C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Налёт на моего Мерзавца


Налёт на моего Мерзавца

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Всем здравствуйте. В этой теме я хочу рассказать свою печальную историю и услышать чужие, но очень похожие.
В одно прекрасное утро подойдя к своей машине я просто ох...ел! Выбили стекло, раскрошили и вывернули весь салон, выдрали мафон ( стоимостью 5000 р.), не смогли открутить от пласмасы и выдрали вместе с консолью печки, блоками управления аварийки, климат контролю, вообщем дыра во всю торпеду. А самое плохое что повредили проводку и теперь тупит  вентилятор на радиаторе! Буду выеснять в чем проблема. В востановления я уже вложил 11000р. Причём это только запчасти, работу по востановлению я производил сам. Теперь осталось разобраться с вентилятором и купить мафон.
Найду, УБЬЮ ГАДОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Pasher (2010-08-22 19:43:23)

2

Сочувствую, таким бы руки под корень по обрубать!

3

да беда!!! таких ловить и убивать на месте надо! :canthearyou:

4

не повезло. а в Новосибе со стоянками также плохо как в Москве?

5

Мне повезло, сняли только зеркала. Потом нашел на разборке свои же зеркала!!!

6

ппц..
твари, одним словом..

7

С парковками как бы не плохо,поздно ночью возвращался домой, с парковки топоть далековато. А главное снял панельку мафона и положил её под сиденье. На утро её там тоже не оказалось)))))))))))))))) Смешно и печально.

8

Pasher, ужас! сочувствую!  :(
А где территориально это произошло?

9

На площади Маркса, ул Покрышкина. Тут оказалось что у соседа на его ешки 211, было тоже самое. И Лексус рх 330 новый угнали!!!!!!!! Это я узнал сегодня.

10

Просто писец :(((( нет слов... Только гараж и КАСКО хоть как то может уберечь ....

11

Ничего себе разбои... я думал это сейчас не часто бывает в крупных городах особенно. Хорошо хоть колеса не снимают и на кирпичи машину не ставят....

12

ставят и ещё как, в соседнем дворе поставили волгу 3110, сняли штамповку с резиной. кому она нужна там и 1000рублей не выхватишь за это.

13

Пипец, вандалы!
У нас в Бише таким тоже занимаются, но не особо. Стекла не бьют, чтобы в салон залезть. Обычно вскрывают, и делают все по быстрому, потому что хозяева машины недалеко от домов ставят и на хороших авто сигналки с двухсторонней связью стоят, либо хорошие авто ставят на охраняемой стоянке. Хотя на стоянках никакой гарантии тоже нет, но там хоть за машинами как-то присматривают.
У меня был случай. Владел тогда Маздой Кроносом и в зимние стужи лень было ставить на стоянку, оставлял во дворе. Сигналка простая была. Жил на 7 этаже, окна выходили на противоположную сторону. Ставил на "ура". В одно из таких "ура", когда уже стало теплеть, а лень не проходила, ночью вскрыли мою ласточку. И что интересно, если бы я не оставлял панель от мафона в футляре! в бардачке, то мафон и не выдернули бы. А так его тоже варварски выковыряли из панели, поцарапали панель. Из багажника бочку-саб уперли, и старую кожаную женскую сумку с ключами, сволочи, унесли. Оказывыается, мазду вскрыть можно отверткой. Последовательность их действий - вскрыли багажник, затем быстро заднюю дверь открыли, затем переднюю, капот и сорвали провода с сигналки. И все, не орала она.
После этих событий авто на стоянку ставлю всегда, тем более щас мерсиком владею.

14

конечно лучше на стоянку 120 руб. и спишь спокойно

15

миха написал(а):

конечно лучше на стоянку 120 руб. и спишь спокойно

охринеть у вас цены, я плачу если на рубли, то примерно 45 выходит. Или это за месяЦ???

