C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » подсасывает воздух из бака-бак снимать?


подсасывает воздух из бака-бак снимать?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Вообще трубки прозрачные посмотри от какого момента сосет воздух в трубке будет видно

32

Nemetzz написал(а):

воздух сосало из соединения трубок около бака потому что были сломаны защелки на соединении.

Где именно? Внутри бака или после него, на выходе?

Nemetzz написал(а):

поменял колечки, засунул соединение посильнее и стянул проволокой

Внутри бака соединяються два датчика уровня, они связаны трубкой,  там тоже есть соединение....

33

как ни странно, подсос происходил в подогревателе топлива(самоваре) когда соединили напрямую, проблема ушла. Пока полет нормальный. Движок под наблюдением.

34

Поднимем старую тему ) Вообщем начал воздух сосать (( Когда крышку горловины открываю ) воздух засасывает внутрь , вообщем в баке вакуум, думаю что из за этого вакуум и забирает солярку назад, или он должен в баке быть ?

Отредактировано Fallen Religion (2011-09-06 10:46:15)

35

Fallen Religion
В баке не должно быть вакуума,попробуй вместо пробки кусок чистой ветоши,и немного поработать на разных оборотах.Подсос уйдёт или останется?Но в любом случае должно быть намного меньше воздуха в подаче топлива.ИМХО на дизелях кажется нет абсорбера,Клапан разряжения должен быть в крышке бака,на грузовых и автобусах так и есть.На моём мерсе после выработки бака даже до половины без остановки,разряжения нет при откручивании крышки бака,проверял специально.

36

У меня клапан тоже есть в крышке, вот думаю может крышку поменять, воздух начал сосать , и авто еле заводилось, горючка вся из за давления высасывалась обратно в бак , и с утра можно было с ума сойти, крышку сниму , выровняю давление и авто как часы)

37

Вот ты и сам нашёл причину,меняй или пробуй свою крышку отремонтировать.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » подсасывает воздух из бака-бак снимать?