C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подфорум для желающих приобрести W202 » C-Class W202 vs BMW 3ER (E36) vs Toyota Avensis


C-Class W202 vs BMW 3ER (E36) vs Toyota Avensis

Сообщений 61 страница 90 из 335

61

Pavel_24 написал(а):

На всех двигателях?
а интервалы замены?

да на всех.интервал говорят 300-350
у меня прошел 358- и потом зашелестела

Отредактировано vin16ru (2011-03-22 08:49:09)

62

Pavel_24 написал(а):

Помоги если не сложно с выбором, буду признателен

всю инфу ты найдешь на форуме. помощь в просмотре фото считаю не целесообразной, каждую отобранную машину надо смотреть вживую и при условии "навиться, надо брать" гнать на более детальную диагностику.
не так давно оказал помощь в выборе ребятам с татарстана, в итоге просмотр двух трупов 124 и вцепленный первый же цешко по завышенной цене. но тут авто оказался с минимум наборов косяков в качестве ржи визуально. если что европеец меня поправит))))

63

vin16ru написал(а):

да на всех.интервал говорят 300-350

как раз менять придется, не думаю что пробег меньше будет

gurza написал(а):

помощь в просмотре фото считаю не целесообразной, каждую отобранную машину надо смотреть вживую и при условии "навиться, надо брать" гнать на более детальную диагностику.

Это приемлемо, если живешь там где собрался покупать, а у меня так не получится, надо выбрать изначально по фото, потом уже в живу, следом на диагностику.
Проще конечно с форума, с историей :)

64

Pavel_24 написал(а):

А Вольво как, кто сталкивался? Может она конкуренцию МВ составить?

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Была у меня в 2001-м году семилетка (1994 год)с пробегом 170 т.км Volvo 850. Раз в месяц по 300-500 долларов на ремонт отстегивал - постоянно что-то ломалось и отваливалось. Движок уже вовсю стучал гидрокомпенсаторами. Тебе люди говорят, бери Авенсис. Я, кстати, после Вольвы Авенсис взял и ненарадовался ))

65

Maugly написал(а):

Я, кстати, после Вольвы Авенсис взял и ненарадовался ))

а когда на мерс пересел какие ощущения ? )))

66

Pavel_24 написал(а):

Проще конечно с форума, с историей

с историей я тебе дал ссылку (в твой бюджет машин не вписывается), человек просит 260 без одного комплекта дисков(но не без колес тебе ее отдают, а новая 16шка стоит денег) с резиной и мафона который стоит денег. оч много просто продающих с одним сообщением.

Pavel_24 написал(а):

надо выбрать изначально по фото

большинство фото ни чего на скажут, а когда приедешь смотреть будешь думать что тебе показывают другой авто или он за ночь состарился на 500 кило км.

67

gurza написал(а):

большинство фото ни чего на скажут

Выхода другого нет, только первоначально по фото.
Из опыта покупки авто в Москве, могу сказать, что люди выставляют машины и "пишут на отличном ходу" про те машины которые еле как передвигаются и по телефону, в предварительном разговоре убеждают, что до этой машины все что я смотрел, хлам, а у них конфетка :)
А по приезду, как глянешь, аж мурашки по коже, и дверь за крыло цепляется и т.д и т.п .......  :D
Так что как не хотелось бы, а по фото надо будет определять первоначального претендента.
Рынок авто (кроме салонов) есть в Москве?

68

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9589603-c707.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9410566-2357.html
а смотреть надо эту http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9429754-ab25.html

Отредактировано gurza (2011-03-22 11:04:26)

69

gurza написал(а):

а смотреть надо эту

Блин, вот клевый с виду, надо свою уже выставлять на продажу.

Все забываю спросить:

1. Во всех W202 есть АБС и Антибукс (или как там называется).
2. Ценники поднимутся еще к лету?
3. В W124  у седанов задние сиденья складываются или имеют лючок, как у W202?

70

Pavel_24 написал(а):

В W124  у седанов задние сиденья складываются или имеют лючок, как у W202?

у седанов за этой стенкой бак.

Pavel_24 написал(а):

Во всех W202 есть АБС и Антибукс

абс штатно, антибукса на твои деньги может есть, может не стояло.

Pavel_24 написал(а):

Ценники поднимутся еще к лету?

возможно

Pavel_24 написал(а):

Блин, вот клевый с виду, надо свою уже выставлять на продажу.

меня смущает только фильтр нулевик, и отсутствие мелких пластмассок на телевизоре(их много стоят дорого, для кусочка пластика) китайские фары и не родной цвет для года выпуска, скорее машина бита, вопрос на сколько сильно. но я бы начал с него.

Отредактировано gurza (2011-03-22 12:04:21)

71

gurza написал(а):

у седанов за этой стенкой бак.

