C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Крыса в наших рядах?


Крыса в наших рядах?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

RYP написал(а):

ну тогда административные меры по усмотрению модераторов..

пока ждем реакции

32

Давайте обозначим сроки ( например ждём до первой субботы марта ) Так можно долго ждать , а потом всё сойдёт на НЕТ  :smoke:

33

но при этом нужно самого ISBelis`а поставить в известность о санкциях администрации форума

34

u2ep написал(а):

но при этом нужно самого ISBelis`а поставить в известность о санкциях администрации форума

и не только нашего форума

35

Кулыч написал(а):

Так можно долго ждать , а потом всё сойдёт на НЕТ

ну а какие санкции? Забанить? Ник человека в сети это же не паспорт. Ну забанили и что, решишся под новым ником, пишешь "Продам хорошие аммо, возможна пересылка" и народ снова в очередь станет)))

36

bar2wo написал(а):

Стойки прислал мертвые

Под сталом!!!!!!!! Я бы лучше обсудил того человека который стойки БУ брал! Все ли нормально у него с головой!?

37

RYP написал(а):

Ник человека в сети это же не паспорт

ну, многие же с ним имели дело. известно имя, контактные телефоны.

38

Жесть... Вот так и верь людям... Сам чуть у него не купил сидушки... :mad:

39

:mad: негодяй.......

40

Yevgeniy написал(а):

Под сталом!!!!!!!! Я бы лучше обсудил того человека который стойки БУ брал! Все ли нормально у него с головой!?

+1

41

Я пока не знаю, чего думать. Конечно сгоревшая машина - это нервы и геморой по деньгам, но права на спекуляцию не даёт никакого. 

Тыща в самом деле фигня для разжигания бучи, но не таким же путём? ну сказал бы "нужна тыща, может у кого есть?" скорее бы дали, как пострадавшему.

Yevgeniy написал(а):

Я бы лучше обсудил того человека который стойки БУ брал!

Эт да, есть такие люди.   :D 

Но понимаешь факт есть факт, если кто-то просит Б/у запчасть, - почему б не продать?  Но только если она РАБОТАЕТ.

Ну например мотор печки, вот допустим поменял на новый...   старый валяется. Приходит чел

-о! мотор, почём отдашь? 
-500 рублей, он скоро сдохнет.
-Да лан, переберу...
-Смотри сам.

Это нормальный диалог. А если

-Почём отдашь?
-1000.
-А он как, вобще рабочий?
-Да, зашибись, вообще...  это я себе запасной брал когда-то...

Вот это уже кидок, вот и вся разница.

Вобщем надо смотреть по ситуации. Пока даже у меня глаза разбегаются.  :insane:

42

1000рублей деньги не большие!а дело в том что есть люди  безответственные и не порядочные!\я заранее спросил в каком состоянии амортизаторы?-получил ответ что 47000км прошли и еще 47000км пройдут!\если ты не уверен что они в порядке-зачем людей путать?крыло получил горелое и сверху и спереди!хотя заранее  им было сказано что крыло снизу немного подпалилось!  живем в другое время!!! и тут  еще напрашивается девиз ..только трусы отдают долги..раньше люди слово давали и держали его!!!а кто не мог отдать долг-пулю себе. а теперь что???\ все телефоны и адреса есть\очень хочу встретить этого белиса!!!

Отредактировано franec (2011-03-01 14:05:29)

43

franec написал(а):

A получилось так-увидел что распродается у BElisa крыло левое снизу на фото слегка подгорелое -думаю дай возьму про запас.созвонился спросил у товарища что еще есть\мне нужны амортизаторы передние\-говорит щас разберу отзвонюсь.В итоге говорит передние полностью сгорели есть задние прошли всего 47000км\ он сказал что еще 47000км пройдут\ .я ему говорю отсылай крыло и пару задних амортизаторов вместе транспортной конторой с моей оплатой.пришли через день.крыло подгорелое не только снизу а и сверху\хотя на фото верх крыла специально был скрыт\ амортизаторы полностью пустые.я ему отзвонился и сказал что твои амортизаторы -металлолом.не поленился сходил на почту -оплатил отсылку и отправил ему на следующий день. договорились что он мне вышлет 1000рублей назад.\дело не в деньгах!!!\в принципе-я бы такие амортизаторы перед тем как отправить сам проверил.а потом продавал! с 16.01. 2011 жду..... звонил ему несколько раз на мобильник-все завтраками кормит.чувствую надо друзьям сказать в Москве чтоб подьехали -поторопили парня!

Как можно покупать запчасти со сгоревшей машины???))) Я изначальна про эту машину написал что там больше половины на помойку неглядя, а вы с неё запчасти покупаете))) Он распродаёт свою машины, а не торгует запчастями бу, поэтому его цель не репутация, а деньги отбить с тачки по максимуму))))

44

tsepi4 написал(а):

Он распродаёт свою машины, а не торгует запчастями бу, поэтому его цель не репутация, а деньги отбить с тачки по максимуму

...и соответственно наплевать на общественное мнение, т.к. здесь уже вряд ли окажется. :D Ничего не скажешь - красиво ушёл :dontknow:

45

Когда искал рычаги подвески....он мне весь задний мост предлагал  :D  :D  :D  ....но как то ставить б.у рычаги и резинки это по моему самый последний вариант на земле.......если новых запчастей не будет в продаже......

А что этот товарищ человек до сих пор по мобильному не отвечает?????

franec

И извиняюсь конечно ...но тебе тут отписали что брать б.у амортизаторы это просто жесть.....
Любые новые будут лучше чем оригинальные которые пробежали 47 тыс.  Амортизатор можно убить и за 1 тыс....при очень хорошем желании....но надо постараться....

46

Всем привет) Это я))) Слушайте вот делаешь людям добро (морочишься, упаковываешь, едешь в транспортную компанию, отправляешь и пр) - а потом такое получаешь!
За урыло и 2 аморта (не предполагал что они убитые) попросил 2,5 тр, О крыле предупреждал. Итого: 2 раза сходил на почту (за деньгами в 2 приема), в транспортную 1 раз, ну ё-моё, будет свободная минута - схожу в банк отправлю, мне штуки жалко что-ли. А вы здесь развели эпопею)) Смешно ей-Богу.
И покупателю- где ты крыло оригинальное за 1,5 штуки купишь?

Отредактировано ISBelis (2011-03-04 16:42:19)

47

Внесу свои 5 копеек.

Был на этой разборке.
Купил нужные мне запчасти за вполне адекватную сумму.

Проходя мимо заднего моста в сборе....сжал один амортизатор, вполне живой аморт был...  :flag:

48

Удалено

Отредактировано Nikitos-ekb (2011-03-04 16:06:47)

49

А куда ты пропал? когда у тебя будет свободная минута чтобы дойти до банка?-полтора месяца идешь! дело не в штуке а в отношении!-поэтому я считаю что ты здесь не прав.Тема была поднята актуально!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Крыса в наших рядах?