C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Покупаю W211 кто что скажет?


Покупаю W211 кто что скажет?

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

следж глупый шут ее продали по цене новой машины,а не с уценкой.
2 в салонах ведра продают пусть и трэйд ин.
3 ты меня забавляешь!

62

133va написал(а):

ты меня забавляешь!

Это точно! Но все же следж иногда реальные вещи говорит :)

Отредактировано perunov31 (2010-08-29 22:56:00)

63

perunov31 написал(а):

Но все же следж иногда реальные вещи говорит

Бывает,вообще интересный человек.

64

sledge hammer написал(а):

133va написал(а):Отправили в ремонт подлатали и продали как новую..Вот и думайте что.нет ну ты такой умный что я просто офигеваю. а что сделать то должны были? в помойку выкинуть????

Слежд, гонишь ваще. По твоей логике дилер с битым задом тачку в трейдин не возьмет, но при этом может продать битую под видом новой.

Сам себе противоречишь и бредятину пишешь.

65

perunov31 написал(а):

То блин все дружно кричали в салоны  не рыпаться, типа фуфло там присутствует.... Хотя брат твой взял и все ок!

Я не кричал.

Еще двое друзей купили в прошлом году с рук дорестайлы 2002 в Москве по 640 и 650тр. У одного Е200к, у второго Е240. Тот у которого Е240 вообще проблем не знает. С Е200к есть какие-то проблемы, на холодную есть вибрация от мотора, через 3 минуты после запуска все пропадает и бампер был весь в сколах.

Так то было в 2009 году. В 2010 по 650 должны быть нормальные машины 2003-2004 года выпуска.

66

133va написал(а):

следж глупый шут ее продали по цене новой машины,а не с уценкой.

нет это ты олень просто не в курсе автобизнеса
если узнаешь как всё на самом деле - ваще застрелишься наверное и калину купишь
почему её должны продать с уценкой?

ну вот еду я как-то по симферопольке, там мост есть жд невысокий
автовоз по высоте непрошёл, вёз астры новые..
из первой кабриолет получился, из второй - тарга =)
ну и че? всё страховано. поменяют крышу, покрасят и продадут.. в чём проблема-то? почему уценка должна быть?
на каком основании?

ты же шарахнешь машину, сделаешь - тоже в объяве напишешь что я морду поправил и на 50 тр дешевле поэтому?? гы-гы

SLAYER написал(а):

По твоей логике дилер с битым задом тачку в трейдин не возьмет, но при этом может продать битую под видом новой.

с приваренной в соседнем сарае - конечно нет. если нормально сделано - почему и не взять.
ты мне напиши, почему надо уценить-то? аргументы есть? свою тоже дешевле отдашь наверное из за пары крашеных деталей?

SLAYER написал(а):

Сам себе противоречишь и бредятину пишешь.

бредятину пишешь ты, потому что не в курсе в автобизнесе вообще. лучше жевать.

67

sledge hammer написал(а):

если нормально сделано - почему и не взять

Вот кстати полностью согласен.

Как таковой проблемы в том что автомобиль был поврежден, отремонтирован и покрашен нету. Какая нафиг разница на заводе машину покрасил робот, или той же краской ее покрасил человек на дилерской станции? Разницы никакой, без измерителя толщины краски большинство и вообще не увидит этого никогда, в лучшем случае увидят если сказать где и что крашено и если специально со всех приглядываться. На инфинити которую я продавал вообще подкрашивали полкрыла с переходом, так вот видно было бы только если целенаправлено искать. С точки зрения коррозии и стойкости краски к отслоению тоже никакой разницы, если все сделано по технологии. Вот тут и кроется вся проблема в приобретении битой машины, потому очень сложно выяснить КАК подготавливалась поверхность и ЧЕМ красилась. Я сейчас тоже в поиске машины и меня если честно, больше волнует даже не это, а сохранилась ли геометрия кузова после ДТП. Как это проверять я не знаю, поэтому ищу машину в заводской краске. А так не знаю в чем проблема, к примеру папин 210-й как раз сегодня вечером забрали из покраски, внешний вид как нового авто, до покраски практически везде где царапина, где скол, где вмятинки небольшие. Но там известно что красилось именно из-за царапин, поэтому в данном случае считаю покраску большим плюсом. А вот как это узнать при покупки авто - не известно. Верить перекупам и менеджерам в салонах нельзя 100%!!! Убедился после вчерашней поездки в АТЦ Москва. Думаю более-менее можно верить продавцам-владельцам авто в тех случаях, человек солидный и не занимается барыжничеством, но тут все индивидуально, я как-то чуствую когда человек пытается меня обмануть.

Но хочется все же выбирать авто не только по интуиции. Поэтому вопрос sledge hammer, в трейд-ин находящемся при дилере на 100% не может быть кривых авто собраных в арасервисе, или "скорее всего" не может быть?

