C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Мартовская Встреча Клуба !


Мартовская Встреча Клуба !

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Формируем список кто приедет :
1.kos777.
2.
3.

62

1.kos777.
2. MDriver
3.

63

не густо!

ребят надо точно дату выбирать и всем трезвонить об этом! многие не обращают внимание на этот топик :)

давно уже писал - что было бы здорово иметь у нас на сайте рассылку зарегистрированным пользователям! не обязательно в ЛС! а можно даже на почту !

64

Да, маловата компания получается!

65

А что с местом уже определились?  Огласите пожалуйста.....

66

Сергей К написал(а):

А что с местом уже определились?  Огласите пожалуйста.....

kos777 написал(а):

на набережной Тараса Шевченка  а потом можно в музей на Усачёва

Только вот время не указано...

67

Я так понимаю, что дата встречи переносится.

68

давай те тогда все перенесём !
есть предложение на 26 марта?
Ginekolog полностью поддерживаю твоё предложение!

Отредактировано kos777 (2011-03-11 18:43:11)

69

Опять не получилось......мало народу, вот к Жене на шашлык всегда  много приезжает.................

70

kos777

А у тебя в подписи написано: теперь Школа Фабия 1.6 - Это прикол или ошибка ???

71

не продал мерин и купил шкоду , достало постоянно ремонтировать мерин .
теперь вот езжу на чешке русской сборки

72

kos777

Да ты не понял- у тебя написано Школа  в место  Шкода !!!!!!!!!! :tomato:

73

хорошо что сказал я чёта и не заметил ;)
да весна нынче будет очень весёлая.

74

1.kos777.
2. MDriver
3 Магомед

75

Над просто пообщаться с админом :)

Если мне дадут адреса электронной почты всех наших зарегистрированных пользователей - буду готов взять на себя ответственность об оповещении соклубников о предстоящих мероприятиях в клубе :)

76

вот на этой клевой мысли мы и зависнем :)

77

Мне кажется есть такие кто и почту не часто открывает...а вот смски читают все  :blush:

78

Марина

+100   :cool:

79

Марина написал(а):

Мне кажется есть такие кто и почту не часто открывает...а вот смски читают все  :blush:

Вот это сделать будет гораздо тяжелее нежели чем рассылку по почте! :)

80

Всем Привэээээт!=))  Я с радостью хочу на встречу 26 но я на этих выходных уезжаю. (((((

81

Ginekolog написал(а):

Если мне дадут адреса электронной почты всех наших зарегистрированных пользователей - буду готов взять на себя ответственность об оповещении соклубников о предстоящих мероприятиях в клубе :)

А не лучше ли создать отдельную тему, куда каждый, кто хочет, чтобы его оповещали о встречах в Мск, скинет свой мэйл для контакта - а админ переправит их в скрытый текст. Если ты готов оповещать соклубников о мероприятиях - вот тебе и будет база контактов.

82

free'n'murz написал(а):

А не лучше ли создать отдельную тему, куда каждый, кто хочет, чтобы его оповещали о встречах в Мск, скинет свой мэйл для контакта - а админ переправит их в скрытый текст. Если ты готов оповещать соклубников о мероприятиях - вот тебе и будет база контактов.

я за!

вот только нужно еще в корне наешего форума прям наверху где картинка с мурзиком написать про эту тему! дабы все кто заходил видел ее!

83

у Olmer'а футболки готовы, те кто заказывал наверняка уже оповещен, что раздача в москве на выходные. так может быть устроить мини встречу с раздачей фантов? только это надо оперативно согласовать

84

Ginekolog написал(а):

Если мне дадут адреса электронной почты всех наших зарегистрированных пользователей

этого еще не хватало! :mad:

Отредактировано D_Godunov (2011-03-24 03:51:34)

85

Погода мерзопакостная.... никак не для встречи.....я еду в аквапарк в субботу, присоединяйтесь)))

86

D_Godunov написал(а):

у Olmer'а футболки готовы, те кто заказывал наверняка уже оповещен, что раздача в москве на выходные. так может быть устроить мини встречу с раздачей фантов? только это надо оперативно согласовать

Я - за. Но все равно - вопрос "где" остается самым острым :)

Марина написал(а):

Погода мерзопакостная.... никак не для встречи.....я еду в аквапарк в субботу, присоединяйтесь)))

Армик что-то запропал, а то он бы точно присоединился :)

87

free'n'murz написал(а):

где

смотровая это первое, что приходит на ум.

88

Я в воскресенье смогу забрать футболки, смотровая былоб здорово  :cool:

89

Я тоже за смотровую.

90

давай те да на смотровой, я за , туда можно поехать  к вечеру часам к 7-8


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Мартовская Встреча Клуба !