C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » - Mercedes-Benz W202 Stance проект -


- Mercedes-Benz W202 Stance проект -

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

a-two написал(а):

да лампочки не буду вытаскивать, тоже считаю что клево смотрится!!!

Есть ссылка на лампы?

62

Павел написал(а):

Есть ссылка на лампы?

неа, просто приди на Маршал и скажи - нужны лампы OSRAM DIADEM те кто лампы продают они знают!!!

63

Павел написал(а):

Так чего скрывать то?Больше 300?

машина была куплена не дорого - НО она была изначально далеко не такой как мы её сейчас видим ! ! !
что в техническом плане, что и в визуальном ! ! ! над этой машиной много было проделано работы и потрачено сил ... и денег ! ! !  :D

Отредактировано a-two (2010-11-19 03:12:13)

64

a-two написал(а):

машина была куплена не дорого - НО она была изначально далеко не такой как мы её сейчас видим ! ! !
что в техническом плане, что и в визуальном ! ! ! над этой машиной много было проделано работы и потрачено сил ... и денег ! ! !

да машинку ты в идеал привел, в супер состояние. Я смотрел твой блог на драйве, ты так за всеми ухаживал и доводил до шикарного состояния , за что отдельный респект.  :cool:

65

Павел написал(а):

за что отдельный респект.

спасибо большое!!!

66

куплена решетка avangarde в скором времени будет перетянута в карбон и установлена на авто!!!
как только так сразу фото!!!

67

НОВЫЕ ФОТКИ ! ! !

Отредактировано a-two (2010-11-22 17:29:53)

68

красава

69

на второй фотки ракурс не много не правильный взят, машина криво получилась!  :D

70

a-two написал(а):

не знаю, мне лично все нравится!!!

... ну и умницца...........играйсси дальше!
..и лампоЧки васильковыя в тончик-прЭлЭстЪ...ах..... :surprise:

71

takud написал(а):

играйсси дальше!

играюсь пока есть возможность!  :crazy:

72

без звезды не смотритсо  :no:

73

Брызговиков "Sparco" не хватает, такого типа зеленого цвета !!!  :crazyfun: Шутка !!!

74

a-two написал(а):

пока есть возможность!

...радваИТЪ однако!
з.ы. люблю чистые,сверкающие авто-остальное херЪ и на мощЧностЪ двигателя не влияитЪ. ВотЪ. :)

75

да, зеркала с повторителями..........так и просятся!!!!!! А где значек??????Чето сразу и внимания не обратил.

76

MersoMen написал(а):

А где значек??????

украли во дворе!!! =))
заказал с e-bay.com заглушку!!!

77

takud написал(а):

остальное херЪ и на мощЧностЪ двигателя не влияитЪ

блиииин, правда что ли... ой ёёёёёёё ?!?!?!  :huh:
оказывается я все это время сам себе внушал, что машина вроде быстрее поехала из-за накладки на заднем стекле + лоток в салоне вместо подкасетника !!!  :O

Отредактировано a-two (2010-11-23 01:49:54)

78

a-two написал(а):

правда что ли...

...а то, штоб я издох!!! :D

a-two написал(а):

лоток в салоне вместо подкасетника

..лажа!!!, все, кто видит сие чЮдо (падкассетнег) вылупаютЪ глоза и спрашваютЪ:-.. шо цэ таке???
...- грю-"КАССЕТНАЙ ЧЕНДЖЫР!!!!"
...-немая сцена, как в "Ревизоре",....глоза падаютЪ на асфальТъ......занавес!!! :yep:

79

takud написал(а):

..лажа!!!, все, кто видит сие чЮдо (падкассетнег) вылупаютЪ глоза и спрашваютЪ:-.. шо цэ таке???
...- грю-"КАССЕТНАЙ ЧЕНДЖЫР!!!!"
...-немая сцена, как в "Ревизоре",....глоза падаютЪ на асфальТъ......занавес!!!

Я тоже этой сценой периодически наслаждаюсь :)

80

a-two
Автомобиль интересный. Не все "прибамбасы" бесспорны с точки зрения эстетики, но упорство и старательность внушают уважение. Успехов в само-тюнинге!

81

free'n'murz написал(а):

Автомобиль интересный.

спасибо большое!

free'n'murz написал(а):

Успехов в само-тюнинге!

благодарю!

Отредактировано a-two (2010-12-23 03:27:00)

82

Ваще красота , где можно такой сполер на задние стекло взять ?

83

a-two, все красиво! Особенно качество фоток нра
я вот все на бегу :dontknow: , на телефон счелкаю.............. Глядя на твои фотки, всетаки доберусь тоже до фотика :)  Молодец

84

Армик написал(а):

a-two, все красиво!

благодарю!

85

ЕЩЁ ФОТО ! ! !

Отредактировано a-two (2010-11-29 02:41:14)

86

КОМПОНОВОЧКА ! ! !  %-)

Отредактировано a-two (2010-11-29 18:11:16)

87

Patrick написал(а):

Ваще красота , где можно такой сполер на задние стекло взять ?

благодарю, вот здесь можешь глянуть:
- http://www.tuninga.ru/tuning/rubric.php?id=592
- http://fantuning.ru/index.php?id=643
- http://www.tuning-net.ru/catalog/elemen … T_ID=30129

88

заглушка в капот

Как то утром подхожу к машине и смотрю что прицел пропал, но я вообщем то не был удивлен так как значок Мерседеса не когда не давал не кому покоя и не оставлял не кого равнодушным!  :cool:
Честно сказать я ждал этого и был к этому готов! Хорошо что ничего не поцарапали и не расковыряли, а аккуратненько сняли и это радует!  :D
Исходя из этого было принято решение не покупать прицел, а купить заглушку в капот. Не хотел покупать стандартную как у всех и решил заказать на ebay.com черную эмблему. В этом мне помог наш одноклубник под ником alex-ssa за что ему отдельное СПАСИБО!  :flag:
Вот мне сообщили что на днях она уже будет у меня, так что с нетерпением жду! Фото заглушки на машине обязательно выложу сюда!

Отредактировано a-two (2010-12-23 03:22:01)

89

ждем фото заглушки)

90

у меня на 210ом тоже недавно сперали звезду, так я заказ опять звезду) пока стоит) У меня ее уводят по статистике раз в год))
так что 1300 р в год)) не так уж накладно, поэтому и решил купить снова звезду) а то морда кажется какой то не такой когда смотришь, а прицела нет(


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » - Mercedes-Benz W202 Stance проект -