C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Мурманск есть?!


Мурманск есть?!

Сообщений 91 страница 120 из 417

91

SerJjj
Вроде в личку ответил, пришло?

92

Сегодня видел белого цвета!!! дал адрес сайта, в кратце рассказал про нас, мужик довольный остался, но боюсь он тут не появится....

93

Ну что, на эти выходные бум встречу мутить?

94

buchik-vodolaz написал(а):

Вроде в личку ответил, пришло?

Не... Не пришло.
Думаю может лучше на следующих? Каждую неделю собираться тоже не всегда есть возможность - выходные, это единственные 2 или 1 день, когда можно посвятить себя семье...

95

SerJjj написал(а):

Думаю может лучше на следующих? Каждую неделю собираться тоже не всегда есть возможность - выходные, это единственные 2 или 1 день, когда можно посвятить себя семье...

Ну да, пожалуй верно!

96

У меня тоже на этих не варик, кстати сегодня мимо ещё и серебристый проехал, но я не смог прорекламировать потому что в разные стороны ехали(((((((((

97

Вот только что с ещё одним пообщался, на мой взгляд у него дорест.... только с компами он сказал что не дружит и вообще мутный он какой-то... оставил ему свой номер телефона., будем поглядеть)))))

98

Docent51
кстати, твоя тачка супер смотрится при свете дня!!!! :cool:

99

Мурманск есть!!!!)) :flag:  А259КЕ

Отредактировано everlast (2012-01-21 09:11:30)

100

наконец первый "светлый" в мурманском клубе)))

101

buchik-vodolaz написал(а):

наконец первый "светлый" в мурманском клубе)))

Серебристых видел штуки 3 в городе точно)))) с одним даже недавно катили по пз вместе...друг за другом))))....тоже хочу на сходняк....правда машина сейчас в ремонте, дня через 3 сделают!!! тюкнул ее на подьёме на семечку в прошлую субботу((((

102

А сколько народу обычно на встречи подтягивается?) я так понял встречи не так давно организовались....с удовольствием бы приехал!!!

103

Как гласит фотоотчёт - крайний раз нас было пятеро! Сегодня по случпйности днём ездил по городу и как уже писал выше - видел сначала доцента ( махал ему рукой, сигналил, но он не ответил, зато в смс сказвл что тоже видел меня =) ) затем мне на встречу пролетел серебр-стый кузов в котором сидел мужик лет тридцати в разноцветной шапочке, ну а вечером я в наглую прыгнул в темную тачку, где не увидел подушки пассажирской, зато был огромный бардачёк и мужик был какой-то мутный, а вчера пристал рано утром по дороге на работу к водителю чисто белого мурзика, но боюсь ему не удалось зарегиться тут, а вот номер свой я ему почему-то дать не додумался, хотя затея его явно заинтересовала.... К тому же он в лего спереди был стукнутый..... Вот такой я внимательный)))))))) сам себя не похвалишь..... ))))))

104

Простите за ошибки - пишу с телефона ( не удобно)

105

everlast написал(а):

с удовольствием бы приехал!!!

Подтягивайся конечно! Следи за данной темкой, все равно решение об очередной сходке здесь будут приниматься))).

106

buchik-vodolaz написал(а):

кстати, твоя тачка супер смотрится при свете дня!!!!

Спасибо!))))) Моемся раз в месяц, но слава богу ща холодно и нет особой грязи на дорогах.

107

всётаки я доволен что тему эту нашел)))).... как машину сделю обязательно приеду на встречу!...сообщайте когда

108

everlast написал(а):

всётаки я доволен что тему эту нашел)))).

Мы тоже рады приветствовать нового члена семьи :glasses:
Рассказывай, что за мерс у Тебя - год, комплектация, ручка или пулемет... Интересно:playful:

everlast написал(а):

сообщайте когда

Напишем облизательно! :D

109

А я первый раз на мойку его повезу только после ремонта, а сейчас не хочу растраиваться, мало ли что )))))

110

buchik-vodolaz написал(а):

а сейчас не хочу растраиваться, мало ли что )))))

Что пугает то? Обнаружение очередного скола, ржи или жучка? Их итак у нас всех полно, тачки то чай не новые))))))

111

Мой- вечно молодой))))) а вообще мне лобовое не нравится как прилеплена, не хочу сейчас, лучше после ремонта её проверить))))))

112

Рассказываю: С180, 122л.с. ручка, 1999г. classic, салон тряпка)) приеду всё покажу расскажу, что знаю)))  ... в данный момент слегка бит в морду, стоит у жестянщиков, скоро должны доделать. Сегодня вот фарки съездил заказал)

113

Docent51 написал(а):

Что пугает то? Обнаружение очередного скола, ржи или жучка? Их итак у нас всех полно, тачки то чай не новые))))))

я вот подумываю облить летом!! 50 000р однако   :canthearyou:

114

everlast написал(а):

я вот подумываю облить летом!! 50 000р однако

Меня такие мысли тоже посещали, но по моему это напрасная трата денег. У меня вон тоже большой жук на капоте, плюс мелочевка практически по всей машине. Я думал локально краситься (капот, одна дверь и низ задней двери). Но Дельфин вон капот покрасил, говорит через год в том же месте опять краска вспучилась. Это меня остановило. Мерсы, увы, гниют и как мне представляется покраска, что частичная, что полная эту проблему не решит((((

115

Docent51 написал(а):

Docent51

Я думаю как подготовить, как покрасить....у моего знакомого 124й купэха 93г. он ее обливал...выглядит машина намного лучше... покраска это не простой вопрос над которым нужно размышлять)))) + говорят если съездить в белорусию и покрасить там, то это будет стоить уже примерно 1000 американских рублей....так что надо думать где и как)

116

А мне сказали, как жуков не зачищай - никуда не денутся.....

117

смотря на сколько сильная коррозия, я думаю если до чистого металла всё выбрать, потом антикорозийкой какой-нибудь покрыть...нормально будет. вконце концов этож не последняя машина в жизни...на пару тройку лет если хватит то и хорошо

118

Усё... сегодня отдал в ремонт.... :offtop:

119

buchik-vodolaz
Ты мне по коробке-то ответишь? Ток давай тогда уже не в личку, а то не доходит от тебя...

120

TCooper написал(а):

У меня не получается приехать из Кирки раньше 10 вечера ) Просто физически менее чем за 4 часа не обойти все магазины...

А это где находится?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Мурманск есть?!