C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Налёт на моего Мерзавца


Налёт на моего Мерзавца

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Хорошо, буду!

32

Мда... дела... отсюда вывод - НЕ ПОКУПАЙТЕ Б/У КОЛЁСА и МАГНИТОФОНЫ! нет спроса - нет предложения...

33

Собираюсь сделать гравировку на зеркала слышал делают надпись"Украденно с машины"и далие номер или вин код.Не знаю что выбрать если номер машины то при продаже придётся менять зеркала.А если вин код то не так наглядно.

34

Прикольно! А ВИН-код зачетно будет смотреться на стекляшке.

35

Это Старая тема, но действует ещё как.

36

Во дела ... СОЧУСТВУЮ  :dontcare:
Стоянка РУЛИИИИИТ  :)  Хотя сам ставлю около дома , пока тока балоны колят и всё  :D

37

winte написал(а):

Собираюсь сделать гравировку на зеркала

o.O  ого .. А это идея  :cool:  ( Зделаеш , фото плиз )

38

Кулыч написал(а):

пока тока балоны колят и всё

сцуки!

39

Antok написал(а):

сцуки!

не то слово  :canthearyou:   Упарился камеры вставлять уже  :mad:

40

Но отдал 20 000 деревянных и поставил камеру с ночным видео  ( Живу на 1-ом этаже ) . пишет на блок и подключена к телеку . Вот как проколят очередной раз , я его и запалю  :mad:
Тока ради него и поставил камеру ( зато охватывает три машины ) скинулись с соседом по десяточке и спим спокойно  :D

41

У нас во дворе тоже камеры ставить хотят, но это бред. Ночью даже под фонарём машина стоять будет, лица толком не увидешь, только силует. На парковке Меги всё в камерах, так всё равно там машины долбят и только в очень редких случаях находят кто. Процента 3 из 100. Что бы зачикать лицо, у камеры должна быть оптика и матрица очень хорошая, а такая дорогова то стоит.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Налёт на моего Мерзавца