C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подфорум для желающих приобрести W202 » C-Class W202 vs BMW 3ER (E36) vs Toyota Avensis


C-Class W202 vs BMW 3ER (E36) vs Toyota Avensis

Сообщений 241 страница 270 из 335

241

free'n'murz написал(а):

Дык... дружище, тебе сюда - http://w202club.com/viewforum.php?id=5, довольно часто мелькают...

знаю, там я мониторю.
Может, так кто на будущее продает, вот и спрашиваю.

242

Pavel_24 написал(а):

знаю, там я мониторю.Может, так кто на будущее продает, вот и спрашиваю.

после просмотра трупов 1.8 на автомате, пиши машин пока в продаже))))))

243

gurza
по чем продаешь хоть?

244

Pavel_24 написал(а):

по чем продаешь хоть?

дорого, некоторые за эти деньги барабанный рестаил ищут 98 года, а потом темы на форуе- это не работает, а еще это, вот это и вообще машина не заводится и не едет.

245

gurza
а все таки?

246

Разговор начинается с 300 000. Есть незначительные недочеты по кузову на 10 кило эту суму готов уступить если очередь на покрасить до меня не дойдет. Машина продается человеку который вкурсе сколько стоит содержание авто после экономных владельцев, когда приходится менять все подряд и сразу.

247

gurza написал(а):

дорого, некоторые за эти деньги барабанный рестаил ищут 98 года

Что такое барабанный рестайл?

gurza написал(а):

Разговор начинается с 300 000.

для меня это много :)

Думаешь в мою сумму до 250 рублей нормальный аппарат, не самого древнего года не найти?
Я вообще то о рестайле думал года так 97  :D  да на АКПП еще  :D

Отредактировано Pavel_24 (2011-06-27 13:39:27)

248

Pavel_24 написал(а):

Думаешь в мою сумму до 250 рублей нормальный аппарат, не самого древнего года не найти? Я вообще то о рестайле думал года так 97    да на АКПП еще

найдешь, насколько нормальный х.з. барабан =это два подъемника и все))). я бы показал что продают за 250 кило только машиной это назвать тяжко. рестаил будет от 270 минимум, за 250 это будет полутруп.  и потом 290 кило за машину в которую не надо вкладываться(кроме расходников и то если время придет) думаю нормально. ни каких соплей по мотору и ходовке, коробке электрике и т.д. покраска дело не срочное и не криминальное. машин собственно не очень охотно продается.

249

ну что за тишина :)
Меня тут активно начали прикатывать на е36  :( фанаты наши местные :) Даже как то сомнения появились в правильности выбора  :D

250

Pavel_24 написал(а):

Думаешь в мою сумму до 250 рублей нормальный аппарат, не самого древнего года не найти?

Вполне может повезти: цены на 202-ой сейчас опять вниз поползли. Но нужно будет диагностировать очень внимательно, тем более - что если еще и

Pavel_24 написал(а):

Я вообще то о рестайле думал года так 97  :D  да на АКПП еще  :D

А в целом - я согласен с gurza: лучше еще немного добавить и взять проверенный авто.

У тебя вообще варианты-то есть?

Отредактировано free'n'murz (2011-07-05 13:27:01)

251

Pavel_24 написал(а):

Меня тут активно начали прикатывать на е36

живых их еще надо поискать.хороший бмв по цене не будет ниже 202.  повторю предложение своей т.к. тебе не срочно надо.
продам свою (Иваново)  предложение по цене снижено до средей рыночной.

Отредактировано gurza (2011-07-05 13:43:19)

252

free'n'murz 

У тебя вообще варианты-то есть?

нет конечно, я еще свою на продажу не выставлял. Но думаю свою продам быстро.
Год может быть и по старше, тем более про 5 ступ акпп наслышан уже  :)

253

gurza
помню про твоего, но с коробкой никак не получается, акпп надо :(
А так мне твой симпатичен :) Жену если прикатаю, то может быть и получится у нас  :D

254

Все, выставил свою на продажу, если повезет, то скоро я уже буду в реальном поиске мерсика   :playful:
Нагнали тут за последние пол года, из белораши и казахстана, леворуких, теперь конкуренция при продаже большая, хотя мерсиков у нас так и нет

255

не пользовались мерсы спросом эти последние полгода, несмотря что цена на них взлетела на 2-3 килобакса, вытягивали воснавном: ауди, опеля, фольцвагены ну и прочие французо-итальянские произведения.

