C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Встречи в Москве ( часть 2 )


Встречи в Москве ( часть 2 )

Сообщений 121 страница 150 из 750

121

:crazyfun:

122

:smoke:  :writing:

123

Марина написал(а):

они с Юриком бредят уже моим салоном

да а чего бредить-то, сегодня вот в автомагазин заедим, шестигранники купим и делов то...  :rofl:

124

Вобщем идея такая: давайте встретимся где то в центре, там на месте определимся куда нам податься.
Сейчас хотел несколько вариантов предложить но в субботу выходной+хеллоуин, можно понадеяться на какое-то место и обломаться.

Предлагаю встретиться здесь:
Новая площадь, 10, с парковкой проблем быть не должно.
Попробуем зайти в Яму(http://www.yama-bar.ru), не понравится-рядом маросейка и куча других вариантов.
Если всех устраивает-подтверждайте и тогда оговариваем время, а я попробую забронировать столик. Иначе давайте другие варианты.

Ссылка на карту вот http://maps.yandex.ru/-/CRcxzkR, можно включить панорамы и посмотреть вокруг чтоб не путаться.

http://s002.radikal.ru/i197/1010/82/616f5cd53585.jpg

Отредактировано RYP (2010-10-25 15:15:02)

125

Туда надо без машины ехать однако....

И в реальной жизни хрен там парканёшься к сожалению... а так конечно вариант........

Отредактировано C280-SPORT (2010-10-25 15:29:19)

126

C280-SPORT написал(а):

Туда надо без машины ехать однако....
            И в реальной жизни хрен там парканёшься к сожалению... а так конечно вариант........

Там тот же чай есть,кофе, чай 120-150 р. за чайник 0.5
Насчёт парковки скзать ничего не могу-в субботу вечером не обращал внимания, в будни после часов 8 уже нормально

127

ну вас нафиг, я в такие заведения не хожу, да ещё и если как всегда одна особь женского пола буду, что обо мне подумают??? :dontknow:

128

Марина написал(а):

ну вас нафиг, я в такие заведения не хожу, да ещё и если как всегда одна особь женского пола буду, что обо мне подумают??? :dontknow:

Хммм....возможно это......

Марина написал(а):

ну да, опыт встречаться по трое-четверо человек у меня имеется)))))))

129

C280-SPORT написал(а):

Хммм....возможно это......

:crazyfun:

Марина, если следовать твоей логике то когда мы на набережной стоим  прохожие думают "Во жлобы, нет чтобы девушку в кафе повезти - они её сразу на набережную"  :whistle:

130

:cool:     

Ну можно и в торговом центре.

Отредактировано 2ki (2010-10-25 16:27:12)

131

RYP написал(а):

Марина, если следовать твоей логике то когда мы на набережной стоим  прохожие думают "Во жлобы, нет чтобы девушку в кафе повезти - они её сразу на набережную"  :whistle:

с умничал типо????   )))))

C280-SPORT написал(а):

Хммм....возможно это......

я не ТЕ встречи имела ввиду о которых ты подумал ))))))))))))))))))))))

в общем давайте рассмотрим несколько  вариантов то??? а я тогда подумаю стоит ли вообще ехать...

кстати кто то мне магнит везет до сих пор))))

Отредактировано Марина (2010-10-25 16:40:08)

132

Можно в ТЦ......думаю что лучше всё таки действительно ТЦ.......поторчали на улице.....посмотрели машинки друг друга ......обсудили...покурили....а если замерзнем то в Тц в кафешку....)))))

133

Ок, если ТЦ то давайте вспоминать какие есть подходящие ТЦ в пределах ТТК с бесплатной парковкой?
У меня на памяти вот например Тройка (если не путаю название), перед рижской эстакадой

134

RYP написал(а):

перед рижской эстакадой

ты опять к себе поближе тянешь????

а я вот Атриум знаю, Ещё Ереван плаза и Европейский....

135

Марина написал(а):

ты опять к себе поближе тянешь????

а я вот Атриум знаю, Ещё Ереван плаза и Европейский....

Одеяло тянет на себя))))))))))) Марина запасись вторым.....))))))))))) :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

В Атриуме платная парковка...100 руб час.....2-ой час бесплатно.....))))))Кароче 2 часа 100 рублей....дальше каждый час 100 руб)))
В Ереван Плаза тоже платная.........
В Европейском мест нет....долго ждать и тоже платная))))

Знаю что бесплатная во Временах Года на Кутузовском ( причем отапливаемая ) , но там стоять как то неуместно ..люди проезжающие на 221-кузовах  немного смутятся.......да и все рестораны дорогие довольно таки....хотя очень люблю этот ТЦ.....

