C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подфорум для желающих приобрести W202 » C-Class W202 vs BMW 3ER (E36) vs Toyota Avensis


C-Class W202 vs BMW 3ER (E36) vs Toyota Avensis

Сообщений 301 страница 330 из 335

301

D_Godunov написал(а):

этот сайт не все вины пробивает. у меня где-то 50/50.

У меня 10/1... Ну, не суть.

D_Godunov написал(а):

на мбклабе можно пробить вин

Да, но там ждать придется какое-то время... А тут речь об ОПЕРАТИВНОСТИ.

302

TCooper написал(а):

"Драйв" - понятие относительное. Да БМВ лучше рулится, но МБ хотя бы пуляет с места лучше и держится намного увереннее на большой скорости. Разумеется, со сравнимыми моторами. А какие проблемы с Ауди? Нормальные моторы живут долго. Единственный минус - передний привод и недостаточная поворачиваемость.

Ммм...в общем то надо выбирать машину не сердцем,а "жопой",сел и поехал,посмотрел чего да как,как подвеска,как шумка,как движка и т.д.Мерседес не едет,не управляется и уж точно не уверенне на большой скорости со своим тупым рулевым управлением,которое на 140 уже становится мягким как фиг знает что.
В ауди известные проблемы-ремень ГРМ,всякие там 5 клапанов на цилиндр и непомерный жор масла.Но она хотябы управляется хорошо.Правда подвеска говно убогое,два раза в год будешь рычажки менять передние,а их там 8!!!

303

MVVEMPIRE
А я вот уверен в диаметрально обратном. Мой почему-то неплохо рулится, отлично держит дорогу и нормально разгоняется для своего объема. Что не так?
И да, я ездил на е36, было с чем сравнить, если что. По мне так все БМВ, на которых я ездил - гремучие табуретки, которые вечно надо ловить на дороге. А 740 - большая и тяжелая табуретка. И на посмотри как не едет Мерседес: http://www.youtube.com/watch?v=TgIT-5_D9jU
Про моторы Ауди - бред. И подвеска там не геморнее мерсовской пневмы. Рулятся они никак, ибо даже кватры имеют повадки переднего привода. Ты походу что-то перепутал =)

304

TCooper написал(а):

Про моторы Ауди - бред. И подвеска там не геморнее мерсовской пневмы. Рулятся они никак, ибо даже кватры имеют повадки переднего привода. Ты походу что-то перепутал =)

Ты вообще на ауде ездил???А подвеску там хоть рассматривал,не говорю уже о двигле?Мерсовская пневма тебе бы все волоса уже поседела и не надо ее ставить в ряд с обычной подвеской.Среди обычных подвесок в ауде самая еб-тая подвеска из всех немцев тех годов,а потом уж все переняли эту добильную многорычажку алюминиевую.И подшипники в тормозных дисках ступичные-тоже полный добилизм,как и ручник в суппорте!!!Короче херова горка минусов.И так на заметку,передний привод полюбому рулится лучше,чем задний.Как вы там тока на права то сдаете?Прям не форум,а сплошной е-низм на тему мерседес рулит.Через годик почитаю ваши отзывы)))
Но ежели афтор всетаки буит брать цешку,то движка только рядник с неподтекающими прокладками головы.))))И не в коем случае не на ПМСе!!!
А то,что бмв у тебя все были табуретками,так это подвеска мертва у ВСЕХ!!!Поставь новые амортики и радуйся жизни.

Отредактировано MVVEMPIRE (2011-07-27 02:42:20)

305

Эко вас поперло :)
Что такое ПМС? И почему только рядник? Мне V6 нравится.

И так на заметку,передний привод полюбому рулится лучше,чем задний.

Спорить не буду, но в корне не согласен.

Отредактировано Pavel_24 (2011-07-27 04:56:32)

306

MVVEMPIRE написал(а):

Ты вообще на ауде ездил???А подвеску там хоть рассматривал,не говорю уже о двигле?

Нет конечно, только на картинках видел и в книжках читал.

И подшипники в тормозных дисках ступичные-тоже полный добилизм,как и ручник в суппорте!!!

Я могу тебе назвать пару десятков современных моделей авто с такими подшипниками и ручниками в суппорте, японских и немецких. Что не мешает их эксплуатировать без проблем.

И так на заметку,передний привод полюбому рулится лучше,чем задний.

Ну если ты так реально думаешь, то я тебе сочувствую. И спорить тогда больше не о чем.
Кстати, ссылка в тему. Смотри 5:54, очень наглядно.
Заодно можешь и это глянуть. И это почитай.

Как вы там тока на права то сдаете?Прям не форум,а сплошной е-низм на тему мерседес рулит.Через годик почитаю ваши отзывы)))

Сдаем, и ездим получше многих. Ты с такими взглядами лучше б выпилился с форума.

Но ежели афтор всетаки буит брать цешку,то движка только рядник с неподтекающими прокладками головы.))))И не в коем случае не на ПМСе!!!

Ты будешь смеяться, но у меня движка с ПМС и пробегом уже почти 560 ткм. Есть вопросы? Веллкам )

А то,что бмв у тебя все были табуретками,так это подвеска мертва у ВСЕХ!!!Поставь новые амортики и радуйся жизни.

Они с завода с мертвыми аммортами сходят?

