C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » даже в магазине запчастей не смогли подсказать


даже в магазине запчастей не смогли подсказать

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет, люди добрые подскажите что это и что туда надо лить, уровень ниже минимума (на много ниже)))

2

Может омыватель фар???или заднего стекла,если универсал???

3

MersoMen написал(а):

Может омыватель фар???или заднего стекла,если универсал???

фары омываются из того же бачка что и лобовик, а на унивесале для заднего стакла, бачек в багажнике, слева. По крайне мере на рестайле

4

Это бачёк для гидравлической жидкости подкачки амортизаторов.Он соединён трубками с насосом ГУР (насос двухсекционный) отдельно качает на ГУР. отдельно на амортизаторы.У меня только задние с подкачкой.

5

ValeraC200 а в чем смысл подкачки? и как ей управлять?

6

Смысл подкачки в том. что сколько не грузи машину клиренс остаётся неизменным.Управляется системой клапанов и гидроаккумуляторов в зависимости от нагрузки на амортизаторы.

7

Друзья я в монуале прочитал что это для гидравлики, вопрос что туда налить ???????? вот что мне никто не может ответить. только совет что налить с точностью 100% )))))))

8

вин напиши

9

Я заливал себе это:масло для гидросистемы ZH-M фирмыSWAG № 10 90 2615 допуск MB 343.0

10

ValeraC200 написал(а):

Я заливал себе это:масло для гидросистемы ZH-M фирмыSWAG № 10 90 2615 допуск MB 343.0

Там насколько я помню надо еще обратить внимание какого цвета масло. Бывает красного или золотистого цвета (я про оригинальные жидкости).

11

WDB2020181A010772, заранее благодарен за помощь!!!!!!

12

Оригинальная жидкость должна быть золотистого (жёлтого) цвета.Красный цвет жидкости для односекционных насосов.

13

Вообще-то на бачке есть наклейка, на которой указан артикул жидкости, которую надо заливать.

Чё ума пытать то?

14

Друзя всем спосибо за подсказку, посмотрел жижа золотистая, щас поеду куплю долью. да забыл сказать на данный момент машина задрана. посмотрю после доливки что будет. но думаю амортики уже меняные и стоят обыкновенные так что система скорей всего не работает.((((

15

piterskiy написал(а):

и стоят обыкновенные так что система скорей всего не работает.((((

или как на ситроене ушла в аварийны режим и задралась !!! на скорее всего уже все поменяно )))) на обыкновенные.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » даже в магазине запчастей не смогли подсказать