C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » заклинило багажник - не открывается


заклинило багажник - не открывается

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

как что, может предохранитель какой полетел...

32

Если бы полетел предохранитель, то у тебя бы вся машина не открывалась !!!
Делай как описано выше, других вариантов нет.

33

хочешь сказать, что там один предохранитель идет на центральные замки дверей и замок багажника?

34

Да, предохранитель отвечает за работу вакуумного насоса, который подаёт воздух в замки, поэтому надо дуть в трубочку и все откроется.

35

Предохранитель отвечающий за багажник в багажнике рядом с АКБ  :D

36

а если эта трубка под аптечкой,в которую надо дуть,не поможет открыть багажник какие дальше действия?

37

1. Поможет.
2. "Ковырять" личинку.

38

сулшай у меня тож горела лампа и типа он открыт, вся беда была изза перегоревшей лампы подсветки для задних пассажиров, нажми на кнопку подсветки пассажиров  на потолке и кнопка багажника должна погаснуть если нет ещё разок нажми , вот такой глюк у меня щас )))) но хоть теперь можно открывать ))))

39

миха

Дуй в трубку поможет на 100% , я так открывал

40

значит с перепадами температур + возраст + ...
в трубках появляется конденсат: у меня закрывался на неделю или открвался так-же надолго водительский замок!

скидывается трубка с компрессора и с активатора двери и туда компрессором очень долго!
сначала "вода", влажный воздух (отпотина на пальце) и через пару минут чистый=сухой.
беда прошла!

41

всем спасибо,вообшем сегодня наконец-то я открыл багажник.При помоши родного ключа железного,а надо было посильней провернуть ключ против часовой стрелки,буквально на пару милиметров и багажник открылся.  :cool:

42

Спасибо этому сайту. История у меня случилась такая: утро зима, открыл багажник взял щетку сметать снег, закрыл багажник. Заметил подсветка не включилась-внимание не обратил(думал фигня лампочка сгорела). Снег смел, открывать багажник - ни в какую ни с пульта ни с салона. Напряг кость, думаю замок замерзнуть никак не мог, напряг электриков, грел машину в теплом гараже, деграл багажник вверх- вниз, результат 0. На сайте описан способ - под аптечкой шланги, надо резать и дуть. какой и куда не понятно. уже думаю буду разряжать аккумулятор до нуля может   все обнулится и через пару минут чуток натянет. смогу открыть.
Резать и взламывать рука не поднимается и надо что то делать. крутил поднимал подголовники и увидел пневмопривод к подголовникам к нему идет шланг с переходничком. переходничек снял и туда дунул насосом-все получилось. У меня было чувство очень напоминющеее настоящий оргазм. фотки к сожалению не делал, честно не до этого было.
Мой совет не надо резать шланги-отсоединяем от левого пневмопривода подголовника (в позиции ЛИЦОМ К АПТЕЧКЕ, мы естественно в салоне) перходничек со шлангом (на защелке) и дуем насосом.
При закрытии багажника смотрим чтоб горела его подсветка. удачи

43

А ни кто шланги и не резал,это я про себя, а остальные не знаю........

44

а вообще все же лучше заморочиться и восстановить (прочистить, смазать) личинку замка, чтобы при возникновении форсмажора открыть ключом. Так спокойнее))

45

продуй феном замок багажника

46

с багажником такая история - сначала не открывался ни с ключа ни с кнопки, почистил личинку, почистил контакт, который вкючает - выключает свет в багажнике. История повторилась, но теперь переодически открывается с кнопки в салоне и всегда с брелка. Снял консоль, на которой расположена кнопка и увидел, что к ней никакого шланга не подходит, но ведь система то воздушная? или эта кнопка открывает как-то по другому???
и почему тогда с кнопки происходит открытие не каждый раз - где искать возможную проблему? в самой кнопке?

47

TAMERJlAN

Если ты говоришь про белую кнопку то она только включает и выключает свет, но если она примерзает или есть какая то другая причина,и при закрывании багажника она не гаснет, то багажник не откроется ни с брелка ни с салона. А воздух кажется подходит к замку багажника

48

TAMERJlAN

А про какую кнопку ты говоришь на ключе или в салоне?

49

Сергей К написал(а):

А про какую кнопку ты говоришь на ключе или в салоне?

в салоне. С кнопки, которая на брелке открывается всегда, с кнопки в салоне переодически, то отткроется 10 раз подряд, то не открыть вообще с нее...

50

D_Godunov написал(а):

ребята, спасибо за вашу помощь! один хороший человек Сергей помог открыть. вот такой мега девайс соорудили и через аптечку отжали концевик
http://img-fotki.yandex.ru/get/4508/lov … 02be84_XXL
концевик это белая пимпка правый нижний угол
http://img-fotki.yandex.ru/get/5000/lov … 3f32cd_XXL
и о этот сладкий звук открытия Б.

что это за концевик? у меня дорестаил, я не нашел или плохо искал.

сегодня не работал компрессор,не могу открыть двери. в течении 30 минут всё же залез в машину, но багажник не открыт. Пытался снять трубку от подголовника под аптичкой,но ни как не получилось.мучился мучился,резать не решился, и поехал домой,когда ставил машину нас стоянку,компрессор заработал-))) как писалось в теме, конденсат всему виной.

Отредактировано Pycb (2012-03-16 00:18:06)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » заклинило багажник - не открывается