C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » продам свою (Иваново)


продам свою (Иваново)

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

gurza написал(а):

повторюсь еще раз от машины я не избавляюсь.

Ну так мне машина, от которой избавляются и не нужна...

32

тады звони 89036323859

33

gurza, не мало ты поставил? Весна, сезон продаж, куча ведер на рынке...

34

Викинг написал(а):

gurza, не мало ты поставил? Весна, сезон продаж, куча ведер на рынке...

надо было ставить 320 и торг))), а так вроде нормально

35

gurza написал(а):

надо было ставить 320

Я бы по цене ТАГАЗ ШАНС и ТАЗ ПРИОРА, себе бы оставил, как аппарат в котором на 100% уверен, что он довезет куда нужно, в чем не раз убеждался. Жень, все-таки есть понятие клубной машины, которую под себя делали и вкладывали не только деньги, но и душу?! Или это фантастика?

36

Викинг написал(а):

Я бы по цене ТАГАЗ ШАНС и ТАЗ ПРИОРА, себе бы оставил, как аппарат в котором на 100% уверен

уйдут варианты с покупкой кабрика машина снимется с продажи

Викинг написал(а):

Жень, все-таки есть понятие клубной машины, которую под себя делали и вкладывали не только деньги, но и душу?! Или это фантастика?

не фантастика, но в качестве машины выходного дня больше подходит кабрик, а в качестве на каждый день какой нибудь новый трактор типа L200 или Навары. или еще чего попроще

37

gurza написал(а):

новый трактор типа L200 или Навары

Надеюсь ты пошутил? Или у тебя проснулась тяга к официальным сервисам Митцу и Ниса?  :D

38

Викинг написал(а):

Или у тебя проснулась тяга к официальным сервисам Митцу и Ниса?

зачем нам официалы, мы и сами могем :D

39

gurza написал(а):

тады звони 89036323859

Ок, ближе к делу позвоню тогда, ну или в личке спишемся!

40

s3.14rt ну хоть отпиши по впечатлениям

41

фотки телефонные, но добавлю однако.

Отредактировано gurza (2011-04-29 14:29:23)

42

апанем наверное

43

из выявленных косяков, забренчал глушитель(проявляется при запуске и малых оборотах) передние двери по низу надо покрасить. все остальное работает без нареканий.
сальники кулис поменяны.
торг от объявленной цены

Отредактировано gurza (2011-05-03 11:55:05)

44

gurza написал(а):

s3.14rt ну хоть отпиши по впечатлениям

Да, да. Я просто на праздники за городом был...

В принципе, машина понравилась (особенно салон), но я еще подумаю - другие посмотрю, я  не тороплюсь никуда просто...

45

gurza написал(а):

именно так, а что делать))

А извините за нескромный вопрос, оно хотябы в чьём-нибудь каталось недельку? (ну чтобы сообразить её или не её) Ато так поменяешь, а потом начнётся "ой, маленькая, неудобная, я крышей не пользуюсь ваапще".

Нет. 170 мащин хороший, я к тому что некоторых девочек надо деликатно направлять на путь истинный (типа "на, купи новые сапожки, а машину оставь впокое") :D

Да и.... УП, чтоли  :flag:

46

gurza, а что брать взамен будешь?

47

AKII написал(а):

А извините за нескромный вопрос, оно хотябы в чьём-нибудь каталось недельку?

Николя написал(а):

gurza, а что брать взамен будешь?

после 8 едем примерять 170, а совсем после праздников посмотрю 203 трактор сарайного типа и записываюсь на малярку и полировку.

s3.14rt написал(а):

я  не тороплюсь никуда просто

я не тороплю мне интересно по впечатлениям

48

gurza написал(а):

а совсем после праздников посмотрю 203 трактор сарайного типа

А дизель тебе зачем?да еще сарай,это вместо Газели?

49

Николя написал(а):

А дизель тебе зачем?да еще сарай,это вместо Газели?

нет, я практичный старый еврей, экономить буду, а по правде не нравятся мне новые бензиновые моторы, нет в них мерседесовской надежности

50

ждемс новый вискомуфт(выяснилось во вчерашней пробке) и трос ручника чет кажется новому хозяину и поковырятся не в чем будет, даже не интересно как-то.

51

gurza написал(а):

ждемс новый вискомуфт(выяснилось во вчерашней пробке) и трос ручника чет кажется новому хозяину и поковырятся не в чем будет, даже не интересно как-то

почему не интересно? будущему же  хозяину должен достаться практичный/приличный 202й соответственно тогда и цена адекватная 300р с торгом

52

остается покраска передних дверей(низ), глушитель и сиденье пассажирское боковинку поменять вроде все

Отредактировано gurza (2011-05-10 19:56:26)

53

пока еще продается

54

gurza написал(а):

ждемс новый вискомуфт(выяснилось во вчерашней пробке)

не закипел?

55

NoName написал(а):

не закипел?

нет, вентиляторы сработали, но обычно больше 80 не поднимается и нет характерного звука на холодную

56

К хорошему быстро привыкают и со временем перестают ценить :) 202й все-таки отличная машина. Не зря ее проектировали инженеры для инженеров)

57

Данди написал(а):

Не зря ее проектировали инженеры для инженеров)

это как так?)

58

Yuden написал(а):

это как так?)

это типа ремонтопригодность. киа спортедж2 пробег 60 кило, приговор замена рулев. наконечника, по програме замена рейки, отдельно наконечников нэт каково? про остальное я молчу)))) и после этого мерседес дорог в обслуге?

Отредактировано gurza (2011-05-14 23:54:38)

59

пока в продаже, напомню про уместный торг. машин эксплуатируется - соответственно обслуживается

60

Yuden написал(а):

это как так?)

читал что немецкие инженеры ее проектировали для среднего слоя населения, основной частью которого сами и являлись. А после выпуска и катались. Машина является золотой серединой во многих отношениях и даже среди самих Мерседесов, сочетая в себе может быть и не S-классовский но комфорт и при этом не требуя больших расходов.
пс.
Машину продашь и перестанешь приходить на форум?)

Отредактировано Данди (2011-05-15 00:26:05)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » продам свою (Иваново)