C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Купил W210, теперь еть вопросы...


Купил W210, теперь еть вопросы...

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

AKII а ты красава... Я хочу себе такую фигню.... А панельку мне кожей обошьют вообще шикарно будет! Скажи скоко она стоит, можно ли самому поставить или переходники полюбому потребуються! В Цешке я всю машину перелопатил везде облазил... А тут пока боюсь, не знаю с какой стороны подойти....

А еще походу если эту двд поставить телефон работать не будет... ну да ладно хрен с ним.... Вся загвоздка в цене комплекта и установке.... Мож там все сложняком..... Или лучше обратиться в аудиоцентр какой-то?

Отредактировано perunov31 (2010-09-23 23:27:01)

32

perunov31 написал(а):

А еще походу если эту двд поставить телефон работать не будет

Не знаю как на 211, но на 210-м телефон работает без команда, единственный косяк - не звонит когда звонят)) Хотя не большая проблема, т.к. телефон с отдельной симкой помоему нафиг не нужен, да и не удобно это. В любом современном ресивере будет блютуз.

33

Dmitry написал(а):

В любом современном ресивере будет блютуз.

+Пыццот. Подключаешь свою мобилку и айда.

perunov31 написал(а):

Скажи скоко она стоит, можно ли самому поставить или переходники полюбому потребуються! В Цешке я всю машину перелопатил везде облазил... А тут пока боюсь, не знаю с какой стороны подойти....

Скоко стоит не знам (говорю же, не связывался сильно), но панелька просто заглушка на креплениях. По идее тебе такому рукастому её будет менять на раз-два. В случае с магнитолой, я думаю про переходники продавец расскажет получше меня.   

Так про меж-строк сомневаюсь что будут проблемы, т.к. стандартизация хоть в автозвуке прижилась нормально.

34

а почем купил?, если не сикрет

35

alex-ssa
чтобы магнитола управлялась с руля, можно ставить любую магнитолу с CAN шиной (к сожалению не любая магнитола обладает таким свойством).
Тоже менял у себя магнитолу, поставил Альпайн АУДИ 10 СД. Тоже не читает все диски. Пришлось докупить ченджер к ней, тоже Альпайн, но зато читает любые ауди диски.

36

мерен 210 почитай тему узнаешь

37

Игорь а с мп3 сразу не найти? и я так понял без спец адаптера не обойтись...

38

alex-ssa
ну прям ващааа!!! :cool:  Поздравляю!!! :flag:
Сам мечтаю о 210-ом, но ценой пороще, так где-то 350-380к...
Теперь к тебе, как к обладателю 210-го, несколько дурацких вопросов :tomato: :
1. Смотрел Главную дорогу, типо "секонд тест", и сказали, что 210 плохо разворачивается :O , оч.удивился, т.к. в 202-ом мне нравится что он как танк, на месте крутится и я думал что 210-й так же... :question:
2. Сзади 3 подголовника, попрежнему складываются с кнопочки все три? :D
3. Как у 210 горят фары? Всмысле где ближний, дальний, габариты, есть ли вверху ПТФ (как у 202) и сколько ламп?
4. Сам оч. хочу что бы на руле кнопочки мафоном управляли, конечно это не от смерти, но приятно.. В японцах катался, понравилось так мафон щелкать)) Себе придумал, сделал?

39

1. Радиус разворота у 210 больше точно. У меня имеется и 202 и 210. 202  намного более маневренный.
2. Да, если стоят все 3 то падают поочереди:) весело смотрится:)
3. ПТФ в 210 мне ненравятся(помоему бестолковые относительно 202). сверху в фарах габариты ближний дальний, ПТФ в бампере.
4. по поводу мафона, делают не родную магнитолу и управление. 
210 надо брать рейсталинг, дорест ваще некатит помоему:)

ПОздравляю аппарат достойный;) у меня пробег родной(как я думаю:))) 181000:)

40

а на заднем стекле что за сети проводов с 2 коробочками?

41

vodkaby написал(а):

1. Радиус разворота у 210 больше точно. У меня имеется и 202 и 210. 202  намного более маневренный.

Радиус розворота в w211 вообще слабый, на метра 2 наверное... чем у Цешки... Главный его недостаток, как для меня...

