C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю С202 объемом до 2,8 литров.


Куплю С202 объемом до 2,8 литров.

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Илюша написал(а):

Как только мне друг косметику сделает

А что там по косметике?

62

Dmitry написал(а):

а во-вторых накладки на дверях одного цвета с кузовом. Или у Эсприта так и должно быть?

Вообще накладки на дверях и на бамперах чуть темнее должны быть. Возможно машину облили без учета этой особенности) А может просто фотки искажают.
2Yuden: на это обрати внимание, если все одноцветно обязательно спроси почему перекрашена и главное где красили и когда(нормальные маляры всегда покрасят как было, а это может быть облито непойми где и после первой же зимы которая не за горами ржа полезет из под краски), если будут гнать что машину не красили, разворачивайся и уходи, если тебя пытаются обмануть в этом, то скорее всего обманывают и в более крупном.

P.S. Оставлен задаток, машина в продаже - хозяин барыга. Я когда пассата продавал, объяву снял сразу как мне сказали что машину забирают, без задатка и прочей фигни. Но это ИМХО.

Отредактировано Medvedev (2010-09-07 09:16:45)

63

Medvedev
Спасибо за советы... обязательно это все спрошу и учту. Да, я бы на его месте объявление тоже снял после получения задатка

64

Medvedev написал(а):

если будут гнать что машину не красили

Он навреняка скажет что машина ему такой досталась)) А красили ее до  него или нет, не знает скажет)) Я что-то так думаю)

65

Я тут вычитал про АКПП 722.6  "до 97 года имели конструктивный недостаток - втулку вместо подшипника на вторичном валу, которая от зажигалок разбивалась и крошила полкоробки. после 97 года втулку заменили на подшипник и проблема ушла."   я собираюсь брать авто 97 года. Что там получается еще не было подшипника?

66

пол вину смотреть надо, а вообще до 97 6 коробка на 202 и не ставилась

67

Yuden, вообще людям, кто звонит, говорю 220, реально местным отдам за 200 плюс литые ромашки на новой липучке и спорт-пружины и аморты. Но перечитал топик, Твоим требованиям не отвечает по-ходу, старенький слишком. Смотри рестайл, я щас сам присматриваю себе следующего))

68

Илюша
вот расшифр вина
Engine number ... 111945 12 035242          Front axle 1 ....                         
Sales des. ...... C200                      Radio unit no. ..                         
Order number .... 0 7 219 30337             Rear axle 1 .....                         
Production order                            Rear axle 2 .....                         
Transmission .... 722602 00 598406          Cab ............. 00000                   
Vehicle title no.                           Platform ........                         
Power take-off ..                           VIN .............                         
Front tire 1 ....                           Trailer hitch ...                         
Front tire 2 ....                           Steering ........                         
Rear tire 1 .....                           Equipment ....... 782A                   
Rear tire 2 .....                           Paint/code 1 .... 904                     
Order number 1 ..                           Paint/code 2 ....                         
Rims ............                           Paint/code 3 ....                         
Lamps ........... VALEO                     Paint/code 4 ....                         
Windshield wipers                           Paint/code 5 ....                         
Cable winch .....                           Door lock .......                         
Speed. corr. ....                           Steering lock ...                         
                                            Transmission lock                         
                                            Tank lock .......                         
                                            Delivery date ... 1 970930               

Special equipment:                                                             

260     TYPE DESTINATION ON TRUNK LID - ELIMINATION                                     
282     SKI BAG                                                                         
292     SIDEBAG                                                                         
314     TELEPHONE D-NET STANDARD                                                       
354     ANTENNA FOR TELEPHONE D/E-NET                                                   
423     AUTOMATIC TRANSMISSION 5-SPEED                                                 
471     ACCELERATION SLIP REGULATION (ASR)                                             
533     SPEAKERS FRONT AND REAR - WITHOUT RADIO                                         
570     FOLDING ARMREST, FRONT                                                         
580     AIR CONDITIONING                                                               
780A    FABRIC HERACLION                                                               
808     AEJ 07/1                                                                       
923     AIR POLLUTION CONTROL D3-MEASURES                                               
959     EQUIPMENT PACKAGE ESPRIT                                                       
988     REG. DOC. AND COC CERTIFICATE WITH EC TYPE LABEL                               
904     EQUIPMENT PACKAGE BASIC                                                         
782A    FABRIC HERACLION - MULTI BLUE

69

Voiceh
Да, помоложе присматриваю)

70

Medvedev написал(а):

Вообще накладки на дверях и на бамперах чуть темнее должны быть. Возможно машину облили без учета этой особенности) А может просто фотки искажают.
2Yuden: на это обрати внимание, если все одноцветно обязательно спроси почему перекрашена и главное где красили и когда(нормальные маляры всегда покрасят как было, а это может быть облито непойми где и после первой же зимы которая не за горами ржа полезет из под краски)

У Элеганса они наоборот светлее сильно. Я почему подметил это, месяц назад перекрашивали 210-й, на тоже предлагали одним цветом все сделать, мотивируя тем, что в случае ДТП не надо будет две краски подбирать. Сделали все-таки двумя, но походу второй цвет не по вину, а "примерно такой же, как был".

