C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Мигают попеременно красная зеленая на зеркале заднего вида


Мигают попеременно красная зеленая на зеркале заднего вида

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

Данди написал(а):

PMS, IFZ ключ чип и тд - были не при делах. Дело было в проводке которую я купил для замены!!! После тщательного несколькочасового перематывания старой родной проводки и ее установки прямо поверх купленной - при повороте ключа в зажигание - лампы НЕ ЗАМИГАЛИ - а движок крутился не схватываясь. После 2-3 заходов по 20-30-40 секунд вращения стартером появились попытки схватиться, медленно переросшие в обороты. Отпустил ключ -заглох. Снова включил стартер и через 10-15 секунд движок заработал самостоятельно. Сначала весьма расшатанно и неуверенно, но с каждой минутой ровнее. Остается добавить, что попеременное мигание ламп на салонном зеркале может означать блокировку двигателя не только по причине ошибки авторизации, неисправности иммобилайзера, ключа, брелка и т.д. но и по причине наличия неисправности в проводке! Что и было выяснено на моем опыте. И еще добавлю, что у нас самые лучшие машины!

Рад за Вас, а что делать если проблема точно такая же, но не вследствии замены проводки, а просто с того не сего... Самое интересное, что иммобилайзера нету в машине ! Знаю об этом абсолютно точно, т.к. ставил сигналку с авто запуском и обходчик иммобелайзера не понадобился ! Соответсвенно машина заводится с брелка и без каких либо ключей в салоне машины !

122

Brazzer написал(а):

а что делать если проблема точно такая же, но не вследствии замены проводки, а просто с того не сего...

Какая проблема? Не схватывает двигатель?

123

Yevgeniy написал(а):

Есть различия в проводках для машин С и БЕЗ имобилайзера. Отличаются наличием 12ого контакта на разъеме идущем на блок управления. Этот провод какраз идет через проводку двигателя.
Это все можно было увидеть в первый час после замены, всего то надо было зайти в IZF, посмотреть что запуск разрешен, PMS - запуск не разрешен, т.е. нет связи, а по факту нет нужного провода.

Отредактировано Yevgeniy (2010-12-13 12:41:30)

Вы говорите про 12 провод на колодке Иммобилайзера? Если да, скажите пожалуйста куда он подключается ?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Мигают попеременно красная зеленая на зеркале заднего вида