динамика, да и вообще люблю механику)
А на год было вообще по баробану, смотрел кузов (на нашаих машинах, год уже пофик. Годом больше, годом меньше...)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » продам свою (Иваново)