C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Предварительная запись на 2011год


Предварительная запись на 2011год

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Записывайтесь тут, работать начнем числа с 4 если будет работа.

2

Здравствуйте!

Я новичок и, видимо, мое первое сообщение тут совпадет с первым визитером в клубный сервис с форума в 2011 году.

Собираюсь покупать 202. Возможно ли пригнать потенциальную покупку на комплексную диагностику? Проверить нужно все, что только можно: компьютер, ходовка, компрессия, осмотр нутра цилиндров, кузов на предмет геометрии, качества проделанных ремонтов, гнили и прочего.

Сколько такая полная диагностика стоит?

Заранее большое спасибо!

3

Привет Жень!!!!!!! Думаю загоню к тебе кое что сделать......тока не понимаю...ты написал сообщение 24 декабря......я приезжал 26-го...и спрашивал у Александра.....как дела и т.д и т.п он сказал что щас всё под завязку....делать щас что то некому.....на мой вопрос как будете работать в праздники, он ответил : "Х.З" ........
Жень если тебе не сложно напиши здесь график работы на праздники..........
Спасибо!!!!!

4

Alfar написал(а):

Собираюсь покупать 202. Возможно ли пригнать потенциальную покупку на комплексную диагностику? Проверить нужно все, что только можно: компьютер, ходовка, компрессия, осмотр нутра цилиндров, кузов на предмет геометрии, качества проделанных ремонтов, гнили и прочего.

Сколько такая полная диагностика стоит?

Заранее большое спасибо!

ПРигоняйте!
Можно уже 4ого-5-6 числа, без звонка.
Или дозванивайтесь, с четвертого будем брать трубку.

5

C280-SPORT написал(а):

Привет Жень!!!!!!! Думаю загоню к тебе кое что сделать......тока не понимаю...ты написал сообщение 24 декабря......я приезжал 26-го...и спрашивал у Александра.....как дела и т.д и т.п он сказал что щас всё под завязку....делать щас что то некому.....на мой вопрос как будете работать в праздники, он ответил : "Х.З" ........
Жень если тебе не сложно напиши здесь график работы на праздники..........
Спасибо!!!!!

4-5-6 работаем
7ого выходной
8ого работаем
9ого - воскресенье - выходной ну или если будет что оставаться будем делать, т.е. записываться на это число нельзя.
Далее каждый день кроме воскресенья.

6

4-го приеду, проблема с холостым ходом как описывал ранее...

7

Приезжайте не раньше 16 часов...

8

Здравствуйте, Евгений.
  8го числа возможно записаться на полную диагностику с180 w202? Хотелось бы так же узнать примерную стоимость услуги.
Заранее спасибо.

9

Без проблем.
Не уверен что вам нужна полная диагностика %)
Компьютерная полностью 1000р, ходовая 300р

10

А я можно приеду, завтра к 11:00 (до 13:00 свободен), мне разъем надо на помпе рецеркуляции сделать... моему разъему канец пришел...

11

Здравствуйте Евгений! А мне бы тоже записаться на диагностику ходовки (появились стуки при наезде на раздолбаные части асфальтового покрытия  :mad:  ), и компьютерную тоже хочу, ни разу не делал после покупки ато, и заодно SRS потушить.  :crazy:

12

Хочу приехать на то, ну.... ты знаешь на что.   8-)

+ поменять по кругу нижние резинки на дверях (эти отваливаются, погрызены и пистоны на соплях)

+ посмотреть датчики охлаждайки и омывайки (AF горит всегда, Омыв не горит никогда)

+ уже переделать торпеду под диоды беленькие. (задолбало что пол-печки не светится)

Да, + мотор печки перебрать/помазать.

З.Ы. Когда не напряжно? (Не горит, т.е. могу подождать чисел так до 20ых)

13

dmitriy написал(а):

А я можно приеду, завтра к 11:00 (до 13:00 свободен), мне разъем надо на помпе рецеркуляции сделать... моему разъему канец пришел...

Диман, подъезжай в будни после 21, ченить придумаем

Zeborka написал(а):

Здравствуйте Евгений! А мне бы тоже записаться на диагностику ходовки (появились стуки при наезде на раздолбаные части асфальтового покрытия  :mad:  ), и компьютерную тоже хочу, ни разу не делал после покупки ато, и заодно SRS потушить.  :crazy:

Счас все занято до среды точно.

