C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » стук под капотом при морозе


стук под капотом при морозе

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Лукас
я слушал трубкой когда (сначала грешил как и все на цепь,уже морально был готов к съёму башки),громче всего было как раз в районе маслофильтра,я ещё подумал что за фигня,там-то откуда? А вот натяжитель не зря поменял,на родном уже на штоке выработка образовалась...Т.ч. щупай,желаю удачи!

32

Т.ч. щупай,желаю удачи!

аааааа!!!  :crazyfun:
точняк!!!

и одним нажатием на головку аммора превратил дизель в бензиновый двигатель

помогло!
только не только нажал, а еще немного в сторону его отдавил: чувствуется свободный ход и почти исчез звук!
не спешно, но думаю, что поменяю.
guron, не подскажете номерок, а то .. искать долго  :shine:
спасибо

33

Лукас написал(а):

не подскажете номерок

A 1112000414

34

Лукас
Я тож потом поменяю,сейчас не до того. Главное выяснил причину..

35

Такая же фигня, тарахтит как дизель. Щас в обед вышел к машине, открыл капот посмотрел, у меня на амортизаторе на нижнем креплении где ролик крепится, люфт миллиметров 5. Завел, прижал пальцем амортизатор и сразу стало тихо...

36

Купил амморт - 1000 целковых,сегодня поменяю.

37

guron
а старый снимешь - посмотри сайленты: диаметры, длины и прочее
а еще сфоткай выложи.

ибо, может проще поменять их?!
спасибо

38

Лукас
Я такой лихой пользователь ПК,что мне проще старый тебе по почте послать :crazyfun: Но я попробую

39

Если не трудно, скажи как менять, а то я глянул и не понял что и где откручивать.

40

Pomagite pliizz. U menya mer c180 1995. Idut звуки гидрокомпенсаторov Mne raznie versie govaryat. 1- maslinniy nasos. 2-Натяжитель цепи
3-идрокомпенсаторov.

41

Black_Zerg
Начинаешь с снятия крыльчатки,откручивается по часовой. Снимаешь кожух для удобства,с ним упреешь, звездой т10 против часов напрягаешь натяжной ролик,снимаешь ремень, откручиваешь гайку накидным на 15 и снимаешь ролик. Видишь амморт. Верхний болт на 13 откручивается легко, нижний хреново, для удобности той же звездой отводишь натяжитель левей. Если провернулся сайлент-блок, то придётся снимать весь натяжитель - ещё щткрутиь 3 болта на 13 и 3 ослабить на крышечке под натяжителем. Зиатем в тисках всё же откручиваешь амморт от натяжителя удерживая с другой стороны шестигранником втулку сайлента, в которую вкручен болт. Но если повезёт - обойдёшься всего 2 болтами,если нижний сайлент в поряде. Успеха!

42

у меня как раз нижний разбит: вчера глянул а нижнее кольцо аммо на этой резнке болтается :(

буду искать донора (амм) и собирать из двух один

43

guron
Спасибо, будем посмотреть, когда погода позволит.

44

Всем привет, на этом форуме первый раз и с такой же проблемой, хоту выразить огромную благодарность вам за советы, думал, придётся глубже лезть, а оказалось, что разбита втулка верхней проушины натяжителя, буду вырезать новую резинку ибо новый купить большая проблема.

45

zproxter написал(а):

Всем привет, на этом форуме первый раз и с такой же проблемой, хоту выразить огромную благодарность вам за советы, думал, придётся глубже лезть, а оказалось, что разбита втулка верхней проушины натяжителя, буду вырезать новую резинку ибо новый купить большая проблема.

уважаемый, zproxter этот форум уже мало кто посещает. пройдите на  http://w202club.com/index.php

46

sdmlcom написал(а):

zproxter написал(а):

    Всем привет, на этом форуме первый раз и с такой же проблемой, хоту выразить огромную благодарность вам за советы, думал, придётся глубже лезть, а оказалось, что разбита втулка верхней проушины натяжителя, буду вырезать новую резинку ибо новый купить большая проблема.

уважаемый, zproxter этот форум уже мало кто посещает. пройдите на  http://w202club.com/index.php

Тем не менее, пользуясь поиском, гугл меня отправил именно сюда, где и нашёл ответ, теперь всё сделал и работает как новый.

47

Вы посмотрите на новые темы. форум переехал на другой адрес в прошлом году.

48

sdmlcom написал(а):

Вы посмотрите на новые темы. форум переехал на другой адрес в прошлом году.

Понимаю, но ответ то Я здесь нашёл, теперь буду иметь ввиду и пользоваться тем ресурсом.

49

форум переехал вместе с темами)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » стук под капотом при морозе