C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Встречи в Москве ( часть 2 )


Встречи в Москве ( часть 2 )

Сообщений 721 страница 750 из 750

721

free'n'murz написал(а):

Если есть желание - можно там же сегоня вечером пересечься.

Сегодня в 20-00 210-ые встречаются на Кутузе, там же. Потом, вероятно, двинут на Парк Культуры футбол смотреть :) Кто хочет - подъезжайте. Я ненадолго точно подъеду, карты клубные у меня с собой :)

722

Блин, а поехали сразу на ш Энтузиастов!  Ато прёт их встречаться в самых заторных местах стАлицы...

free'n'murz написал(а):

Потом, вероятно, двинут на Парк Культуры футбол смотреть

я после того погрома на Охотном на машине ни на какой футбол не поеду.  :confused:

723

AKII написал(а):

Ато прёт их встречаться в самых заторных местах стАлицы...

Да прям. 5-10 минут потолкаться на съезде с "Трешки" на кутузон - и вот ты уже на месте...

Вообще, есть мысль сделать еженедельные встречи, постоянные место и время выбрать. У кого какие мысли?

724

допустим по Сб - Вс. часиков в 16
место выбирайте сами, желательно ближе к югу Москвы :)

Отредактировано Freez (2012-06-16 18:35:59)

725

Не, Жень, субботы летом не вариант - все на дачах...

726

free'n'murz написал(а):

есть мысль сделать еженедельные встречи

Это у кого-то шило где-то спрятано, что ему каждую неделю встречи надо делать.  :rolleyes:  У меня пятница на пятницу не выпадает, неговоря уже что почти каждые выхи я на фазенде. (блин, приехал вот... травы по пояс! - всего полторы недели не ездил  :canthearyou: )

Далее по сабжу, так-то на разовые встречи народ не набирается  :writing: , а ты говоришь еженедельно  :mybb:

727

Это не моя инициатива. Но я вполне ее поддерживаю. Предлагаю четверг на Воробьях, часиков с 8 - 8-30 вечера.

728

free'n'murz написал(а):

Предлагаю четверг на Воробьях, часиков с 8 - 8-30 вечера.

Воробьи ещё куда ни шло, но четверг это официальный день покатушек членовозов во Внуково и обратно, соотно как все помнят по четвергам внешний мкад стоит аж до ш Энтузиастов и как следствие все лучевые дороги едут хуже процентов на 180.   

Иными словами четверг не очень удачный день чтобы встречаться вечером. Вот вторник к примеру...

729

AKII написал(а):

четверг это официальный день покатушек членовозов во Внуково и обратно, соотно как все помнят по четвергам внешний мкад стоит аж до ш Энтузиастов

На Воробьи надо ездить по "трешке", а то и по Садовому. Есть еще куча вариантов - с твоего СЗАО, например.

730

free'n'murz написал(а):

Есть еще куча вариантов

Да мне не обязательно близко, мне главное чтобы не стоять много. Просто Мутузовский это смерть. А на Воробьи по трёшке эт привычное дело.

731

AKII написал(а):

Просто Мутузовский это смерть. А на Воробьи по трёшке эт привычное дело.

Ну глупости же... До места встречи на Кутузе - см. выше! - реально быстрее ехать, чем до Воробьев. НЕОДНОКРАТНО ПРОВЕРЕНО! Но на Кутузе - шумно, очень шумно.

732

есть предложение собраться завтра часиков в 19-20 около МГУ
кто за?

733

Freez написал(а):

допустим по Сб - Вс. часиков в 16

Поддерживаю!!! Только ближе к ВАО :D

734

А что, На Воробьях и кутузовском свет клином сошелся? Оставьте их байкерам!!!
Есть предложение. На ВВЦ (ВДНХ). Есть где паркануться и погулять.) :flag:  :cool:

735

Woorhees написал(а):

А что, На Воробьях и кутузовском свет клином сошелся? Оставьте их байкерам!!!
Есть предложение. На ВВЦ (ВДНХ). Есть где паркануться и погулять.)

я за такой расклад  :cool: 
а вообще давайте чередовать например все в СВАО на ВДНХ едут одна встреча :cool:  другая МГУ другая кутуза и так далее  ;)

736

вы лучше отпишитесь кто приедет вот тут встретимся 21 июня?, а с местом мы определимся

737

Freez написал(а):

вы лучше отпишитесь кто приедет вот тут встретимся 21 июня?, а с местом мы определимся

отписал  :flag:

738

Я лично вообще за то, чтобы не шарахаться по Москвабаду в поисках очередного места и т.д., а найти реальное место для сходняка по одному адресу. И кто захочет, может приехать в любой день и ночь. И вообще хоть с ночевкой :D .
Главное это место найти и застолбить за клубом!!!
Если есть какие предложения по Москве - пишите.

739

Цитирую с форума w210:

Mischa написал(а):

ЧЕТВЕРГ 28 ИЮНЯ ВСТРЕЧА КЛУБА (КЛУБОВ) у МГУ (ВоробьёвыГоры)!!!

Завтра четверг 28 июня. А это значит, что завтра ВСТРЕЧА!
Как обычно все желаюшие возле МГУ с 20 до 21 сбор гостей!!!
П.С. Было решено, что встречи  еженедельные по четвергам. Это второй сбор.

Сам не факт, что буду, если подъеду - то не надолго: мне авто завтра забирать, как раз вечером...

740

Напоминаю: на встречах, в том числе, происходит раздача клубных карт.

Сегодня вечерком после МГУ предлагается отправиться в Парк Культуры, посмотреть футбол на фан-зоне :)

741

Лех а из наших-то кто будет? Ты подтянешься? Это там же где межклубные мерсовстречи проходят, у высотки?

742

Ritms написал(а):

Лех а из наших-то кто будет?

Боря Olmer, вроде, планировал. И... внимание! - Ариф :)

Ritms написал(а):

Ты подтянешься?

95%, что - да.

Ritms написал(а):

Это там же где межклубные мерсовстречи проходят, у высотки?

Там, или между светофоров на Университетском, напротив клумбы - тут. Звони!

743

free'n'murz написал(а):

И... внимание! - Ариф

ДАНУЛАДНО  o.O  !??!

Млин, съездить чтоли 1 раз...

744

AKII написал(а):

съездить чтоли

Однозначно!

745

Выезжаю! Если кто потеряется - звоните:

746

Опоздал... На следующую встречу точно выберусь.
Как прошло то?

747

Армик написал(а):

Опоздал... На следующую встречу точно выберусь.

Отлично, ждем 5 июля!

Армик написал(а):

Как прошло то?

не так феерично, как в прошлый раз, но тоже ничего :) Ариф был. Фото выложу чуть позже: с работы не могу закачать, а прямая ссылка с 210-ого не работет...

748

хОтелось бы встретиться уже

749

и я все вижу

750

и я все вижу


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Встречи в Москве ( часть 2 )