68

SLAYER написал(а):

У одного Е200к, у второго Е240. Тот у которого Е240 вообще проблем не знает. С Е200к есть какие-то проблемы, на холодную есть вибрация от мотора, через 3 минуты после запуска все пропадает и бампер был весь в сколах.

Спасибо! Хотя какая-то информация!

69

perunov31 написал(а):

Покупаю W211

Покупай, если нравится! Будут косяки - продашь. Мне машин понравился.

70

Dmitry написал(а):

Поэтому вопрос sledge hammer, в трейд-ин находящемся при дилере на 100% не может быть кривых авто собраных в арасервисе, или "скорее всего" не может быть?

из ара-сервисов - конечно нет, ну ты же понимаешь как там делают..

71

А вообще трейд-ин как он работает? Предположим купил я новую машину, где-то там ее обслуживал, где-то ездил, где-то ремонтировал/красил. Через 3-5 лет решил опять новую взять, а эту сдать. Приезжаю в автосалон, говорю это заберите, а что дальше то? Ее понятное дело осмотрят, изучат, а дальше назовут цену или могут вообще отказать (потому что неправильно эксплуатировалась), или все равно возьмут, но продавать через сторонние площадки будут? Когда давным давно покупали Ланцер, сдавали в трейд-ин Рено 19, у нее вообще сервисной книжки не было, да и надо сказать не осматривали ее толком, они ее взяли. А уж что было дальше я не знаю.

72

в разных по-разному. мерцедес редко непрофильные машины берёт. смотрят по состоянию в основном.

73

дима вот уу моей подруги у которой микра есть ниссан альмера классик 2007 года(в 2008 купили)с пробегом 7 тыс км и гарантией 1 год.брали ее за 500.в итоге трэйд ин там дает 290 тыков.

74

sledge hammer написал(а):

бредятину пишешь ты, потому что не в курсе в автобизнесе вообще. лучше жевать.

sledge hammer написал(а):

ты мне напиши, почему надо уценить-то? аргументы есть? свою тоже дешевле отдашь наверное из за пары крашеных деталей?

Я же не говорил, что машина с крашеными элементами в хорошем сервисе это плохо. Не надо выдумывать и додумывать за меня.

Ты в одном посте пишешь что у дилера не нарвешься на битую и переваренную машину, а в другом посте, что такие машины у дилера есть и это нормально, и брать их можно.
Ты же умный человек и многие прислушиваются к твоим словам.
Согласуй сам с собой свои же мысли.
У тебя случаем не раздвоение личности? А то как-то тебя бывает совсем путает временами.

75

sledge hammer, 133va, SLAYER! Ребята, где вы собираетесь, там всегда срач стоит! Хватит спорить в каждой ветке! Здесь человек спрашивает про покупку 211 кузова, а вы тут про арасервисы, трейд ины какие-то! И зачем вы все время сретесь друг с другом???

76

133va написал(а):

брали ее за 500.в итоге трэйд ин там дает 290

а ты как хотел? думал 450 тебе дадут? трейд-ин всегда даёт меньше рыночной стоимости, иначе такие организации существовать просто не будут.

SLAYER написал(а):

Ты в одном посте пишешь что у дилера не нарвешься на битую и переваренную машину, а в другом посте, что такие машины у дилера есть и это нормально, и брать их можно.

ну видишь ли, Дмитрий понял о чём я, а ты - нет. то есть я после этого виноват, да?

77

strelok написал(а):

sledge hammer, 133va, SLAYER! Ребята, где вы собираетесь, там всегда срач стоит! Хватит спорить в каждой ветке! Здесь человек спрашивает про покупку 211 кузова, а вы тут про арасервисы, трейд ины какие-то! И зачем вы все время сретесь друг с другом???

Топикстартер  - perunov31, ищет себе машину на белгородчине, я тоже здесь проживаю и знаю про Мерсы вобщем немало, и конкретно про 211-е Мерседесы, и непосредственно про покупку 211-х, а именно где их лучше покупать, т.к. несколько моих друзей и мой брат покупали именно такие машины и используют их по сей день.

Так что теперь мне ничего не писать в этой ветке, лишь потому что здесь пишет Следж, который вероятно даже не знает где Белгород находится?
И мы не сремся, а ищем истину, просто мы это делаем в очень эмоциональной форме  :D

78

SLAYER написал(а):

который вероятно даже не знает где Белгород находится

а если я скажу что там был то ты застрелишься наверное  :yep:

79

sledge hammer написал(а):

а если я скажу что там был то ты застрелишься наверное

Давай сделаем наоборот, я тебе скажу что я был в Москве и застрелишься ты.

PS Я думаю посыл моего предыдущего поста, причем адресованного не тебе, ты понял.