Значит 124 вообще не для меня. У меня в Тойота Чайзер/Марк 2 сзади бак стоял, так вообще не удобно и багажник маленький, больше такого не хочу.

gurza написал(а):

абс штатно, антибукса на твои деньги может есть, может не стояло.

ну нет так нет, я с задним приводом дружу :)

gurza написал(а):

меня смущает только фильтр нулевик, и отсутствие мелких пластмассок на телевизоре(их много стоят дорого, для кусочка пластика) китайские фары и не родной цвет для года выпуска, скорее машина бита

Вот видишь, опытный взгляд, а так по мне, очень приличная машина по фото :) Какие там пластмаски, я их никогда и не видел :)

72

vin16ru написал(а):

а когда на мерс пересел какие ощущения ? )))

Вольво комфортная машина. Мерс цешка по ощущениям - это такой небольшой танчик, тяжеленький и крепенький. На больших меренах не ездил, но субъективно по железу и кондовости лучше большинства японцев, это машина, как сказал один мой товарищ-мерсовод, в которую влюбляешься все больше и больше. Я что-то задумался продать свой месяц назад, а теперь передумал. Пусть будет, пока не сгниёт )))

73

Pavel_24 написал(а):

Значит 124 вообще не для меня. У меня в Тойота Чайзер/Марк 2 сзади бак стоял, так вообще не удобно и багажник маленький, больше такого не хочу.

в 124 багажник больше чем в цешке

74

Pavel_24 написал(а):

серьезное утверждение, что рассыпится то?Вот 520 Туринг к примеру?

а что помешает?Ходовая у них не из самых надежних.БМВ по надежности не сравнится с МВ(имею в виду е34 е36 и т.д)

Отредактировано Go7a (2011-03-22 13:27:04)

75

Go7a написал(а):

БМВ по надежности не сравнится с МВ(имею в виду е34 е36 и тюд)

т.е БМВ часто ломается и ты не советуешь брать.
А я то уже подумывал о Е34 520 Туринге :(

76

Да,не советую тебе БМВ.Бери w202 и будеш доволен

на пример
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9617274-97cc.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9250431-e852.html

Отредактировано Go7a (2011-03-22 13:43:44)

77

Go7a написал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9617274-97cc.html

на заявленый год машина явно не тянет

78

gurza написал(а):

на заявленый год машина явно не тянет

Даа не обратил внимания  :rofl:

Отредактировано Go7a (2011-03-22 13:45:30)

79

Go7a написал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9617274-97cc.html

до рестайлы вроде в 1998 году уже не выпускались или я не прав ?

80

gurza написал(а):

на заявленый год машина явно не тянет

бампер передний от дорестайла, а что еще?

81

все-салон,антенна в заднем крыле

стеклоподъемники только передние если конечно колхоза взади нет

Отредактировано vin16ru (2011-03-22 14:16:27)

82

Pavel_24 написал(а):

а что еще?

самое основное ключ рыбка

83

продам С220 diesel (Москва) не успел человек взять, уже избавляется

84

gurza написал(а):

самое основное ключ рыбка

у меня на перехадной(до рестаил) модели выкидушка

85

vin16ru написал(а):

у меня на перехадной

нет переходных моделей есть рестаил и до иначе они все переходные т.к. изменения вносились по ходу

86

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9449455-ef93.html вот вариант ничего. но смотреть надо, желательно заценить заднюю дверь, зазоры смотреть (на фото видно)
или вот, пензюк срочно продает http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9404819-354f.html

Отредактировано Maugly (2011-03-22 16:41:18)

87

Maugly
МВ хочу, пусть и годом постарше.
Для себя пока решил так, смотрю МВ 202 кузов, если ничего нет, смотрю Тойоты Авенсис, если нет, то уже Ниссан Максима :)
Пока приоритеты так расставил.
Еще месяц, полтора, может все и поменяется, куплю Лагуну какую нибудь в итоге  :D

88

Лагуну не надо....бери мерса не пожалеешь!

89

UVN написал(а):

Лагуну не надо....бери мерса не пожалеешь!

Что так мало поездил на своем?
Или просто получше/новее хочешь?
До него на чем ездил?

90

Pavel_24 написал(а):

Что так мало поездил на своем?
Или просто получше/новее хочешь?
До него на чем ездил?

Хочу взять по новее,денег поднакопил...очкарик очень нравится,если найду в хорошем состоянии, то возьму. Или такой же, но года так 99-00. Вообще очень хотел дизеля, но настарживает обслуга, хотя если взять хороший аппарат, то думаю все будет ок, но как правило дизель в хорошем состоянии не продают, они либо по знакомым уходят или родственникам достаются.

До него ездил на русских всяких))))(зубила досих пор в памяти моей), потом на мерсе 94г. С220 (Батин), ну вот и загорелся взять себе мерса.

А про лагуну :) я правда сказал...у друга была...продал...намучался.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подфорум для желающих приобрести W202 » C-Class W202 vs BMW 3ER (E36) vs Toyota Avensis