C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » световая сигнализация с180 W202 1994


световая сигнализация с180 W202 1994

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет! пропала световая сигнализация.В принципе можно и без неё, но не прикольно.предохранители целые,реле вроде тоже.Сигнал поворотов и аварийка работают.Подскажите плизз.

2

Где стоит реле световой  сигнализации на с180 W202?

3

Не работает скорее всего у тебя еще и первая скорость дворника.
Реле стоит где блок предохранителей, если смотреть на него, то сверху от блока предохранителей.
Но для доступа к нему нужно снять рамку блока предохранителей (вроде 6 винтов).
Если мы о то релюхе говорим.

4

Дворники работают норма,но не моргают аварийки при открывании и закрывании авто

5

Че то я не понял что у тебя там не работает и когда.

6

не моргают аварийки при открывании и закрывании авто

7

Закрываешь\открываешь с родного пульта или с инородной сигнализацией.

8

родной пульт. Я же говорю-пропала.Сигнализация стоит старая(есть схема на турецком и на английском) а название не могу найти.

Отредактировано сын Фарида (2010-11-11 18:20:28)

9

ДА я верю что пропала) Сча подумаем.

10

То же самое и у меня случилось: при отпирании/запирании с ключа-выкидушки центрального замка (с кнопки), не сработала световая сигнализация. Но после недлительной поездки опять появилась. Это случилось у меня в первый раз, точнее первый раз я заметил, ранее не замечал. Теперь завтра посмотрю

11

надо смотреть провода сигналки, где водитель сиди пласмаски все скрути и ищи прода сигналки. мож чего там перегнулось

12

Askhat написал(а):

Теперь завтра посмотрю

Утром при открывании дверей, опять не работает. Может на это влияет уровень заряда аккумулятора, т.к. при закрытии световая сигнализация работала, а машина ночь простояла, и его никто не трогал, а утро не работает.

UVN написал(а):

мож чего там перегнулось

на выходных посмотрю, но ведь машина стояла всю ночь и ее никто не трогал, а ведь при закрытии она работала. Все таки я склоняюсь к уровню заряда аккумулятора, возможно есть какой-то режим типа "режим энергосбережения", но этот аккумулятор ни разу не подводил (тьфу-тьфу-тьфу). У кого-нибудь было такое?

13

коцевики посмотри


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » световая сигнализация с180 W202 1994