80

Кстати вчера уточнил информацию по 211-му моего знакомого у которого Е200 Компрессор, у него машина конец 2004 года, он его брал в Москве, за 650 т.р. Комплектация не самая плохая - исполнение Елеганс, натуральная кожа, АКПП, два комплекта резины и всякая приятная мелочь.

81

где вы такие цены нашли?! на авто.ру живые 4 года идут от 730т.р, причем не особо напичканые, все 200к...

82

Васька написал(а):

где вы такие цены нашли?! на авто.ру живые 4 года идут от 730т.р, причем не особо напичканые, все 200к...

Чтобы выхватить там удачный вариант, надо на авто.ру сидеть не вылезая месяц и ждать. Территориально находится в Москве. Появляется объява, сразу выезжаешь, на месте через 1-2 часа, тут уже могут присутствать 2-3 потенциальных покупателя. Ты садишься в авто, проезжаешь 100-200 метров, машина вроде ничё и сразу отдаешь задаток. А если начнешь думать и звать на диагностику, то продавец предлагает посмотреть машину следующим, они садятся при тебе, их авто устраивает, и они удаляются в даль....   навсегда.

Так покупали 211-е двое моих друзей, как я писал ранее, машины в итоге оказались хорошие, т.к. помогал им очень хороший спец, кторый взглянув на машину и сев в нее на 2 минуты уже может многое сказать.
Брат мой покупал в салоне, машина вообще в идеале и тоже цена была ниже.

83

SLAYER написал(а):

. Появляется объява, сразу выезжаешь, на месте через 1-2 часа, тут уже могут присутствать 2-3 потенциальных покупателя. Ты садишься в авто, проезжаешь 100-200 метров, машина вроде ничё и сразу отдаешь задаток. А если начнешь думать и звать на диагностику, то продавец предлагает посмотреть машину следующим, они садятся при тебе, их авто устраивает, и они удаляются в даль....   навсегда.

Так машину покупать - это русская рулетка!! Диагностику надо обязательно делать.

На счет сразу уходят тоже не соответствует действительности, и никаких там 2-3 покупателей уже через 1-2 часа после появления объявы. Я сам и продавал машины, и ездил смотреть-покупать, нигде такого вот сразу не было. Слышал что так Жигули продаются, если их за дешево отдавать.

84

Dmitry написал(а):

Так машину покупать - это русская рулетка!! Диагностику надо обязательно делать.
            На счет сразу уходят тоже не соответствует действительности, и никаких там 2-3 покупателей уже через 1-2 часа после появления объявы. Я сам и продавал машины, и ездил смотреть-покупать, нигде такого вот сразу не было. Слышал что так Жигули продаются, если их за дешево отдавать.

Согласен что это Русская рулетка. Я на такое не пойду.
Но то что я описал, это именно та схема по которой покупали свои машины мои друзья, не больше, не меньше.
Думаю описанная ситуация связана с тем, что эти тачки были действительно по цене ниже рынка.

PS А было у тебя такое, что авто появилось в объявах как 1-2 дня, ты звонишь, а ее уже продали? Если да, то это как раз тот самый случай.

85

SLAYER написал(а):

PS А было у тебя такое, что авто появилось в объявах как 1-2 дня, ты звонишь, а ее уже продали? Если да, то это как раз тот самый случай.

Я тоже месяца 1,5 искал мерс в той комплектации которую хотел.За 250т.р можно было в 2008г взять мерс 1998 года,но комплектация не устраивала и цвет и состояние и т.д и т.п.В итоге когда все устроило взял мерс октябрь 1994года.Он как раз только появился на аuto.ru,через 3 дня я на нем приехал в Белгород.Cпециально у хозяина поинтересовался, долго он его продовал,ну может через газетные объявления,через знакомых.Говорит что только на Auto.ru разместил объяву,днем,а вечером позванил я.C утра я взял билеты на проходящий поезд до Москвы,на вечер,и утром рано в 7часиков он нас встретил,отвез к себе в Каттедж(район Серебряный бор,рядом каттедж Олега Газманова) напоил чайком и мы поехали снимать авто с учета.Классный мужик оказался.На удивление в ГАИ небыло очередей,все сделали очень быстро без всякой волокиты.

86

Dmitry
+100 просто рулетка, без диагностики ни как!!! Никакой спец внешне без диагностики не продиагностирует авто, только поверхностно - а это я и сам легко делаю. Посмотрел уже около 25 машин, одну только загонял на станцию... В понедельник погоню вторую...

87

Ребята пригнал аппарат, шикарный он после Цешки моей, механика порадовала, надо теперь книжку ,а то с компом не разберусь? Как Время часы переставить? Как что делать?

88

Давай фото и вин выкладывай в правильной теме!!!!

89

Выложу, дай еще разобраться в ней!

90

perunov31
поздравляю, ждем фоток...
кстати а подвеска на 211 такая же как на 210 ?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Покупаю W211 кто что скажет?