C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » подогреватель форсунок


подогреватель форсунок

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Зимой концентрат типа Sonax +немного палёной водки (ну какое нить скоцкое пойло по 50 рЭ за бутылку )+ питьевая вода . Ничо не замерзает - проверено.  :flag:

32

сделал подогрев  оказалось в шлангах которые идут и бачка до тройника-разветвителя хомутиком пережало провода для обогрева шлангов и они замкнули.  подогрве форсунок жив  оставил их подогреваться а обогрев шлангов отключил. обогрев шлангов работает от форсунок  в дальней есть штекер  отдельный для подсоединения к шлангу.

33

по поводу форсунок..

у меня один из каналов забит и я не знаю как открыть ее..пробовал с иглой, но не получается...слишком затвердела...кто нибудь знает средство от этого?
вчера разобрал и посмотрел, думаю без особого средства не обойтись

34

Togrul написал(а):

.......думаю без особого средства не обойтись

Колу попробуй, или Пепси. :disappointed:
П.С. Можно здесь еще почитать http://w202club.com/viewtopic.php?id=1294

Отредактировано One in (2008-09-16 00:24:25)

35

One in написал(а):

Колу попробуй, или Пепси. :disappointed:
П.С. Можно здесь еще почитать нужна форсунка омывателя стекла

Спасибо One in,

сегодня проскочу в аптеку и куплю там щприц

36

Вчера с помощью шприца и Силит Бэнга очистил форсунки. Щас работают как новенькие.

37

Я тоже хочу форсунки с обогревом! можно ли его в ручную поставить::::????? И схемку если можно!!!

38

А уменя стоя форсунки с обогревом. Вот только предыдущий хозяин обрезал (дебил) все там провода и что куда восстановить хрен теперь знает. Вот спрашивается нахрена козе баян.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » подогреватель форсунок