C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » 23 апреля - Открытие сезона


23 апреля - Открытие сезона

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Не, на Косыгина надо хотя бы в 10.30, а то пока все приедут. В 11 уже к МГУ надо подкатывать. В прошлом году МБМ собирался в начале ул. Косыгина, где она от Ленинского пр-та отходит. Может быть и в этом году там же будут собираться, еще не знаю. Можно собраться со стороны Мосфильмовской улицы. Можно тоже со стороны Ленинского.

32

А чем вас не устраивает старое место встреч??? :::
http://ib1.keep4u.ru/s/2011/04/17/22/2255fafa556d08b82c5a3794c7ba6da9.jpg
А потом уже можно и к МГУ поехать!!!

33

Меня устраивает любое место - я сразу написала - на любой улице рядом с МГУ. Главное, чтобы народ приехал !!!

34

Мне тоже без разницы где собираться, тогда - сборы там, где показал Super в 10:30.

35

.

Отредактировано Arman (2011-04-18 10:54:40)

36

Встреча в 10:30, карта с указанием места ВЫШЕ (32 пост). Список участников:
1. Arman
2. Sergunek
3. Магомед
4. Midik
5. MDriver
6. Super

Отредактировано Super (2011-04-19 12:05:56)

37

А флаг у кого-нибудь имеется?

38

Флагов, если я не ошибаюсь, было изготовлено 6 или 7 штук, но из-за пассивного отношения людей к данным встречам (я приеду, я приеду, а в конечном итоге приезжает 5-7 машин, из записанных 15-20), народ просто перестал обращать на эту ветку внимание ну и посещать встречи собственно тоже((((
По поводу флага, попробую, позвонить старичков потревожить, но думаю особо энтузиазма никто не проявит...

39

Super написал(а):

Флагов, если я не ошибаюсь, было изготовлено 6 или 7 штук, но из-за пассивного отношения людей к данным встречам (я приеду, я приеду, а в конечном итоге приезжает 5-7 машин, из записанных 15-20), народ просто перестал обращать на эту ветку внимание ну и посещать встречи собственно тоже((((
По поводу флага, попробую, позвонить старичков потревожить, но думаю особо энтузиазма никто не проявит...

+100

40

я на дачу своих везу :( тож хочется поехать , ближе к субботе узнаю точно во сколько поеду в огород...

41

1. Arman
2. Sergunek
3. Магомед
4. Midik
5. MDriver
6. Super
7.Shaitan

42

а что там намечается на встрече?  никогда не был, но желаю приобщиться

43

rufoto написал(а):

а что там намечается на встрече?  никогда не был, но желаю приобщиться

Ну каких-то особых мероприятий на встрече не намечается, обычно все мерсоводы съезжаются, кто-нибудь толкает речь по поводу данного собрания, все вместе фотографируемся и просто общаемся. А потом многие продолжают общение где-нибудь в кафе или кто где. Советую приехать, потому что столько Мерседесов одновременно собирается только два раза в году.

44

По поводу флага - а какой смысл его хранить у себя дома, если на встречи не приезжать? Не очень понятно. Жаль, что нет у нас флага, это ваще не правильно. А можно еще флаг сделать? Или хотя бы встретится на неделе с кем-нибудь, у кого он есть и забрать во временное пользование?

45

1. Arman
2. Sergunek
3. Магомед
4. Midik
5. MDriver
6. Super
7.Shaitan
8. DenI

46

MDriver написал(а):

Советую приехать

ну, если это советует дама, то никуда не денусь - приеду ))

47

А мне на почту пришло письмо, вот такого содержания!!!

______________________________________________________

Приглашаем принять участие в праздновании День Рождения Мерседес-Бенц Клуба benzclub.ru, которое пройдет в эту субботу 23 апреля, начало сбора гостей в 13:45

Подробно:

День рождения клуба Benzclub.ru пройдет в субботу 23 апреля 2011 года.

Место проведения:
Крылатские холмы 7\2

Формат мероприятия:
Выставка авто, уличный эвент + фуршет на летней веранде ресторана Hills

План мероприятия:
Фотомодели встречают гостей, проходит регистрация гостей, фуршет на летней веранде ресторана Hills (+бармен шоу), живая музыка, профессиональный ведущий будет развлекать гостей, кто уже поел могут посмотреть интересные авто партнеров мероприятия, которые будут выставлены перед летней верандой ресторана

Стало известного несколько участников мероприятия: Konig Motor Club, ZR Design, Tuning Technologies, М-Центр, Status Design, Prestige Car

Подробности и запись на мероприятие по ссылке:

http://benzclub.ru/forum/showthread.php?t=241888
____________________________________________________________

48

Марина написал(а):

А мне на почту пришло письмо, вот такого содержания!!!

Мне тоже пришло. Я думаю, всем, кто на Бенцклабе зарегистрирован, такое письмо пришло. По-моему, Бенцклаб на открытие не приезжает. Хотя точно не знаю.

49

rufoto написал(а):

никуда не денусь - приеду

Значит, девятым будешь!

1. Arman
2. Sergunek
3. Магомед
4. Midik
5. MDriver
6. Super
7.Shaitan
8. DenI
9. Rufoto

По-моему, уже неплохо!

50

Коллеги!

На встречу приглашены Олдмерин, Олдбенц, 201клуб, ML-клуб, 203клуб, 210клуб, 140клуб, Московский клуб, 123клуб, S-класс клуб.

Начало, по уточненным данным, перенесено на 12.00 (полдень).

MBM и МВСМ, действительно, встречаются на Косыгина в 11.45

51

%) кто куда?))

52

Dottore написал(а):

Начало, по уточненным данным, перенесено на 12.00 (полдень).

Ну тады встречаемся в 11.30 в условленном месте.

53

блиииин! остаюсь на выходные в Москве, но в субботу освобожусь часов в 6 и буду в Мытищах... есть смысл лететь на гору, как думаете? :disappointed:

54

Dragon написал(а):

часов в 6 и буду в Мытищах... есть смысл лететь на гору, как думаете?

Я так понимаю, что в 6 вечера? Тогда, конечно, нет. Уже все разъедутся.

55

ну да, в 6 вечера:(
а чего разъедутся-то? вроде уже тепло и светло в 6 :huh:  может, телефонами обменяться? я как освобожусь, позвоню. может, веселье только начинаться будет!

56

С 12 до 18 у МГУ торчать тоже не особо весело. Надо смотреть по обстановке. Может быть кто-нибудь потом куда-нибудь и двинет.

57

202-ые клубом будут стоять???))) если всё срастёться, то завтра прикатим зажигалку в 289 лошадок в 202-ом кузове))))

58

Ну и как все прошло? :flag:  Хотел приехать но в последний момент планы резко поменялись :'(

59

ура!

состоялось:
http://www.mbcm.ru/images/news/april2011/23042011.jpg

http://www.mbcm.ru/images/news/april2011/panorama.jpg

60

http://s61.radikal.ru/i173/1104/e9/77796e091e00.jpg

Отредактировано Sergunek (2011-10-24 22:30:24)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » 23 апреля - Открытие сезона