C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » подходящие детали от русских авто


подходящие детали от русских авто

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

odino4ka написал(а):

расскажи тогда как эти лампочки быстро поменять

Поищи тему соответствующую, там этот процесс подробно описывался, я просто уже точно не помню что именно снимать. Если в кратце, то снимаешь блок и разбираешь его, а там видно будет.

92

Подскажите по выдвижной антене, чем заменить саму металическую трубку с пластиковой вставкой внутри?

93

odino4ka написал(а):

то может не жадничать и отдать 80р, а не ставить неплохую, но Осрам за 16р... Родные по моему Нарва идут

хм...а нарва что лучше осрама?  :huh:
сегодня как раз покупал лампы в противотуманки и были в наличии нарва по 30р. и осрам по 80р., взял последние т.к. о фирме нарва ничего не слыхал+подозрительна цена+смутило то что стилистика надписи NARVA имеет большой закос под фирменную надпись VARTA,  а это обычно является намеком на товар от узкоглазых братьев..

94

KonT написал(а):

Подскажите по выдвижной антене, чем заменить саму металическую трубку с пластиковой вставкой внутри?

Просто закажи ремкомплект , цена вопроса 1500р.

95

ProХвост
:cool:  намек понял, думаю, что на 10% и остановлюсь!

96

искал себе коврики на зиму, чтобы были глубокие корыта. какие-то плоские нашёл за 4200 руб., потом поехал подбирать от русских и подобрал от ВАЗ 2115. легли как влитые!!!единственное, прорезал резину на водительском под напольный газ, но корыто не повредил. итого: 750 руб./комплект  :)

97

kostromezz написал(а):

потом поехал подбирать от русских и подобрал от ВАЗ 2115

я себе тоже наспех искал резиновый коврик в багажник-предлагали по 1300 на 202й..но денег не особо было после покупки, в итоге купил коврик багажника  от 2115 за 250р.-ложится практически идеально только нишу справа перекрывает-я там его подрезал..
но зимой всё же родной куплю...

Отредактировано RYP (2008-11-06 11:44:51)

98

прокачной штуцер супорта!
подходит от классики

99

Покаюсь, и я слегка заколхозил  :blush:
Пружинка возврата тяги дросселя отлично подошла от жигулевской классики; + восьмерочными пробками дырки для домкрата в днище заглушил.
Про зубильные лампы в приборку кажись уже писали.

100

А кто-нить не вколхозивал бензонасос от наших машин???? :)

101

Резиновые заглушечки от вазика 01 хорошо подходят)) Потерял заглушку в крыле переднем, в районе рычага подвески. Маслецем мазнул ее и хорошо встает(без масла туго), с виду как родная и стоит 5 рублей)))

102

[MAXAOH написал(а):

]А кто-нить не вколхозивал бензонасос от наших машин????

ух суровая идея какая, аж страшно  :O
не хотел бы я ехать куда-то далеко и узнать что в машине стоит тазовский бензонасос.

103

RYP написал(а):

не хотел бы я ехать куда-то далеко и узнать что в машине стоит тазовский бензонасос.

я тоже :) . А вдруг необходимость замены, а под рукой немецкого ничего нет?

104

Приехал я сегодня к тонировщикам.Посмотрел и сказал у тебя бархотки жесткие все закарябает. Кто нибудь знает че можно поставить по мяхче ?

105

саша написал(а):

Кто нибудь знает че можно поставить по мяхче ?

Можно бархотки снять и почистить, можно здесь почитать, а можно тонировщиков сменить :) У меня ничего не закарябало изнутри, хотя бархотки родные и ниразу не чистились, ну т.е. есть конечно небольшие царапины на водительском стекле, но их почти не видно, зато с наружней стороны стекло все изодрано.

106

Да нет, тонировщик хороший, был бы плохой заклеил бы лишь бы деньги содрать. А так предупредил. Поводил по стеклу из нутри скребком и скребок в царапульки упирается.Кстати после меня новая Е-шка заехала.Ладно завтра попробую че нить поискать.Dmitry
спасибо за ссылку.

