C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Сожгли мерин


Сожгли мерин

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Что делать

Отредактировано ISBelis (2010-08-24 11:01:21)

2

Твой сожгли?

3

Да, никак не могу фотки прицепить

4

ISBelis написал(а):

Да, никак не могу фотки прицепить

А как ты их вставляешь?

5

через "приерепить изображение" самая левая иконка

6

Блин, жесть какая.... Прям как-то не по себе стало.... Расскажи хоть как, где...
ps: если проблемы с прикреплением изображений, то можешь воспользоваться сайтом radikal.ru Заливаешь туда фото, потом тебе дают на выбор несколько ссылок. Выбираешь ту, что с превью для форума (третья, кажется) и вставляешь ее в свое сообщение на форуме.
Ждем подробностей и сочувствуем!

7

ISBelis
через радикал вставляй
сверху на форуме окно большое, кликаешь по нему, и попадаешь на радикал. А оттуда строки ссылок вставляешь в свой текст

8

Радикал не грузиться

http://foto.mail.ru/mail/i.bel/162/

Москва м.Дубровка

что делать продавать разбирать?

9

Если есть время разбирать и продавать по частям, то так делать, если нету, то продавать на разборку. А как так получилось хоть? Специально подожгли или проводка?

10

Кто знает,
А времени нет самому разбирать, фотки видно сколько за нее дадут если целиком?

11

Думаю тысяч 30 дадут...

12

жесть..........................

13

Левое зеркало принял бы занедорага! Ну и стеклоподъемники забрал бы комплектом, если ценнег будет вменяемый, снять могу сам.

14

Medvedev

Началось, прям над еще не остывшей цешкой .............

Если подлокотник жив тожеб забрал.

15

W202 написал(а):

Началось

КМК тут восстанавливать только с если в гараже припрятан донор, иначе смысловая нагрузка минимальна. Я предлагаю разобрать и поделиться со страждущими, по частям всяко больше денег можно выручит чем целиком сливать, правда по времени растянуто будет.

16

Жесть , сочуствую =( ... Поджог имхо 100% .

17

Блин, дружище, прими и мои соболезнования((( Вообще бы за яйца вешал тех,кто такое делает.. пидоСАры... найти бы гандольеров этих..мля....
Сильно не грусти, продавай лучше  частями, если конечно есть куда ставить ТЕЛО на хранение(
Еще раз, сочувствую...

18

Yuden написал(а):

найти бы гандольеров этих..мля....

Ну так оно как раз самое желаемое  :dontknow:  там не то что за яйца, я бы лично обустроился спокойно в гараже и водил бы горячим паяльником везде где мне вздумается... убить - значит отпустить, неее у меня эти сцуки на всю жизнь помнить будут....

А участковый что сказал?  есть же у них блин криминалисты..

19

Сочувствую - жаль Элегансика:(((( Но, это - не Самое Страшное из того, что бывает в Жизни (надеюсь, что потеря этой машины приведет тебя к покупке еще лучшей). Удачи тебе...

20

сочувствую ...   кажется проводка замкнула ...ИМХО

21

Да,обидно мля,

cpf написал(а):

(надеюсь, что потеря этой машины приведет тебя к покупке еще лучшей).

полностью поддерживаю,не падай духом

22

А неужели восстановить нельзя...

23

причина какая-то должна быть, у тех долбоящеров, что это сделали...

24

kosx написал(а):

А неужели восстановить нельзя...

При вменяемом бюджете почти нереал. Может быть повезет и кто-то отдаст такого-то же с разбитой (блин даже не знаю как это место на этом форуме описать)))), тогда реально, но со сваркой придется близко подружиться.

25

kosx написал(а):

А неужели восстановить нельзя...

замена кузова + кучу электроники гдето найти надо и это всё прикрутить
проще купить ещё одну машину.

26

крепись! купишь другую и будешь радоваться. все. что не происходит - все к лучшему

27

Илюша написал(а):

причина какая-то должна быть, у тех долбоящеров, что это сделали..

учитывая состояние и пробег, вероятно рук того кому отказали в продаже этой машины..

ISBelis, продать никто не просил машину?

28

GAME написал(а):

ISBelis, продать никто не просил машину?

может место чье у подъезда занимал?

29

GAME написал(а):

вероятно рук того кому отказали в продаже этой машины..
            ISBelis, продать никто не просил машину?

D_Godunov написал(а):

может место чье у подъезда занимал?

Ребят, давайте рассуждать серьёзнее. Те кто просит продать не будут настолько настойчивы после отказа, т.к. им всётаки машина нравится...

Занимание "чуждого" места (хотя всем нам извесно, что места "государственные") обычно результатирует царапанными бортами или спущеной покрышкой..

Мои 3 варианта - или 1) подростки, насмотревшиеся бумера, или 2) завистливые мешки костей, которым "выхлоп и шум" мешает думать  или 3) особо горячие лица другой национальности, которым как-то там не понравился пожар....  что они решили всё свалить на наших.

Кстати по следам судя - поджигали с правой стороны, надеялись запалить салон от печки (не зная, что в иномарках она вообще-то защищена от дождя)

В любом случае давайте не мусолить тему, обидно всё это.

30

готов прикупить дверные карты если целые, вопрос денег


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Сожгли мерин