16

в сутки :)

17

alex-ssa написал(а):

в сутки

Тогда мы в Казахстане еще кучеряво живем   :)  А если серьезно, то и стоянка как оказалось, не панацея, но зато есть с кого спросить.Чуть больше недели назад ( я уже писал об этом) лишился блока ПМС :mad: , стоянка заплатила за восстановление.

18

Нихассе, у вас цены, что в ламате, что в раше. У нас в бише самые дорогие стоянки выходят на рубли около 20 рубликов, даже меньше.

19

Pasher
А че сигналка только штатная? С обратной связью не стоит чтоль?

20

нет, не стоит. Не захотел портить электрику и у нас не каждый установщик возьмётся её ставить. А на стоянке если бомбанут, то Это  ООО( общество с ограниченой ответственностью), могут просто нах.. послать, тогда только через суд, а это очень долго.

21

чтоб колеса не спызд... надо ставить 4 секретки на каждое колесо..и ставить на хорошую парковку..у мну никогда значек не крали не зеркала.я конечно понимаю что почти все воры моего пригорода меня знают но все таки.но в питере почти каждый день.тьфу тьфу не пыздят..помечайте зеркала гравировкой номера и прячьте мафоны подальше

22

Викинг написал(а):

Хорошо хоть колеса не снимают и на кирпичи машину не ставят....

у девчонки с работы недавно разули Ауриса! она приехала на пляж загорать, возращается к машине - японец на тормозных дисках стоит! и место-то людное было!

133va написал(а):

помечайте зеркала гравировкой номера

от предхоза такие достались! сказал, что до того, как подписал их, 3 раза снимали!

23

Dragon написал(а):

у девчонки с работы недавно разули Ауриса! она приехала на пляж загорать, возращается к машине - японец на тормозных дисках стоит! и место-то людное было!

ахахха, офигеть.
У бабушки в бирюлёво одно время наблюдал стритсрак-восьмёрку с дырами в дверях но на пАнтовых дисках, а потом эту 8ку увидел лежащей на тормозных дисках. Но чтоб на пляж средь бела дня..вообще жесть

133va написал(а):

помечайте зеркала гравировкой номера

Кстати, а смысл? Что это даст в итоге?

24

RYP написал(а):

Но чтоб на пляж средь бела дня..вообще жесть

да всей работой уже неделю в шоке!

RYP написал(а):

133va написал(а):помечайте зеркала гравировкой номера

ну кагбэ спать спокойнее :D  а так, понятное дело, что можно снять стекляшку и поставить другую. и можно впаривать бывшему хозяину его же зеркала

25

Мдяяя.. осень - х****ое время.  Мигранты (те что из нечистых) воруют на обогреватель, наркоманов ломать по холоду начинает - им пофиг что, лишь бы стащить.  Ну и вообще всеобщая озлоба даёт знать всё сильнее.   Только вместо того чтобы решать проблемы, они просто отводят душу, засланцы.

Вон у нас с Аккорда сняли омывайки... причём акуратно сняли, не вандалы.  Так в Major'е по каске  нам поставили....  ну вот разве что гравировки нет, а так они да они.  Бушные, да там же коцаные крышечки....   вот что им скажешь?  :mad:

26

Да воще уроды!!!!!!!!!! Славо богу все сделал и востановил. Но есть проблема!!!!!!!!!!!!! Денег на мафон не хватило.(((((((((( ПОставил жалкую Даёву с первой машины в 2006 году, звук ужас, уши режит!!!!!!!

27

Ну потерпи! Поднакопишь и поставишь хороший майфун, и сигналку ставь!

28

Сочуствую ... Платная стоянка MAHT FREI .

29

Мда накоплю, Всем спасибо за моральную поддержку.

30

Pasher, подъезжай в четверг в 21:00 на парковку перед ОблАдминистрацией. Мы там бензклубом по четвергам собираемся.
Познакомишься со всеми, покажешь что с салоном стало..


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Налёт на моего Мерзавца