C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Встречи в Москве ( часть 2 )


Встречи в Москве ( часть 2 )

Сообщений 91 страница 120 из 750

91

я бы приехал бы но в воскресенье уезжаю в командировку, может в следующие выходные.

92

Магомед написал(а):

я бы приехал бы но в воскресенье уезжаю в командировку, может в следующие выходные.

Я не против. Может быть д следующих выходных еще кто то присоединится?
Кто за встречу на следующих выходных?

93

Скорее всего смогу на следующие выходные. :flag:
Нужно подумать где собраться т.к. на набережной вааще уже не вариант  :whistle:

94

RYP написал(а):

Нужно подумать где собраться т.к. на набережной вааще уже не вариант  :whistle:

RYP, а, что там поменялось?

95

Армик, да холодно там пипец уже, если когда кальян мы курили ещё более менее было,то на последней встрече в машины ходили греться.
Нужно кафешку какую-то подобрать где чайку/кофейку можно будет погонять.

96

RYP написал(а):

Нужно кафешку какую-то подобрать где чайку/кофейку можно будет погонять.

Согласен, холодновато уже.
Чайку/кофейку, хорошая идея. Нужно подумать, может посмотреть где нить.

97

Над смотреть где нить в центре чтоб всем удобно было - где можн еще машин 5-10 поставить! :))

98

и я смогу в след выходные ))) только скажите где и когда )))

Отредактировано Fallen Religion (2010-10-24 19:04:14)

99

Denis13 написал(а):

Армик,ты с ЮВАО?Откуда конкретно,если не секрет?

З.Ы. я тоже с ЮВАО)))

Армик написал(а):

Привет,
ул. Ташкентская, Выхино
Вырос в Карачарово (Рязанка)

Denis13 написал(а):

Круть,я в Печатниках)))На Гурьянова живу,можно будет как-нить пересечься,если никто на предложения встретиться не откликается...)))

Я тоже почти в ЮВАО, только в 1км от Мкад))) Замкадыш))))) Я на Белой даче...в Котельниках.........можно пересечься...........))) Буду очень рад.....
Встречался сегодня с ребятами с олдмерина именно с теми кто с ЮВАО...как то не очень....ребята нормальные просто все на других кузовах.......

100

может как вариант на крытом паркинге каком-нибудь встретиться?, знаю что разные клубы зимой встречаются на паркинге в тц "Капитолий"(рядом со смотрой), там тепло сухо и места много

101

Fallen Religion написал(а):

и я смогу в след выходные ))) только скажите где и когда )))

Я тоже смогу  :cool:

C280-SPORT написал(а):

Я тоже почти в ЮВАО, только в 1км от Мкад))) Замкадыш))))) Я на Белой даче...в Котельниках.........можно пересечься...........))) Буду очень рад.....Встречался сегодня с ребятами с олдмерина именно с теми кто с ЮВАО...как то не очень....ребята нормальные просто все на других кузовах.......

С огромным удовольствием)))

Ritms написал(а):

может как вариант на крытом паркинге каком-нибудь встретиться?, знаю что разные клубы зимой встречаются на паркинге в тц "Капитолий"(рядом со смотрой), там тепло сухо и места много

+1 отличная идея!)
Хотя как скажите,я готов практически в любом конце города...)))

102

предлагаю вариант парковка "VEGASa" пересечение мкад и каширки,она там не реально здоровая и пустая даже в выхи я там была на днях...

103

Марина написал(а):

предлагаю вариант парковка "VEGASa" пересечение мкад и каширки,она там не реально здоровая и пустая даже в выхи я там была на днях...

Марина молодец)))))Вегас очень хороший вариант.......

104

Марина написал(а):

предлагаю вариант парковка "VEGASa" пересечение мкад и каширки

Тогда уж парковка Леруа на пересечении мкад и осташкоского, там ещё лучше.  :mad:

То что лучше всего встретится в пределах ТТК это априори, всем ехать из разных концов города и вариант центра это оптимально!
Давайте из этого исходить.

п.с. кстати в субботу хеллоуин везде где можно будут праздновать, траффик тот ещё будет.
п.п.с. завтра по возможности посмотрю где есть что-то подходящее чтобы и с парковкой не было проблем, и внутри не интим-столики на 2 персоны.

Отредактировано RYP (2010-10-25 00:24:25)

105

RYP написал(а):

Тогда уж парковка Леруа на пересечении мкад и осташкоского, там ещё лучше.