Еще есть бесплатная на Мкаде)))))))))))))))))

Да блин многие с платным паркингом......

открылся новый Ашан Гагаринский ....только открылся ...пока пустой.......ул. Вавилова, 3 съезд прямо с ТТК......в принципе должно быть удобно всем....

Отредактировано C280-SPORT (2010-10-25 17:01:15)

136

Ну раз все молчат.............тогда давайте в Вегасе))))))))) :shine:  :shine:  :shine:

Там красиво....и фотки можно сделать красивые.......

Отредактировано C280-SPORT (2010-10-25 18:04:41)

137

C280-SPORT написал(а):

В Атриуме платная парковка...100 руб час.....2-ой час бесплатно.....))))))Кароче 2 часа 100 рублей....дальше каждый час 100 руб)))В Ереван Плаза тоже платная.........В Европейском мест нет....долго ждать и тоже платная))))

Марина просто думает что я не знаю об этих местах и о условиях парковки там когда предлагал Тройку, а теперь стало ясно что не знает она  :D

C280-SPORT написал(а):

открылся новый Ашан Гагаринский ....только открылся ...пока пустой.......ул. Вавилова, 3 съезд прямо с ТТК......в принципе должно быть удобно всем....

Это тот кототрый съезд с ТТК на ул.Орджоникидзе чтоль? Быстро его поставили, месяц назад одни стены стояли.
Можно там впринципе, пофигу уже, так до воскресенья будем собираться  :smoke:

138

RYP написал(а):

Это тот кототрый съезд с ТТК на ул.Орджоникидзе чтоль? Быстро его поставили, месяц назад одни стены стояли.
Можно там впринципе, пофигу уже, так до воскресенья будем собираться  :smoke:

Да....именно он......строили его на самом деле долго...я работал там рядом на донском проезде........ :canthearyou:

139

C280-SPORT написал(а):

Да....именно он......

Давай тогда рассказывай, показывай,рисуй как туда ехать, как проехать и где встречаемся  :P

140

Марина написал(а):

а я вот Атриум знаю, Ещё Ереван плаза и Европейский....

Ереван Плаза, Атриум парковки платные! Европейский, если не ошибаюсь тоже.

141

Давайте уж тогда в Вегас, не удобно правда но интересно!  У кого какие мнения????

142

ну и я одеяльце потяну :D
"золотой вавилон" на пр Мира (свао :blush: ) Парковка - на все автоклубы Москвы хватит!
Внутри масса всяких кафешек

Отредактировано Almay (2010-10-25 18:54:28)

143

Almay написал(а):

"золотой вавилон"

тоже вариант!

144

2ki написал(а):

тоже вариант!

2ki написал(а):

Королёв

:D  :D  :D ........... :cool:

145

C280-SPORT написал(а):

давайте в Вегасе ...Там красиво....

а туда тока в костюмчике и с невестой?  :D
"кому и кобыла невеста" (с)  :D

146

Есть вариант тц Пятое Авеню ))) первых три часа парковки бесплатно ) если не ошибаюсь ) там тоже есть кафе ))

147

Almay написал(а):

а туда тока в костюмчике и с невестой?  :D
"кому и кобыла невеста" (с)  :D

Ну это я женой там фоткался после загса...фото суперские получились..........

148

Давайте выберем варианты ТЦ кандидаты и устроим голосование......???? :idea:
Это будет справедливо........ :writing:  :writing:

Вот Ашан Гагаринский.....

ул. Вавилова, 3  ТРЦ Гагаринский

Вот Карта)))))

Отредактировано C280-SPORT (2010-10-25 22:37:52)

149

Fallen Religion написал(а):

Есть вариант тц Пятое Авеню )))

там парковка крошечная, и сам тц очень небольшой
  Мне например неважно где встретиться, важно чтобы в паркинге тепло было(обязательно!) и чтобы машины можно было рядом поставить, а не на разных частях парковки)

Отредактировано Ritms (2010-10-25 22:47:45)

150

Ritms написал(а):

Мне например неважно где встретиться

Мне тоже не особо важно где ) но без знания москвы, разум подает признаки жизни ))) и говорит что особо далеко заезжать не стоит )))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Встречи в Москве ( часть 2 )