C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Возникла проблема


Возникла проблема

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую всех форумчан!Вчера образовалась следующая проблема,может кто сталкивался и поможет мне м алой кровью все решить.Утром завел машину,из выхлопной начал идти дым и машину начало подтраивать,пару раз газанул был небольшой выхлоп черного дыма,буквально через три-четыре минуты работы двигателя дым пропал и троение тоже.Недавно товарищ из России привез 300 литров соляры,спалив пол бака все и началось.Хотя далеко не факт что это из-за соляры,сейчас добавил в соляру TDA Castrol,когда-то эта присадка сослужила мне реальную помощь.Укого какие мысли о моей проблеме.Всем заранее спасибо

2

99% что из-за соляры.
Год отьездил на ДТ от беларуснефти - все ок
пол года на российской - совсем другая работа, ощущение что там не ДТ хз что (оно даже и непахнет солярой), тянет намного хуже и что самое главное все это не самым лучшим образом отражается на долговечности топливной аппаратуры. Сомнительная экономия получается, экономишь на топливе - платишь за ремонт топливной, что дешевле решать самому. Из личного опыта за ремонт ТНВД заплатил 600 уе, до сих пор обидно.

А с твоим мотором вообще рисковать опасно.

Отредактировано Дмитрий 9817 (2010-08-25 22:57:31)

3

завтра хочу нашей соляры литров 30 залить,да фильтр топливный заменю

4

sssss написал(а):

начал идти дым и машину начало подтраивать,пару раз газанул был небольшой выхлоп черного дыма,буквально через три-четыре минуты работы двигателя дым пропал и троение тоже

..симптомы забитого впускного коллектора.
Недавно только,одну такси(правда ешку 220) промывали-весь гараж загадили! Пластмассовый коллектор был полностью забит сажеей и закоксоватся успел. Мотор просто задыхался на холодную!
Сняли,помыли-куски сажи забили даже пластмассовые заслонки намертво,поставили..Проблема исчезла!

5

bujhmberlin написал(а):

..симптомы забитого впускного коллектора.Недавно только,одну такси(правда ешку 220

около года назад чистил впускной коллектор

6

Залил нормальной соляры,все встало на свои места,нет дыма и троения.Со мной еще два товарища этой солярой заправились и у всех возникли проблемы


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Возникла проблема