C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Предварительная запись на 2011год


Предварительная запись на 2011год

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

Привет Евгений! Сколько стоит замена масло в редукторе и коробке (механника), в месте со смазочными материалами????????????
   

И еще,имеется датчик уровня топлива в баке(левый). Его можно поменять? Если да то ценник на все напиши пожалуйста.Можно в л/с.

Отредактировано M_i_x_a_i_l (2011-01-19 22:56:43)

32

Ответил.

33

НЕ, НА ВСЁ! :flag:

34

Yevgeniy

Хочу поменять топливный фильтр и жидкость для ГУР - не могу пока найти расходники. У вас есть (и по какой цене) или стоит с Экзистом заморочиться?

35

free'n'murz написал(а):

Хочу поменять топливный фильтр и жидкость для ГУР - не могу пока найти расходники. У вас есть (и по какой цене) или стоит с Экзистом заморочиться?

Можно привезти все что угодно в течении получаса.
Цены можно уточнить днем, счас склад закрыт.
На вскидку жидкость ГРУ от 300 до 400р за 1 литр
Топливный фильтр от 500 до 1000р

36

Yevgeniy
ОК, буду звонить тогда...

37

Ну что, завтра примешь по вышеперечисленному?  :flirt:

38

Жень, а когда мне можно подъехать на диагностику .(большой перелив топлива)

Отредактировано kylik (2011-01-27 23:28:37)

39

Жень, я заезжал к тебе вчера на диагностику)
Запчасти придут в понедельник, во вторник забираю. Когда можно машину подвезти на ремонт?

40

Что делать то будем?)
В принципе можно хоть завтра в 10 утра, места есть.

41

Жень, а когда мне можно подъехать на диагностику .(большой перелив топлива)

42

Давай завтра часам к 16 приезжай или в понедельник так же.

43

А я? а мне  :rain:

44

Приезжай в понедельник в 10.10.

45

Поздно...  Саня уже принял.  :flirt:  решеть переложили на следущий раз, хрен с ней.

З.Ы.  Зачем название правил? мне "предварительная записать" больше нравилось  :D

46

AKII написал(а):

Поздно...

Я уже понял)))

AKII написал(а):

мне "предварительная записать" больше нравилось  :D

Мне тоже)) Даже не знаю как так получилось второй год подряд наипаться с одним и тем же словом)

47

Yevgeniy написал(а):

второй год подряд

В 2012ом подарю тебе символический ящик пива, как "тройной strike"   :D  Токо чур без жульничества!

:offtop:  :blush:

48

нужно бы продиагностировать вебасту старом(не запускается..даже продувка не идёт), снять ошибку srs..да и всё вроде=) сколько денег привезти? готов буду недели через полторы)

49

Если вебаста родная то можно попробовать, хотя как показывает практика у нее отгнивают провода и начинают течь все прокладки и сальники.

Компьютерная диагностика всего что есть 1000р

50

Yevgeniy написал(а):

Если вебаста родная то можно попробовать, хотя как показывает практика у нее отгнивают провода и начинают течь все прокладки и сальники.

вебаста с w210 2,2cdi. Вроде всё живое..поставил её, т.к.на моей сгнили мозги) А эта гадина так и не включилась..

51

Так быстро не разобраться, если готовы оставить машину на пару дней то я разберусь с вебастой.
Боюсь компьютером тут ничего с ней не сделать.

52

Yevgeniy написал(а):

Так быстро не разобраться, если готовы оставить машину на пару дней то я разберусь с вебастой.Боюсь компьютером тут ничего с ней не сделать.

..на пару дней никак...у самого со временем очень туго сейчас, а без машины на работу не попасть:( Говорят, старом можно её протестить, запускать отдельные процессы, снять ошибки и разблокировать...думаю, большего мне не понадобится..надеюсь)

53

"Говорят" - это хорошо) тут на форуме столько всего говорят что уж волосы дыбом встают.
Я тебе говорю, если тебе нужна вебаста то машину придется оставить. Остальное без проблем сразу. Выбирать всегда вам, Либо чинить либо ездить.

54

Yevgeniy написал(а):

Я тебе говорю, если тебе нужна вебаста то машину придется оставить.

Ладно, поставим вопрос по-другому: продиагностировать её на месте можно?)

55

Если она включается то можно.
Если провода до диагностического разъема еще целы то можно.

56

Понял. В общем, приеду стирать ошибку srs - и мы попробуем. Машину оставить реально никак не могу)

57

Ok. Может вссе и разрешится!

58

У меня заминки (гараж погребён под снегом) вобщем пока я надеру пару задниц, пока откопаюсь...   вобщем в районе четверга, или может даже на след неделе.  Ближе к четвергу решится....  :mybb:

59

Твоя решетка лежит на столе, приезжай в любой момент.

60

Евгений , я нашёл под капотом вашу отвёртку!  :crazyfun: как нить по пути завезу =)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Предварительная запись на 2011год