C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Как замочить тараканов..


Как замочить тараканов..

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребят завелись Тараканы твою ж мать..ловушки нихрена не помогают.кто знает методы травления(без жесткой химии,Дома КОТЭ есть).реально заарили.аж перед людьми стыдно..уже развлекуха появилась в бегать ночью на кухню и тапком мочить!

2

На ловушках они только кормятся.... отрава на них уже не действует.  У нас они как-то сами смылись после ремонта (видать эвакуация у них пошла, когда перфоратором плитку отдирали)

Попробуй Comet насыпь в места обильного появления (ну там, дырки, щёлки, углы) эта зараза всё разьёдает.  Если не она - туши свет.

З.Ы. Кометом дышать вредно, лучше делай когда никого нет.

3

комэтом поробую..кто еще что предложит

4

у нас прохладно, и зимой я потерял "сутки=двои": вымораживал квартиру.
тараканы приходили от соседей, потому отрывал плинтуса и запенивал ВСЕ!! щелочки.

5

Первое, искать откуда ползут. Разложить шарики борной кислота, а вообще лучше нашего дихлофоса я пока еще ни чего не встречал. Хотя еще есть какой то гель, ноя не помню как он называется, тоже вещь хорошая. Чаще всего они либо под плинтусами, либо ищи где обои отходят. Во общем нужно искать. И соответственно весь хлам(если есть) разобрать. Могут еще ползти через смежную розетку от соседей или по вентиляции. Вентиляцию периодически затягивают марлей обработанной дихлофосом(я не пробовал, но говорят помогает.)

6

Они просто так не заводяцо ... Это либо у соседей бомжатнег (с чем бороцо бесполезно) или что типо мусоропровода не чищеного 40 лет... Снимал хату с новым ремонтом , там просто алеспипец , что только не делал , чем только не травил , неделя не более потом опять , но на площадке были 2 олкашиные квартиры =( ...

7

подо моей квартирой бар: тараканы по стойке ползали, на кухне што пипец было!!! за стенкой студенты по жизни ...
год боролись, потом закупорка: под плинтусами, батареей, штроба стояков и тд... + выморозили...

теперь загляденье

8

Igor_Rom написал(а):

есть какой то гель, ноя не помню как он называется, тоже вещь хорошая.

ДОХЛОКС называется! в виде шприца продается, проверял сам лично, после обработки пропадают 100 %, ну и еше вентиляцию надо сеточками заклеить! и тоже обработать по инструкции!

9

спасибо..попробую все это


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Как замочить тараканов..