C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой японец.


Мой японец.

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Нормальная машинка Ниссан в 16м кузове.
В своё время тоже на неё засматривался, в основном когда у Мерса возрастные проблемы вылазили. Так по соотношению "год выпуска/цена/марка/класс" хрен найдёшь более сбалансированного авто. И на форуме ниссановском почитывал о них инфу-в целом надёжный авто, узнал правда что есть конструктивный недостаток у двигателей 1800 (они более редки кстати)-проблема заключается в том что катализатор расположен слишком близко от двигателя и когда он от нашего бензина начинает сыпаться то ввиду близкого расположения часть керамической пыли засасывает в блок что приводит к преждевременному стиранию хона на рабочей поверхности цилиндров и в итоге к масляному аппетиту. Т.е. если двигатель есть 500-1000 грамм между заменами то это считают подарком судьбы.)

Насчет пробивной подвески-у меня у знакомого следующая псевдоАльмера (которая внатуре Самсунг)) ), так да, на некоторых выбоинах пробивало так что я зубы потом проверял все ли на месте)

32

Викинг написал(а):

Но если бы не мерс, я думаю, что колесо сразу бы отлетело, а на нем я проехал с лопнувшим рычагом еще 100 км где-то.

Да уж, подвеска у Мерса заслуживает уважения в плане того, что оторвать колесо почти не реально, даже без передней пружины машины остается на ходу)))

Тут знакомый не давно на е60 в повороте не рассчитал маленько и где-то на скорости 20-30 км/ч зацепил задним колесом бордюр. Итог: сзади разорвало один рычаг, остальные погнуло, вырвало шрус. После этого машину крутануло и она об этот же бордюр приложилась передним колесом. Итог: загнутые в трубочку рычаги. Можно было бы подумать что скорость была явно больше, но на машине стояли 19-е диски с ооочень низкопрофильной резиной, и диски даже не поменялись, только покоцались... А с 210-м был случай у отца, когда оригинальный 16-й диск треснул, а подвески хоть бы что, самое интерестное, что он даже не знает где и когда влетел так, просто случайно заметил что диск погнут и с трещиной)))

33

я влетел на этой альмере на поребрек высотой 13-15 см.итог замена рычага и вытягивания вниз одного логжерона примерно на 1 см...причем не один элемент не пострадал.ничего красить не пришлось.там хитрые крепления.и это с зажатым тормозом авария была..эсприт уже давно бы снес картер и прочее..на альмере я доехал до сервиса..весь ремонт 10 500
кузовня 7
рычаг 2600
антифриз 700р
+ пару болтов.
конечно надо еще защиту новую купить

34

с дуру можно все знают чего сломать. с таким подходом надо жигули покупать - новая машина дешево стоит и картер высоко)))

35

иди отсюда баран.надоел.плоди свои темы

36

какие мы злые.. тебя покормить забыли сегодня? :)

37

Викинг написал(а):

Ну достаточно поймать яму глубиной с колесо на скорости 60 км в час,

Яма глубиной с кувет ничего 13ти летним нижним рычагам не сделала))) Но сцуко все равно очень хочется их поменять)

38

нет сижу и думаю как же твоя мама и папа жалеют что родился ты...Научись уважать других и может тебя за уважают следж!
Извиняюсь но меня этот баран достал,как и многих тут!

Отредактировано 133va (2010-08-24 00:19:33)

39

133va написал(а):

нет сижу и думаю как же твоя мама и папа жалеют что родился ты..

неугадал ты, чучело

133va написал(а):

Научись уважать других и может тебя за уважают следж!

те, кто что-то в этой жизни понимают, меня итак уважают.. а мнение тех, у кого не очень с мозговой активностью, меня мало интересует :)

133va написал(а):

Извиняюсь но меня этот баран достал,как и многих тут!

посмотрись всё же в зеркало, иногда помогает :)

40

у меня хоть зеркало есть.

41

и то разбитое видимо

42

вали из этой темы чукча

43

133va написал(а):

Извиняюсь но меня этот баран достал,как и многих тут!

Да не обращай на него внимание, человека выгнали отовсюда откуда можно, он страдает от дефицита общения + у него куча комплексов неполноценности. Если не обращать на него внимание он обидится и сам перестанет тебе писать)))

44

просто

45

особо одарённым читать здесь http://lurkmore.ru/Троллинг

46

Вчера поменял подушку двигателя вместе с работой 1000р.
Решил с масла 10-40 нисцан перейти на 5-40 мобил.
Фильтр купил от тайоты оригинал.
В планах выкинуть резину матадор и купить б.у нокиан.

47

Сегодня сделал шумку.багажник арки дверь багажника задний диван.

48

133va написал(а):

Сегодня сделал шумку

и как эффект?
Правда у япошек на бюджетных авто шумки нет впринципе?

49

если сравнивать с С180 одинаковая...шумку сделал не полную но эффект приличный...шумно теперь после 130 км.до этого после 110...основной шум от запаски и задних арок..

50

133va написал(а):

основной шум от запаски

интересно как же ты его услышал та))))

51

ха ха здраствуй деревенский дурачок!

52

133va написал(а):

ха ха здраствуй деревенский дурачок!

ну если я деревня то ты из порта находка, не ближе))))

53

следж ты мне поднял настроение.деревня она деревня.

54

завтра продаю ха 325 тыс рублей

55

133va написал(а):

завтра продаю ха 325 тыс рублей

нифига ты быстрый ))))))) чо брать собрался?

56

220 или крайслер или бмв е38 дизель,слк 230 компрессор..разброс большой

57

а что ты так быстро то накатался на Ниссане ?

133va написал(а):

крайслер

300С? - прикольный аппарат !

58

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

300С? - прикольный аппарат !

только внешне :angry:

59

133va написал(а):

220 или крайслер или бмв е38 дизель,слк 230 компрессор..разброс большой

бюджеты раз так в 5 отличаются =)

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

300С? - прикольный аппарат !

Серёга написал(а):

только внешне

ведро, хоть и шасси от 210
салон - три рвотных пакетика

60

Согласен с "ведром", а еще движки от нашего бенза глючат, рейки помирают быстро. Родственник взял себе такое чудо в 2007г., нового, уже не рад.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой японец.