C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Поворотники


Поворотники

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Есть огромное желание поменять поворотники,  так как по мне оранжевый цвет уже ой как надоел , и простое стекло будет лучше смотреться ! Вопрос заключается в том ) подойдут ли поворотники от дорестайла ? подскажите где можно купить ?

2

подойдут

3

Могу предложить под заказ: http://shop.ebay.com/?_from=R40&_tr … Categories

4

MERCEDES BENZ W202 C CLASS SMOKED CORNER LIGHTS за сколько эти привести ссможешь?

5

MATERNUS
Дай ссылку плиз

6

MATERNUS 1800-1900 руб комплект

7

Всем здрасте!А не подскажите случайно номерок на повторителях на передних крыльях...?

8

народ подскажите про поворотники, хочу заказать новые, какую фирму лучше взять: TYC, Depo, Leart или Johns? хочу просто белые и достойного качества.

9

точно не depo !!!!

10

есть AL, завод как-то к бошу относится, вроде ничего. этой фирмы на многие авто в оригинале оптика идет.

11

а по мне, поворотники - это не та оптика, которая должна отличаться какими-то сверх характеристиками... там особо ни чего сложного нет: патрон, отражатель и корпус. Сам езжу с повортниками Depo и как-то ни какого дискомфорта не ощущаю.
Так что подбирать лучше под дизайн установленной головной оптики и всего авто в целом.

12

депо вываливаются чаще всего. китай если брать, то только с примеркой на месте

13

D_Godunov написал(а):

депо вываливаются чаще всего.

Любопытно. У меня родной левый вываливался на серьёзных ямах, Depo'вские стоят который сезон, как приклееные.  Может у тебя крепления были разъё ношенные?

14

AKII написал(а):

Может у тебя крепления были разъё ношенные?

Если так продолжать,то можно договориться о "битом авто"...
;)

15

alex-ssa написал(а):

TYC

кто то я слышал вот эти хвалил? выбирать негде... они под заказ

16

Всем привет! у меня тоже после поездки оказался разбит один поворотник. поставил депо, езжу второй год - никаких проблем!

17

eraiser написал(а):

точно не depo !!!!

это почему интересно ? Тогда уж то чно не ТУС.

18

Р�звозчик написал(а):

Если так продолжать,то можно договориться о "битом авто"...

Ну авто не авто, может поворотники до тебя менялись кривыми руками и крепления немного размякли...

Андрей Пермский написал(а):

поставил депо, езжу второй год - никаких проблем!

Во-во, пластик не горит, не уходит, не шелушится, и даже не "конденсит".  Может те кто говорил сие попадали на подделку под Depo :D

19

у меня депо) и фары и поворотники) попробовал из за цены поставить, светят шикарно с лампами осрам и поворотники ровно встали ! Говорят научились делать нормально )

20

Depo не лучший вариант конечно, но ТУС еще хуже, ибо он китайский бренд без претензий на качество. Депо хотя бы немножко Италия.

Отредактировано TCooper (2011-05-24 20:09:02)

21

alex-ssa
Вот эти бы забрал...
http://cgi.ebay.de/Original-Mercedes-Benz-Frontblinker-weis-C-Klasse-W202-/320671031531?pt=Autoteile_Zubehr&hash=item4aa97ba0eb#ht_3293wt_942

22

скажу за DEPO'вские поворотники > ставил тонированные, вошли ровно-без зазоров, главное до конца защёлкнуть (made in Taiwan) >>>

23

Fallen Religion написал(а):

Говорят научились делать нормально )

Непонимаю...  вроде бы как Depo давнешняя фирма, мы их фары покупали на ауди ещё в нац-нац-нацтом году.   Причём по тем временам (когда соляра была по 6 руб за литр) этио была реально копеечная оптика. Их цены на повторители и поворотники били жигулёвские.

24

Andrюxa
на темном цвете классно смотрятся.
Yanicksконкретно эти не привезу...

25

alex-ssa
Ты не понял, или может я не так выразился... На твоем месте взял бы те что по ссылке...

26

AKII написал(а):

Непонимаю...  вроде бы как Depo давнешняя фирма, мы их фары покупали на ауди ещё в нац-нац-нацтом году.   Причём по тем временам (когда соляра была по 6 руб за литр) этио была реально копеечная оптика. Их цены на повторители и поворотники били жигулёвские.

знакомый на вектру б 96 года взял повторители по 100 р)))) а фары рестайл (аля корейцы ) за 2000 штука, так там исправно работает даже автокоректор)

27

Andrюxa
А где ты их заказывал в РБ и скока стали????????????

28

Yanicks
думаешь? понятное дело оригинал лучше... но у меня они целые, просто уже староваты, хочется обновить... тем более красить собрался мурза... Хочу TYC заказать, народ ставил более года и полет хороший


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Поворотники