AKII написал(а):

Хочу приехать на то, ну.... ты знаешь на что.   8-)

+ поменять по кругу нижние резинки на дверях (эти отваливаются, погрызены и пистоны на соплях)

+ посмотреть датчики охлаждайки и омывайки (AF горит всегда, Омыв не горит никогда)

+ уже переделать торпеду под диоды беленькие. (задолбало что пол-печки не светится)

Да, + мотор печки перебрать/помазать.

З.Ы. Когда не напряжно? (Не горит, т.е. могу подождать чисел так до 20ых)

Пока все занято, тогда стукни после серды.

14

ok!

15

Yevgeniy написал(а):

Пока все занято, тогда стукни после серды.

Да я могу и до 20ых подождать, заодно мне фонари найти надоть  :flirt:

Кстати забыл, мне ещё надо разобрать остатки от фаркопа и поменять задние поддомкратники.  :blush:

16

Евгений здравствуйте. Я както вас спрашивал по поводу диагностики.

В-общем теперь нужно: диагностика двигателя и сход-развал сделать. Диагностика помнится вы говорили 1000 стоит, а сходразвал сколько? подъехать могу завтра 13,14 и 15 в любое время. когда лучше? и может быть диагностика ходовой.

Отредактировано INStructor (2011-01-10 17:05:10)

17

В будни после 16 часов подъезжайте, компьютерную сделаем. Сходразвала нет.

18

обидно( не подскажете где можно сделать? объездил уже кучу сервисов - за мерседес не берутся, некоторые просто, некоторые говорят программы нет((

19

Добрый вечер Жень! Есть ли сейчас у тебя Mobil 5w50, сколько будет стоить замена? Фильтр свой. И сколько будет стоить замена передней муфты (вроде так называется) кардана!

20

INStructor написал(а):

обидно( не подскажете где можно сделать? объездил уже кучу сервисов - за мерседес не берутся, некоторые просто, некоторые говорят программы нет((

набери в яндексе - сходразвал круглосуточно. адреса там есть, три штуки. Два из них проверены, на каширке и где то рядом с энтузиастами )

Delovit написал(а):

Добрый вечер Жень! Есть ли сейчас у тебя Mobil 5w50, сколько будет стоить замена? Фильтр свой. И сколько будет стоить замена передней муфты (вроде так называется) кардана!

Масло не в налии, но привести всегда можно, ценник вроде где то 1800-1900 за 4х литровую канистру.
Замена 500р
Замена муфты кардана счас на вскидку не вспомню))) Не много.

21

Думаю заменить цепь со всеми прилегающими делами и маслосъемные колпачки, что нужно приобрести, сколько работа займет время и че по деньгам?

Отредактировано SadLexx (2011-01-12 14:25:33)

22

Какой двигатель?

23

INStructor
делал сход-развал на коровинке,где тэц.по деньгам 2300(перед,зад)

24

Yevgeniy написал(а):

Какой двигатель?

111, и вообще есть смысл менять колпачки при жоре 600-700 гр на 1000км ? масло лью кастрол 10в - 40 пс

Отредактировано SadLexx (2011-01-13 12:40:54)

25

сорри, что влезаю в тему записи к Жене. я про сход развал.
делал в "гидравлике" (он же бош сервис) на нагатинской в бывшем 18-м таксопарке денег 1.600 руб. там ребята знают мерседесы и 202-й в частности

26

SadLexx написал(а):

111, и вообще есть смысл менять колпачки при жоре 600-700 гр на 1000км ? масло лью кастрол 10в - 40 пс

111 вообще жрать не должен!

27

Может не в тему...
посетил сегодня сервис...
все сделали быстро и качественно,с попутными рекомндациями и пояснениями...
СПАСИБО!!!

28

musicocean190

Подобные реплики СЮДА Отзывы о сервисе

(Вот он наш народ, на радостях пробегает мимо темы в 2 байтах мимо)  :D

29

Хотелось бы в понедельник 24 или на выходных потрясти подвеску - скрипит как старая телега сзади. Когда есть время?

30

AKII
сорри...исправлюсь...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Предварительная запись на 2011год