107

саша написал(а):

Поводил по стеклу из нутри скребком и скребок в царапульки упирается.

Ну тогда тем более, тебе есть смысл либо менять стекла и бархотки и после тонировать, либо не связывать замену бархоток с тонировкой. Если на царапаные стекла наклеешь пленку, то царапины на стекле будут видны больше, чем царапины которые появятся на пленке. Кстати серьезно рассмотри вариант с заменой стекл, во-первых не так дорого, а во-вторых куда-нибудь надо поехать (например заграницу, или на техосмотр), взял и переставил стекла, и вроде уже не тонированный :)

108

бархотка стоит около 1000р   и то под заказ около 2 недель

109

kostromezz написал(а):

искал себе коврики на зиму, чтобы были глубокие корыта. какие-то плоские нашёл за 4200 руб., потом поехал подбирать от русских и подобрал от ВАЗ 2115. легли как влитые!!!единственное, прорезал резину на водительском под напольный газ, но корыто не повредил. итого: 750 руб./комплект

брал мерсовские за 800 р. комплект

110

[MAXAOH написал(а):

]RYP написал(а):не хотел бы я ехать куда-то далеко и узнать что в машине стоит тазовский бензонасос.я тоже  . А вдруг необходимость замены, а под рукой немецкого ничего нет?

Когда себе менял насос, покупал Pierburg за 6000 рублей...Оригинал 12 тысяч стоит..Механики в сервисе, когда цену услышали, посмеялись..сказали взял бы волговские бош...стоят 2000 рублей..без всяк переделок подходят, давление тоже, прокачивают стока же..вот и думай..с нашим бензином, когда насосы каждые 70 тысяч ломаются. Выкидывать ли лишние деньги за марку или нет...

111

vG написал(а):

Когда себе менял насос, покупал Pierburg за 6000 рублей...Оригинал 12 тысяч стоит..Механики в сервисе, когда цену услышали, посмеялись..сказали взял бы волговские бош...стоят 2000 рублей..без всяк переделок подходят, давление тоже, прокачивают стока же..вот и думай..с нашим бензином, когда насосы каждые 70 тысяч ломаются. Выкидывать ли лишние деньги за марку или нет...

Значит подходит...  А патрубок отвода воздуха просто глушится и все?

112

Менял шланг гидроусилителя,от насоса в систему,купил обычный маслостойкий в Руси за 40 рублей,диаметр один  один,обрезал по длине и на хоуты,год стоит уже

113

Sevdalin написал(а):

Менял шланг гидроусилителя,от насоса в систему,купил обычный маслостойкий в Руси за 40 рублей,диаметр один  один,обрезал по длине и на хоуты,год стоит уже

спасибо, актуально!
п.с. этот шланг оригинал стоит 3800

114

Сегодня купил волговские бархотки от 105 по 60р передние 4 штуки 63см не хватало 5см . С зади остается см 13 подклеил и срезал верхний буртик. ИТОГ-сидит четко, прилегает мягко ,за все 240р.

115

Что за бархатки?

116

Али написал(а):

Что за бархатки?

Мене тоже интересно?

117

Али написал(а):

Что за бархатки

Не бархатки а бархотки. UP 104 , 106.

118

Это видимо которые к стеклам прижимаются, а вот и тема про них.
саша
Интерестное решение, а они там нормально сидят? Хочу попробывать себе так же сделать.

119

А я себе по дурости воткнул датчик в омывательный бачок от ВАЗ 21099  :D
Со своим разбирался и сломал.. пришлось ставить от 99-ки, т.к. родной не стоит своих денег...
Но просто так я его не воткнул, благо, что он разборный. Подпаял сопротивление и воткнул..
Работает как "родной" :D

120

У меня при замене наконечников обнаружилось что потрескались внутреннии пыльники, через час была запись на развал и заказывать и ждать в разобранном виде было не айс, подобрал пыльники по диаметру от волги, нашприцевал смазкой и встали как родные, тем более угол хождения данного узла не большой, растяжки практически нет, лишь бы грязь не попала.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » подходящие детали от русских авто