C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Эксперт в гибдд-козья рожа!


Эксперт в гибдд-козья рожа!

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

B.Angel написал(а):

в пракуратуру !!!

+ , а то тип двиг снимай, да пошел он

32

по закону если кто то доказывает что ты не прв то он это делает за СВОИ ДЕНЬГИ, а вот если он это (через суд) доказал, тогда ты плати ... ?!

33

B.Angel написал(а):

по закону если кто то доказывает что ты не прв то он это делает за СВОИ ДЕНЬГИ, а вот если он это (через суд) доказал, тогда ты плати ... ?!

номер родной, не заплатит. Можно еще и за моральный ущерб подать

Отредактировано Vovan 005 (2010-08-26 21:22:41)

34

Снял вчера движок.Оттёр номер тщательно,собственно вот:      http://s45.radikal.ru/i110/1009/c0/541e1e0d24d6.jpg    скажите мне,где здесь,следы постороннего вмешательства???Есть у кого-нить фото номера мерсовского двигла,а то он толкует,что и шрифт не тот.А что это за последние четыре символа?ФХИ(физико-химическое  исследование) во вторник.

Отредактировано europeez (2010-09-05 08:48:26)

35

europeez написал(а):

скажите мне,где здесь,следы постороннего вмешательства?

Эээээ...  я один вижу тройку наоборот?  :blush:  Или это немцы так Е штамповали?  :idea:

Посторонних вмешательств я не вижу, следовательно экспертиза покажет что он Kozel.

36

Есть такая фраза в гаи, предоставь отказ в письменном виде с указанием причины, почему отказывается ставить/снимать! Если делает, то потом обжалуешь его действия, обычно после повторения несколько раз этой фразы они начинаю быть лояльнее.

37

Капец что творится... Номер идеально видно... А нельзя было у другого инспектора сверку проити?

38

alex-ssa написал(а):

у другого инспектора сверку проити

У нас тут по иномаркам отдельные персонажи,и их всего два штука,а тот,который другой ещё хуже...

39

europeez это капец  :canthearyou:

40

:canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

41

europeez написал(а):

У нас тут по иномаркам отдельные персонажи,и их всего два штука,а тот,который другой ещё хуж

Ты же в РЕСПУБЛИКЕ живешь! И вы, по-мнению ваших ментов, к России никакого отношения не имеете. Езжу часто и неоднократно слышал от ваших(республиканских) ментов фразы типа(касается республик Татарстан, Башкирия, Чувашия, Мордовия и Адыгея. это где я ездил. Про республики Северного Кавказа я вообще молчу) "Это у вас в России так, у нас по другому" или "Ну и езжай в свою Россию"(это когда они злятся, а сделать ничего не могут). Про весовой пост в Набережных уже все дальнобойщики знают что там весы накрученые.

42

Что за произвол у вас там  :canthearyou:  :mad:

europeez написал(а):

Снял вчера движок

На мой взгляд зря .  Жалобу писать ОДНОЗНАЧНО  :writing:

43

Дело в том,что я отзвонился в Казань,тамошнему эксперту-криминалисту,и он подтвердил,что если присутствует у криминалиста подозрение на постороннее вмешательство к номерному агрегату,то нужно проводить ФХИ,а делается оно кислотой,которая как-бы приподымает металл и делается снимок через специальный прибор,что-бы увидеть структурные изменения металла(если новый номер набит поверх сошлифованного),и делается это исследование на горизонтальной поверхности,можно сделать и на установленном двигателе,но кислота потечёт,и прожжёт блок,который потом только выкинуть.Другой вопрос,нужно-ли в моём конкретном случае делать всю эту канитель???...

44

europeez
что то не пойму, у тебя же родной номер, если ты его на учет ставил, зачем ты его снял?

45

europeez написал(а):

скажите мне,где здесь,следы постороннего

у меня такой же шрифт и отступ

46

Vovan 005 написал(а):

ты его на учет ставил

Да не ставил я его на учёт,глупый я,по доверке авто взял.Оно тут и стоит на учёте,на себя оформить хотел.

47

europeez
ну ты ваще, если на учете уже стоит, то правда за тобой. Любая организация по защите прав на твоей стороне будет, а ты как мальчишка побежал двигатель снимать. Понимаешь, этих неправильных только поимеют, если двиг не бъет, то им хана и они об этом знают. Ну если бъет, то он даже не извинится, скажет, милок работа у нас такая.

Отредактировано Vovan 005 (2010-09-05 14:07:47)

48

Vovan 005 написал(а):

учете уже стоит,

Он тут пять лет как на учёте стоит,эти мусорасы толкуют,что за пять лет его могли перебить несска раз.А его никто и не снимал с авто,поскольку под открученными гайками и болтиками всё блестит.

49

Vovan 005 написал(а):

побежал двигатель снимать

А побежал снимать потому-что не предполагал про ТАКУЮ шнягу с машиной,и доверенность на один месяц написал,а осталась неделя.

50

короче они тебе мозг выносят, негодяи

51

europeez написал(а):

нужно-ли в моём конкретном случае делать всю эту канитель???

Эта канитель тебе не нужна. Раз они к тебе настолько присосались, тебе нужен юрист, он их на колени поставит.

52

Да и не мне одному,в сервисах говорят,что периодически многие делают это,особенно если машина из столицы пригнана.

53

AKII написал(а):

он их на колени поставит.

я тоже про это

54

europeez написал(а):

если машина из столицы пригнана

да это уж не твой случай

55

Блин,они на три буквы посылают с записками от местного начальника БДДшного,крыты непадецки кем-то,недавно два новых эксперта  появилось,а до этого лет 11-12 один был,крови попил.....Никто не может сковырнуть хада ентого,о прецендентах слышал.У него фишка такая:номер на движке грязный,тряпочку на палочку,её в электролит,и трите,трите,до блеска...

Отредактировано europeez (2010-09-05 14:25:54)

56

Был сегодня на экспертизе....Пиндец...Эксперт час с лишним елозил по номерной площадке движка ватным тампоном смоченным в аццкой смеси кислот,оранжевого цвета,аж дым вонючий шёл.Так вот,чистил,чистил,и дочистил до каких-то фрагментов "прежнего" номера,но установить его нет возможности.И оттдраил от герметика шовного номерную панель на кузове в мастах сварки к кузову,а тама калхозная сварка,за шумкой, я лучше варю,даже не зачищенная сопли висят.Кароч писец....Говорит будет отказной материал,а там как в МРЭО, захотят-поставят...

57

europeez написал(а):

Говорит будет отказной материал

Пиндец как так?  :canthearyou:  :O

58

Отказной,в возбуждении уголовного дела,по факту угона автомобиля,типо если-б номер нашёл на движке,то возможно после пробивки на угон,результат-бы был.

59

А сейчас установить подлинные номера,не представляется возможным.

60

europeez не повезло ... висяк теперь это ... гоняй по доверке. Вот поэтому нужно перед каждой покупкой прям  с хозяином на ЭКО ехать смотреть ...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Эксперт в гибдд-козья рожа!