C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Дизель 2.5 иногда не заводится утром, что может быть? Помогите.


Дизель 2.5 иногда не заводится утром, что может быть? Помогите.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все время заводился мгновенно, но были дни, когда стартер крутит и ноль реакций. Кручу, пока аккумулятор не садится. Аккумулятор новый. Может быть от сырости, когда туман например? Проверял свечи накаливания, они рабочие. Что делать?

2

Может топливные шланги воздух сосут, у соседа на СДИ такая проблема, щас менятет все шланги. Те трубки которые приходят к фильтру зажимали и машина заводилась с 5-7 оборота стартера, так маслает его минут по десять, но заводит

3

Может стоит поставить клапан на топливный шланг если конечно дела в топленным шланге!?
У меня была похожая проблема ауди там у меня здох датчик холла вот он мозги парил то заводился и работал неделями то блин раз и не заводится пастаит  40мин и все в порядке заводится!

4

Shishow написал(а):

Проверял свечи накаливания, они рабочие. Что делать?

Как проверял?
Купи 5 свеч фирмы "Beru" поменяй и забудь про мотор (масло только с фильтрами меняй).

5

ауди там у меня здох датчик холла вот он мозги парил то заводился


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Дизель 2.5 иногда не заводится утром, что может быть? Помогите.