Medvedev написал(а):

), если будут гнать что машину не красили, разворачивайся и уходи, если тебя пытаются обмануть в этом, то скорее всего обманывают и в более крупном.

Полностью согласен! Тоже считаю что если продавца хоть где-то подловил на лжи, то лучше с таким не связываться. Боюсь правда никогда я Ленд-Крузер не куплю, честных что-то совсем нету... Сорри за офф

Yuden написал(а):

Я тут вычитал про АКПП 722.6  "до 97 года имели конструктивный недостаток - втулку вместо подшипника на вторичном валу, которая от зажигалок разбивалась и крошила полкоробки. после 97 года втулку заменили на подшипник и проблема ушла."   я собираюсь брать авто 97 года. Что там получается еще не было подшипника?

Как выяснилось благодаря следж хаммеру до 99-го года коробки с втулками были. Поэтому там она полюбому есть, если только ее уже не перебирали.

Илюша написал(а):

пол вину смотреть надо, а вообще до 97 6 коробка на 202 и не ставилась

Она даже с М104 ставилась, помоему или в середине 96-го, или в начале 97-го эти коробки появились.

71

Dmitry написал(а):

Боюсь правда никогда я Ленд-Крузер не куплю, честных что-то совсем нету

:D  Вообщем В пнд поеду уже на поезде  в Мск и буду подлавливать на лжи его))) Если будет что- то заливать, то хрен с ним с задатком в 10ку)) Зато он авту с учета снимет))) и ему наказание))

72

Yuden написал(а):

не знает скажет))

Ну так ты на это и надави, если ты нифига не знаешь мол, то вот тебе факты, машина крашена целиком 100% делай еще скидос на 20ку. У движка компрессию меряли?

73

Medvedev написал(а):

Оставлен задаток, машина в продаже - хозяин барыга.

не обязательно так.

я сам последний раз убрал, только после продажи, а народ все продолжал звонить. мне просто было некогда этим заниматься.

Yuden написал(а):

Если будет что- то заливать, то хрен с ним с задатком в 10ку))

да и трехи бы хватило

Dmitry написал(а):

У Элеганса они наоборот светлее сильно

у меня на элегансе молдинги темнее кузова

74

D_Godunov написал(а):

у меня на элегансе молдинги темнее кузова

не обязательно , бывают и светлее, от основного цвета/тона зависит...(или от 1го хозяина)

75

D_Godunov написал(а):

у меня на элегансе молдинги темнее кузова

А цвет то какой??? Я именно про темные писал, 202-й был черным, молдинги серые, 210-й темно-синий, молдинги серо-синие.

На счет снятия объявы с авто.ру думаю не стоит переживать, я когда инфинити продавал снял объяву только после продажи... Может и суеверный, но помоему раньше времени удалить объяву - это только сглазить. Правда когда звонили, я честно отвечал что уже внесен залог.

76

Вообщем, в пнд разберемся)

77

ээх

78

Че ээх???

79

Да просто)) хз что за эх, крик души

80

ну потерпи месяцок....будет на продажу свежий с200 2000 года =))

81

Завтра в Мск )) если ничего не срастется, то может и потерплю)

82

Купил тот С200 97 г АКПП, Эсприт салончик под карбон синий , за 280 т р. Нормальная машинка) Уже есть на нее АМГ 17е разноширокие мэйд ин Бельгиум :jumping: )  перед  7 1/2  ЕТ35 , а зад 8 1/2 ЕТ 30  Теперь ищу резину на это все дело)  Фото машинки выложу как обую ее в человеческую резину) А то на 15ках не хочу пока фоткать)

83

Поздравляю! Ждем фото!)) :flag:  :mybb:

84

Voiceh
Спасибо) фото будут как только на 17ые посажу)))его)

85

Voiceh
Фот и фото Мой С200 97 год)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю С202 объемом до 2,8 литров.