C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Первая Московская встреча 2011 Шашлык на свежем воздухе


Первая Московская встреча 2011 Шашлык на свежем воздухе

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

Сергей 410 написал(а):

я еду на машине

Я без машины, можешь меня взять с собой :)

32

Alfar написал(а):

тогда запрошу телефоны в личку

Они здесь Давайте обменяемся контактами.

33

Что делаем с закупкой продуктов?
Когда весной у Жени собирались то тоже долго тёрли в теме на форуме как скидываться и кто что берёт. Ведь кто-то не пьёт, кто-то мясо не ест.
В итоге оптимальным вышел вариант когда каждый везёт то что ест. Стол ломился просто))

34

RYP написал(а):

Что делаем с закупкой продуктов?
Когда весной у Жени собирались то тоже долго тёрли в теме на форуме как скидываться и кто что берёт. Ведь кто-то не пьёт, кто-то мясо не ест.
В итоге оптимальным вышел вариант когда каждый везёт то что ест. Стол ломился просто))

Согласен. Это наверное самый правильный вариант. Мясо, я думаю все будут? Если да, то на него и нужно скинуться. А все остальное- выбор каждого из нас. Кто будет пить, пусть везет. Может, кто суши захочет прихватить, тоже хорошо......... Есть кто нить, кто от мяса отказывается?
Также предлагаю составить список тех, кто будет, для того, чтобы рассчитать сколько мясо брать.

Отредактировано Армик (2011-01-04 02:15:34)

35

ёпрст движуха  :crazy:  я тута, ток не Ларсен, а так на теме форума  ))) бгг  :flag:

36

я мясо ни ем я вигито рианец иль как их там )) кароч на диете ))) но скинусь , дабы мяса много не бывает а люди есть хотят :)  :crazyfun: классный смайл  :crazy:

37

maxkov написал(а):

А он у тя живой.а то моему карачун пришёл?

У меня есть два живых рестайловых моторчика, да и новый тоже есть.

38

Давайте в список, Zeborka список на тебе. Приходи в себя и считай людей :flag:
1.Армик

39

Мангал, уголь, шампура обеспечу без проблем! БР... Грят холодно будет)))
Могу попробовать заказать вкусненького шашлычка...

40

1.Армик
2.Zeborka & Компания :)

Отредактировано Zeborka (2011-01-04 03:01:51)

41

Любители 202 обязалово  :glasses:  и не только... добавляемся, буду рад новым знакомствам, и не только я буду рад :D   :flag:  :cool: отдохнём

42

бнада доработать чуток, число месяц год и место встречи-как есть у Евгения?  06 01 1202г ?  :rofl:

43

Yevgeniy написал(а):

Могу попробовать заказать вкусненького шашлычка...

Интересно узнай и отпишись плиз :)

44

Zeborka написал(а):

у Евгения?  06 01 1202г ?  :rofl:

так точно!

45

Армик написал(а):

так точно!

я буду явлением народа  :flag:

46

не смешите мои копыта  :D  добавляйтесь не стесняйтесь  :D  раз, два, три, клуб 202 отомри  :rofl:

47

Спит народ :dontcare:

48

у зеборки просто копытца золотом не цокают ;)

49

1.Армик
2.Zeborka & Компания
3.racer1990  по другому Макс  (с другом буду)

ток вот  я никого незнаю,  думаю что по количеству  202  найду всех, а вот к кому обратиться? что бы не стоять, и не смотреть, как олень на новые ворота

50

racer1990 написал(а):

ток вот  я никого незнаю,  думаю что по количеству  202  найду всех, а вот к кому обратиться? что бы не стоять, и не смотреть, как олень на новые ворота

Можешь ко мне обращаться.

51

Армик написал(а):

Если, что, мои цифры для связи 8(925)ноль ноль1 73 ноль 8- Армик

52

racer1990 написал(а):

racer1990

я тож первый раз был на встрече, скажу тебе  :flag:  :shine: и теперь всегда буду ))) бгг

53

кстати  а  никто не задумался, куда  столько машин  девать. они же  все туда не влезут

54

racer1990 написал(а):

кстати  а  никто не задумался, куда  столько машин  девать. они же  все туда не влезут

можно их будет запарковать, но в 20- 50 шагах

55

Армик написал(а):

можно их будет запарковать, но в 20- 50 шагах

20000 50000 шагах норм  :crazy: по возможности не ехать на МБ ))

56

т.е ?по возможности не ехать на МБ ))

57

racer1990 написал(а):

т.е ?по возможности не ехать на МБ ))

Будешь пить, значит без тачки. Будешь смотреть, как пьют другие, приезжай на авто.

58

а ну я не пью, поэтому мне  проще  )))

59

До встречи осталось всего ничего.   :)

60

ну так что ориентируемся на 15:00 ??

и каждый привозщит с собой то что будет кушать и пить :) так будет проще :))

я буду на машинке - и обычно со мной на встречах мой любимый кольян :)

15:00 - 6.01.2011 


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Первая Московская встреча 2011 Шашлык на свежем воздухе