C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » как сделать


как сделать

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

как поченить моторчик закрывания лючка бензобака.а то не закрывается чего-то.    тачила ресталинговая  99г

2

А раньше он работал?   Если да, побрызгай в защёлку WD40 и погоняй туда-сюда ЦентрЗамок должно отойти.

Если не работал - лу4ше и не лазай.  В 124ых была болезнь с ними.  Прохуждается трубочка идущая к нему и весь ЦЗ не работает.  (тоесть приходишь утром - машина не открывается.) 

У дяди летело 3 таких трубочки, плюнули и заглушили её выход на цз.  Всё работает.  А бензин у нас слава богу уже давно не сливают  :flirt:

Ну если хочешь залезть в крыло - ничего сложного 3 пистонных дюбеля и панель снята.  :idea:

Отредактировано AKII (2010-08-19 19:56:40)

3

Я свой реанимировал, снял вакуумный клапан, разодрал его смазал Литолом металический штифт, он почему-то туго двигался в отверстии корпуа. Проблемы больше нет.

Может быть резиновая диафрагма прохудилась, но тогда вакуумный насос будет после закрывания долго гудеть.

4

да обшивку багажника я снял. моторчик нашел .но снять его не реально .никак не добраться .железные усилители мешают.   может кто-то напишет как его снять

5

а как подобрался к нему

6

миха написал(а):

да обшивку багажника я снял. моторчик нашел .но снять его не реально .никак не добраться .железные усилители мешают.   может кто-то напишет как его снять

У меня он на железные усилители закреплен двумя или тремя саморезами,их выкручиваешь и вытаскиваешь моторчик на себя.

7

на рестайле он не на усилители прикручен.   а ближе к лючку бензобака

8

миха написал(а):

на рестайле он не на усилители прикручен.   а ближе к лючку бензобака

Не помню точно, но его надо или каким-то образом повернуть, или на нем сбоку есть какой-то зажим, который надо нажать и потянуть на себя. Главное без фанатизма.

Саморезов никаких нет.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » как сделать