C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Нужен размер ступицы и расстояние между болтами!


Нужен размер ступицы и расстояние между болтами!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот хочу прикупить Диски 17-ые, напишите пожалуйста диаметр ступицы,расстояние между болтами,какой вылет ставить и всё такое...

2

http://mb-info.ru/

3

Лукас - Спасибо большое,   
И еще нужно знать расстояние между болтами.....какое?
Например на Лансере 114,3х5

4

если память моя не так стара как я: 5*112

5

Лукас написал(а):

5*112

o.O
Блин,интересно это точно? Я просто должен им задать параметры диска и расстояние между болтами... чтобы они мне подобрали диски... Занимаются дисками,а размер на мерсах не знают - придурки :crazy:

6

Лукас написал(а):

5*112

+1, а центральный диаметр D66,5

Отредактировано Arman (2010-08-26 14:44:04)

7

Arman написал(а):

D66,5

а не 66,6 случайно?
расстояние между болтами именно 5х112

8

здесь можешь посмотреть все параметры на диски.

NoName написал(а):

а не 66,6 случайно?

Да верно, но иногда на дисках пишут 66.5 и это не повод чтоб отказываться от покупки.

Отредактировано Arman (2010-08-26 15:02:53)

9

Всё!понял,спасибо большое что помогли :cool:

10

Подскажите мне пожалуйста, хочу купить диски R17. уже подметил - продаются Диски с резиной от W203 компл. Sport. Вы наверное поняли как они выглядят... Но там стоит резина 235/45R17.... Влезут ли они мне? Не будут цеплять и шоркать об арки и все остальное?Как вы думаете,дайте совет плизз

11

У тебя не будут , должны стать нормально )))

12

66,6 или 66,5 - не повод от покупки?! :)
я порой заднее правое колесо с центрального сдернуть не могу!!!
уж и чистил я там и точил центральное в колесе...
ВСЁ штатное, диск ровный...
ан нет! :)

13

Лукас, если как вы пишите все 4 диска одинаковые, оригинальные, то почему только 1 а миенно "порой заднее правое колесо с центрального сдернуть не могу!!!".
На форуме люди продают снятые с тех же 202ых диски с параметром 66,5 например вот или это

И потом, разница между 66.6-66.5=0.1мм т.е. 1/10мм (по диаметру, а не по радиусу). примерно толщина фольги)))

Отредактировано Arman (2010-09-02 14:33:49)

14

artu699 написал(а):

Подскажите мне пожалуйста, хочу купить диски R17. уже подметил - продаются Диски с резиной от W203 компл. Sport. Вы наверное поняли как они выглядят... Но там стоит резина 235/45R17.... Влезут ли они мне? Не будут цеплять и шоркать об арки и все остальное?Как вы думаете,дайте совет плизз

идеально влезут!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Нужен размер ступицы и расстояние между болтами!