Отредактировано perunov31 (2010-09-29 16:47:56)

42

kosx спасибо! да радиус конечно больше чем у 202... но это не беда... главное это совсем другая машина!

vodkaby написал(а):

ПОздравляю аппарат достойный;) у меня пробег родной(как я думаю:))) 181000:)

а откуда узнал? у меня вроде как тоже оригинал 176, спецы несколько часов лазяли и смотрели... и по мотор часам и по состоянии и т.д...

vodkaby написал(а):

а на заднем стекле что за сети проводов с 2 коробочками?

сам не знаю что это :) и хозяин бывший не знал, сказал что какая то дорогая антена, но для чего не сообщил :) я так подумал, что телевизионная может быть...

Появился еще один вопрос по 210: не работаю омыватели фар, предыдущий хозяин сказал, что там что то с форсунками... и омыватель отключили... Есть ли смысл разбираться в чем проблема и чинить? на станции, отговаривают, мол типа по 2 раза в год из-за морозов они вылетают. Что посоветуете?

43

alex-ssa написал(а):

Что посоветуете?

Посоветую оставить так. Имхо омыватель без дворников в нашей стране - вещь ненужная.  Проще брызгалкой для окон и скребком поработать*, зато ничего не останется торчать зимой, ничего не заклинит, и не будет жрать шампунь на бесполезный полив.  :rain:

Кстати на большинстве "фирменных" заправок зимой ребята-заправщики это делают сами, даже не спрашивая.  :flirt:

44

alex-ssa написал(а):

сам не знаю что это  и хозяин бывший не знал, сказал что какая то дорогая антена, но для чего не сообщил  я так подумал, что телевизионная может быть...

А не колхозец ли это? Вообще похоже на активную радио или ТВ антену, но там же штатная в стекле есть. Если GSM или GPS, то была бы одна коробочка. Хотя штатные все равно не там, а на крыше.

45

а разве не отдельный бачек идет на омыватель? он просто там двойной стоит.  А если зимой не пользоваться или залить незамерзайку... И еще не пойму какие там нужны форсунки... есть по 1000 с чем то, а есть по 3500...

Dmitry скорее всего, колхоз это.... хотя магнитола с GPS родная... Думаю все таки TV

46

http://s53.radikal.ru/i141/1010/23/9ef3b658cb66t.jpg

поставил на учет  :flag:

47

Dmitry написал(а):

А чем тебе стоковый размер не нравится? диски 7,5j/16 ЕТ41. Можно и ЕТ37.

а если поставить 7j/16 ЕТ37 ? как будет смотреться? не будут ли они сильно утоплены внутрь????

48

alex-ssa а что две твои тачки и номера 999 ?

49

perunov31 мои... :)

50

alex-ssa сколько стоит в новосибе 999 ???

51

Иван_А311ЕЕ174. не знаю... Мне помогли хорошие люди... Но думаю от 10-ки

52

ну что могу сказать ?! - два серебристых красавца !!! сарайчик прям как у меня был ))) сарайчика продавать не надумал ???

53

Иван_А311ЕЕ174. неее, даже пока мыслей небыло !!!

54

alex-ssa так ты серезный чел походу там у себя в Новосибе... От 10 тыс... Это нормально... У нас от 30... А почему  2 машины? Одна жены?

Отредактировано perunov31 (2010-10-08 13:08:42)

55

perunov31 ага... Так а по дискам кто ответит? ПОСТ 47

56

alex-ssa написал(а):

а если поставить 7j/16 ЕТ37 ? как будет смотреться? не будут ли они сильно утоплены внутрь????

не будут.... У меня стоит вылет 35 и все ок... Можно до 42... А все что дальше будет утоплено....

57

perunov31 т.е чем больше вылет, тем сильнее утоплены?

58

Да. именно... следовательно, чем вылет БОЛЬШЕ, тем колесо глубже утапливается в арку.
чем вылет МЕНЬШЕ, тем сильнее торчит из арки.

59

У меня были на цешке диски с 49 вылетом.... Зимние штамповки.... Так достаточно утоплены были , но зато грязь не летела....

60

Сменил машину и пока недостаток фонансов изжю и слушаю только радио в связи с тем что родной штатный мафон МР3 не читает пробивал на Экзисте команд на мою стоит 150 000 руб присел нарываю какуюнибудь инфу чтоб выйти из данной ситуации. Машинка W203 C200 K WDB2030421F521050


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Купил W210, теперь еть вопросы...