C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю литье на 16, для W202 оригинал - Новосибирск и др. регионы...


Куплю литье на 16, для W202 оригинал - Новосибирск и др. регионы...

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

что никто такие не встечал?

32

есть три диска 16 почти новые NITRO Y253 отдам за 5000 р

33

спасибо не надо :)

34

alex-ssa написал(а):

Как вам диски? и сталкивался кто нибудь с такими:
            Brock

:question:  :question:  :question:

и дисочки ищу

35

alex-ssa написал(а):

Пойдут ли они на 202-й? Никто не ставил? фото бы увидеть... И это кованные диски или литье?

Что за бред вы здесь пишите. Болты, вылет не тот. Взял поставил и если об стойку диск не задевает значит подошел. У мерседесов все размеры дырок под болты и размер расверловки всегда был одинаковый. Конечно нужно без фанатизма, на цеху с S класса колеса ставить не надо (был опыт), ну а Е класс всегда дружил С классом.
Ну а теперь конкретно об этих ковках: диски офигенные, сам уже год езжу нарадоваться не могу. Поставил после железок и охренел, руль вообще не чувствуется. Было несколько серьезных ударов, все цело и даже резина. Резина на них стоит 205*55*16, управляемость отличная. Кстати первое время они были прикручены на обычные болты от железных колес, а потом купил для литых и они отличались всего несколькими милиметрами по длине. Колеса реально с W211, могли бы по авто сайтам полазить и понять что только на 211 их и ставили (по крайней мере я с него взял). Если нужно фото могу выложить чуть позже.

36

Купил диски вот такие:

http://s46.radikal.ru/i114/1103/a5/041c1f597b35.jpg

Отредактировано alex-ssa (2011-03-22 07:28:43)

37

закройте


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю литье на 16, для W202 оригинал - Новосибирск и др. регионы...