Отредактировано TCooper (2011-07-27 09:40:02)

307

PMS устнавливалась на W124, W202 (с бензиновыми двигателями 111.940 и 111.941 объемом 2.0 литра, а также 111.920 объемом 1.8 литра) и на Mercedes Vito W638 (более поздний вариант).
Следующие модели автомобилей оборудованы PMS:
Мерседес C180 1.8 (с 93 г.)
Мерседес C200 2.0 (с 93 г.)
Мерседес E180 1.8 (с 93 г.)
Мерседес E200 2.0 (с 93 г.)

PMS - система контроля и управления: впрыском топлива, зажиганием, скоростью холостого хода и другими функциями. PMS управляет снабжением топлива посредством четырех инжекторных клапанов. Чтобы вычислить количество впрыскиваемого топлива, система использует данные от: датчика положения дроссельной заслонки (потенциометр), MAP датчик (измеритель воздушного разрежения), лямбда датчик (контролирует содержание кислорода), датчик температуры воздуха и датчик температуры двигателя.

308

так ли страшен ПМС? Или лучше взять 2,2 и выше объем и обойти его стороной?

309

Также страшен, как и любая другая система впрыска.

310

Жесть, какая то, пересмотрел что то, все гнилое :( Половина номеров не доступно, короче парюсь, мерса скорей всего не будет :( Что брать то?

311

Не будет машин живее в общей массе за эту сумму. Любой марки...

312

Pavel_24 написал(а):

Что брать то?

преору!!!

313

Шутники, найдем что нибудь :)
Лучше бы совет дали

314

ты читал тему про авто до 250 и чего ты от них хотел?
тебе предложили несколько авто на выбор в клубе, выбор есть всегда.

sledge hammer написал(а):

преору!!!

+1))))))))))

315

возьми механику..выбор есть..надо ездить и смотреть

316

UVN написал(а):

возьми механику..выбор есть..надо ездить и смотреть

эта штука в ремонте дороже чем автомат)) так что шило на мыло

317

Машины с убитым автоматом встречаются чаще чем с убитой механикой

318

Они с завода с мертвыми аммортами сходят?

А у тебя были новые БМВ? Ты прямо из салона себе покупал? БМВ превзошла мерседес в плане комфорта давно уже и это факт!!! Представляю на каких БМВ ты ездил раз такой отзыв пишешь!

319

БМВ по крайней мере не гниёт так быстро как мерседес! А в плане управляемости это ещё спорный вопрос кто из них лучше! Мерседес - -машина для пасажира, БМВ - машина для водителя! Но в любом случае БМВ 90-х годов в 2 раза лучше мерседеса тех же годов! ЭТО ФАКТ!

320

S62rus
Не вижу смысла вести перепалку с банальным троллем... Опускаться просто не хочется...
PS Продай свой МБ.

Модераторы, еще раз, хлопните тролля, плз.

Отредактировано TCooper (2011-08-08 15:24:29)

321

TCooper
что и требовалось доказать!!!
Если ты лапух и кроме своего МБ не видишь других машин не надо навязывать своё тупое мнение другим участникм форума, а тем более писать ахинею,  ту которую ты даже подтвердить не можешь!
Мой тебе совет засунуть свой язычёк далеко в багажник и не высовывать!

322

S62rus
Эхх хотел бы я встретиться с глазу на глаз и преподать урок хороших манер... И сразу стало бы видно, кто не может ответить за свои слова.

Отредактировано TCooper (2011-08-08 23:04:08)

323

S62rus написал(а):

Если ты лапух и кроме своего МБ не видишь других машин не надо навязывать своё тупое мнение другим участникм форума, а тем более писать ахинею,  ту которую ты даже подтвердить не можешь!
Мой тебе совет засунуть свой язычёк далеко в багажник и не высовывать!

а вот это ты зря так
зарегиться на форуме и в течении 4 сообщений успел оскорбить человека
покури недельку
Если будет желание потом пообщаться - заходи
Мы на форуме приветствуем всех, даже владельцев Приор. Но только в том случае, если человек уважительно общается с другими
Так что бан на недельку

324

Привет всем, во первых спасибо всем за участие в выборе, к сожалению не удалось мне найти нормального w202, а реально очень хотелось, пересмотрел 5 машин, все оказались в ужасном состоянии по кузову, до технической части ни до одной не дошел :canthearyou: Времени у меня все про все выборы 3 дня было.
Просто случайно наткнулся на владельца Опеля Астры караван, в отличном сотоянии от собственника, плюнул на все и поехал с ним в рэо снимать с номеров, вот так я стал опелеводом. И к сожалению уже не буду владельцем w202, перерасту эту модель, может быть только на следующую Цэшку буду поглядывать.
Еще раз всем спасибо, приятный информативный форум.  :cool:

325

Pavel_24
Удачи...

326

Pavel_24, Астра G как я понимаю?

Год, двигатель какой? Почем? Просто интересно.

327

Фотки посмотрет бы :)

328

s3.14rt написал(а):

Астра G как я понимаю?

Год, двигатель какой? Почем? Просто интересно.

Она самая, 1998, 230 т.р, АКПП, х18хе1, кузов и салон реально не бит не крашен, весь в антикоре, я за 10 лет, 3 владелец. Пока нравится, косяков не вижу.

329

http://www.redom.ru/img/gallery/8301/101205.jpg

Фото есть только такое, с дороги, не помыт еще.

330

Поздравляю,с вуди нормальный авто,удачи!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подфорум для желающих приобрести W202 » C-Class W202 vs BMW 3ER (E36) vs Toyota Avensis