256

Pavel_24 написал(а):

Нагнали тут за последние пол года, из белораши и казахстана, леворуких

на рынке эти ведра особо не смотрят так что не парься. у нас от них нос воротят.

257

Pavel_24
на просторах автосру наслаждайся

258

gurza написал(а):

на просторах автосру наслаждайся

будем искать, что делать  :disappointed:

259

Сегодня покатался на Цешке , есть вопросы по двигателю.
1,8 л двигатель 111 вроде, он что то очень сильно громко работает, так ли это для нормального двигателя? На не прогретом авто давишь педаль, а он "захлебывается", пока не прогреется.
1,8 л, на акпп не едет вообще, только очень громко ревет в салоне, но не разгоняется. К примеру были Тойоты с 1,8 л, они так существенно реагировали на педаль газа, а тут, как то совсем скромненько. Скромнее по ощущениям, чем у меня сейчас 1,3 на Мкпп. Являются ли такие ощущения от двигателя нормой? Как дела обстоят с другими двигателями?
А так я в восторге от авто, если найду в таком же состоянии кузов и салон, я буду очень рад  :jumping:

260

Pavel_24 написал(а):

Являются ли такие ощущения от двигателя нормой?

Нет, это ты трупов посмотрел  :D

261

Pavel_24 написал(а):

1,8 л двигатель 111 вроде, он что то очень сильно громко работает

111 довольно шумный мотор, но в разумных пределах

Pavel_24 написал(а):

На не прогретом авто давишь педаль, а он "захлебывается", пока не прогреется.

это не нормально

Pavel_24 написал(а):

1,8 л, на акпп не едет вообще, только очень громко ревет в салоне, но не разгоняется

тоже не совсем нормально, относительно чего сравнивать конечно, но всеже должен ехать.
зы это все гадание по фото

262

Викинг написал(а):

Нет, это ты трупов посмотрел

может быть, у нас их не так много  :D

gurza написал(а):

111 довольно шумный мотор, но в разумных пределах

Этот шумел как то не разумно, какой двигатель тогда менее шумный?

gurza написал(а):

это не нормально

Что это может быть, вдруг я еще столкнусь с этим?

gurza написал(а):

тоже не совсем нормально, относительно чего сравнивать конечно, но всеже должен ехать.
зы это все гадание по фото

Предполагал что что то не то  :D
На ценник обратили внимание ? Как тут в другой регион не поедешь выбирать  :D

263

Pavel_24 написал(а):

1,8 л, на акпп не едет вообще

+1

Рекомендую смотреть от 2,2. Или 2,0 хотя бы...

А по поводу шумности, на мой взгляд - не такой уж 111 и шумный, опять же - от качества шумки многое зависит... Ну и от состояния движка, конечно.

264

Pavel_24 написал(а):

какой двигатель тогда менее шумный?

больше 4 цилиндров, но я же не знаю как работал этот.

Pavel_24 написал(а):

Что это может быть, вдруг я еще столкнусь с этим?

все что угодно, но скорее неисправность ВВ системы.
все моторы которые вы ищете - 1.8, 2.0, 2.2 - ручка, на автомате едет весьма посредственно или проще сказать ни как

Pavel_24 написал(а):

На ценник обратили внимание ? Как тут в другой регион не поедешь выбирать

в другом регионе все так же, авто в хорошем состоянии стоит денег, хлам - дешево, правда ценник в 319 - космос)))))

265

gurza написал(а):

правда ценник в 319 - космос)))))

Я ему предлагал край 270 т.р, если сделаем диагностику двигателя, он отказался. Пусть продает  :D  У нас были и за 240 т.р, но ушатайки какие то. Так что лучше я поближе к столице поеду по выбираю.

266

ну все, на след неделе отдаю свою машинку и готов уже смотреть предложения
Уже разместил тут на сайте хотелку :)

267

Есть смысл такого смотреть?

268

Pavel_24 написал(а):

Есть смысл такого смотреть?

95 лошадей на автомате :D

269

gurza написал(а):

95 лошадей на автомате

зато дизель, там момент ух какой  :D
А по делу, то вообще не едет?

270

Pavel_24 написал(а):

А по делу, то вообще не едет?

чудес небывает :)

но ценник какойто честный


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подфорум для желающих приобрести W202 » C-Class W202 vs BMW 3ER (E36) vs Toyota Avensis