C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Подушки безопасности. Работоспособность и обслуживание...?


Подушки безопасности. Работоспособность и обслуживание...?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как проверить работоспособность подушек? Как часто надо их перезаряжать? Цешка 94-го года.

2

Столбом?

Ну а если серьезно, у меня на стойке двери наклейка с указанием срока годности, на сколько я понял.
Срок кончился год назад, блок подушек ушатал сломавшийся генератор.

Вот теперь думаю, то ли подушки и блок поменять на новые то ли не заморачиваться...

3

краш сенсор находится под пепельницей, если шарахнуть по нему молотком все будет понятно. после этого можно будет перезаряжать
раньше официалы меняли подушки возраст которых 10 лет бесплатно (при обращении на диллерскую сто), по последним данным срок годности отменен.

4

Если они по VIN , меня с нештатным спортрулём пошлют нафиг =( ...  :D

P.S. Ниодного случая чтоб они не срабатывали не знаю , даже на машинах 1981-985 года.

5

kot-begemot написал(а):

Как проверить работоспособность подушек? Как часто надо их перезаряжать? Цешка 94-го года.

Проверить никак, там пиропатрон, он или сработает или нет, проверить можно только активизировав.
Менять положено раз в 10 лет.

6

Не так давно был у "официалов", спрашивал и про подушки: гарантия их работы - 10 лет; меняют теперь только платно.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Подушки безопасности. Работоспособность и обслуживание...?