C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Штекер на сиденье не подключен. С другой стороны идут к нему провода.


Штекер на сиденье не подключен. С другой стороны идут к нему провода.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Машина элеганс на светлой коже.  93 год. На сидушке разные электрорегулировки. Не работает только поднятие подушки - моторчик жужжит. Наверно шестеренкам конец.
Так что это может быть за штекер? Может быть подогревом сиденья? :)

2

если 4х пиновый квадратный разъем, то скорее всего подогревы сидух.

3

Shall

Сфоткай разьем и перепиши с него номер, срузу вычислим что это и куда.

4

У меня кстати тоже какойто штекер не подключен,случайно заметил когда пылесосил, сиденья тряпка...Все регулировки работают

5

Наконец то сфоткал :)
И ещё заметил - штекер то только у кресла водителя. Работает все, кроме поднятия/опускания передней части подушки. Но оно не работает думаю по другой причине - моторчик гудит, но ничего не движется.

http://ib1.keep4u.ru/s/2010/09/11/79/79b46b4002594fbaac57fb9f104aef42.jpg
http://ib1.keep4u.ru/s/2010/09/11/06/06bb90f8951d2b123225e6746362df0b.jpg

6

HardRock написал(а):

У меня кстати тоже какойто штекер не подключен,случайно заметил когда пылесосил, сиденья тряпка...Все регулировки работают

Друзья!Я выяснил что за штекер это, вообщем при перетяжке салона вяснялось что на вод двери имеется подогрев!Но вот на панели нет кнопки включения, как он работает?У когонибудь есть подобное?Или всётаки сиденье не родное?

Отредактировано HardRock (2010-09-15 07:13:09)

7

У меня сиденье родное (точно). На правом сиденье штекера нет. Подогрева в комплектации вроде тоже нет. Если это он, то было б клёво :)

8

Shall это датчик ремня. посмотри провод должен идти в замок ремня безопасности

9

gurza ты прав. К ремню идёт провод как раз от этого штекера. Вот только откуда к штекеру должны идти провода с другой стороны?

10

от блока подушек или сиденья не родные

11

Провода не нашел, но он может быть упрятан куда нить прежними владельцами.  Как его распознать?
Я приборку снимал и там вообще полно всяких штекеров и проводов, которые или обрезаны или просто висят и ни к чему не подключены
Где стоит блок подушек?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Штекер на сиденье не подключен. С другой стороны идут к нему провода.