+1000!

RYP написал(а):

Нужно кафешку какую-то подобрать где чайку/кофейку можно будет погонять.

+1000
Значит едем в Пирогово!

106

Согласен на любой вариант ) главное что бы добираться удобно было ))) а не по закромам белокаменной искать ) сам не москвич, опыта мало) да gps не пользуюсь )))

107

2ki написал(а):

Значит едем в Пирогово!

Да вааще без вопросов  :D
Через ярославку поедем, или там на месте разберёмся?  :rofl:

108

RYP написал(а):

Через ярославку поедем, или там на месте разберёмся?

Там будет поздно уже)))

109

Куда скажите,тудой и приеду,только очень прошу,в пределах МКАД))))

110

RYP написал(а):

Марина написал(а):

    предлагаю вариант парковка "VEGASa" пересечение мкад и каширки

Тогда уж парковка Леруа на пересечении мкад и осташкоского, там ещё лучше.  :mad:

То что лучше всего встретится в пределах ТТК это априори, всем ехать из разных концов города и вариант центра это оптимально!
Давайте из этого исходить.

п.с. кстати в субботу хеллоуин везде где можно будут праздновать, траффик тот ещё будет.
п.п.с. завтра по возможности посмотрю где есть что-то подходящее чтобы и с парковкой не было проблем, и внутри не интим-столики на 2 персоны.

В Вегасе действительно огромная пустая парковка....в Леруа тоже, но машин там больше как и народу.......в Вегасе зато потеплее.....))))) Да и сам центр хороший.....можно и в кафешку сходить там....))

Сейчас начнём тянуть одеяло в свою сторону.......

Для усеееххххх::::  Те кто с севера поймите тех кто живёт на юге, а те кто с юга поймут тех кто живёт на севере и будем спокойно встречаться где нить в Суздале....))))))))))))))))Шучу......
Давайте тогда где нить в центре .........чтобы было всем не обидно ........

А те кто с  ЮВАО....к примеру ...Denis13 , Армик  и  Марина ( не совсем правда ЮВАО)..........Мы можем и так встречаться сами....даже в будни вечером......

111

УРА!!!!!  я нашла себе союзников!!!   :jumping:

Ну а если серьезно то я в центре редко бываю, поэтому всяких забегаловок не знаю кроме макдаков.... :rolleyes:

112

Марина написал(а):

кроме макдаков

Марин, а вот с этим подвязывай!!!

113

C280-SPORT написал(а):

А те кто с  ЮВАО....к примеру ...Denis13 , Армик  и  Марина ( не совсем правда ЮВАО)..........Мы можем и так встречаться сами....даже в будни вечером......

Согласен)))

114

2ki написал(а):

Марин, а вот с этим подвязывай!!!

я и не посещаю это заведение особо))))

просто там много народу усадить можно , хотя зная скока приезжает на встречи то в одной машине тоже можно посидеть и кофе из термоса попить))))))))

115

C280-SPORT написал(а):

...Denis13 , Армик  и  Марина ( не совсем правда ЮВАО)..........Мы можем и так встречаться сами....даже в будни вечером......

ну да, опыт встречаться по трое-четверо человек у меня имеется)))))))

116

Марина написал(а):

в одной машине тоже можно посидеть и кофе из термоса попить))))))))

Да на коженных сидениях мммм  :crazy:

117

2ki написал(а):

Да на коженных сидениях мммм  :crazy:

Да без проблем :)

118

Марина написал(а):

C280-SPORT написал(а):

    ...Denis13 , Армик  и  Марина ( не совсем правда ЮВАО)..........Мы можем и так встречаться сами....даже в будни вечером......

ну да, опыт встречаться по трое-четверо человек у меня имеется)))))))

:love:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :love:

Если бы наверху форума не было написано " MERCEDES W202 " ........ то такое сообщение воспринялось бы гораздо веселее )))))))))))))))))))))))))))))))) :rofl:

Без обид Маринка))))))

119

C280-SPORT написал(а):

Без обид Маринка))))))

я на НИХ не обижаюсь))))  приедешь на встречу поймешь почему))))))))))))))))))

120

Армик написал(а):

Да без проблем :)

Армик, не тупи, он про мои сидения а не про твои))))))  они с Юриком бредят уже моим салоном)))))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Встречи в Москве ( часть 2 )