C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю С202 объемом до 2,8 литров.


Куплю С202 объемом до 2,8 литров.

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

предложения кончились?

32

Yuden написал(а):

51 (или 52 точно не помню) рубль за лс ))

Ну вы ребят даёте.... у нас от 200 до 250 по 75 руб/лош и я ещё себе хочу брать 240-сильный крейсер.  Не, я конечно понимаю что с зарплатами тоже наверное беда, но есть ли смысл в такой экономии...

Кстати народ имел ввиду то, что 202го выше чем 2.8 нету.   (ну всмысле обычного)  :flag:

Ну и теме УП, удачных поисков...

33

sledge hammer написал(а):

ваааще не понимаю как люди после мерцедеса садятся на японские погремушки..

ну прямо как моя жена :love: , кроме мерседеса нехочет  ничего признавать, хотел поменять на Трайслер Себринг так обосрала..... говорит:Будем ездить лучше на старом Мерсе! :D

34

Когда следж хамер сам заработает на японца будет по другому говорить!

35

133va написал(а):

за 600 211 ведро!.

это не вопрос, а утверждение.
ведро это у тех кто не понимает нифига в мерцедесах.
поэтому и ездит на нисцане)

36

я теперь уверен что и у тебя гнилое ведро.ЗАто МЕРСЕДЕС!

37

Yuden написал(а):

Ну у нас и ЗП тут далеко не московские)) поэтому все относительно)

У кого относительно а у кого и нет. У нас(г.Орск Оренбургская обл) зарплаты меньше ваших а налог 100-150лс - 30руб, 150-200лс - 50руб.

Ну и апнем за одно! :crazyfun:

38

Yuden, посмотри мой лего) Там в рдной теме два мурза, но, думаю, не спутаешь)
Наши мурзы)

39

Voiceh
Спасибо) посмотрел.  :flag: а сколько ты за н6его просишь?

Отредактировано Yuden (2010-08-25 09:11:20)

40

Ну, товарищи, активнее)) машину то надо мне уже покупать))- а вы все не расстаетесь со своими мурзами даже гипотетически)),  а то свой 210й ставлю на покраску, без колес не хочу остаться(((

41

:flag:

42

Ёпнем

43

Попытка - не пытка =) клац

44

OzoRNiK
Спасибо),  я твой аппарат уже смотрел) до того как ты мне сюда написал) :playful:

45

Завтра в Пт буду в Мск. Никто не хочет больше ничего предложить посмотреть?))

46

:cool:  и тебе АП!

Отредактировано savic (2010-09-02 14:30:18)

47

Нашел себе вариант С200 вот ссылка на него  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6908308-1ba5.html    сторговал за 285  В след пнд еду забирать его. Оставил задаток)

48

Yuden написал(а):

В след пнд еду забирать его.

Левый задний угол пали внимательно, чета там хыдыдыщь был кмк.

49

Да, я это уже припалил по зазору крышки багажника)) А потом помотрел под ковриком, где запаска лежит...  было там небольшой ударчик...  но не больно -то и сина)

Отредактировано Yuden (2010-09-06 16:54:11)

50

А в остальном все ровненькое)

51

Эх блин, не дождался ты моей машинки.... так бы продал 2000г

52

Yuden написал(а):

А в остальном все ровненькое)

Ну там по морде действительно видно что есличота когда то и было то сделано на 5+

53

Dmitry написал(а):

Хорошо там у вас, а у нас 37 за 150-175 и 45 за 175-200.

Нормальные расценки.

А у нас 150-200   - 62,5 руб.
            200-250   - 93,8 руб.
        свыше 250   -187,5 руб.

54

Yuden написал(а):

Нашел себе вариант С200 вот ссылка на него  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6908308-1ba5.html    сторговал за 285  В след пнд еду забирать его. Оставил задаток)

Вот интерестно, почему практически все хоть что-нибудь да приврут, когда коплектацию указывают  :angry:
Ну откуда там "Система курсовой стабилизации"???
Кстати сиденье с электроприводом там правда есть?
И еще немного сомнений, мне кажется она полностью перекрашивалась, во-первых уж очень хорошо выглядит, а во-вторых накладки на дверях одного цвета с кузовом. Или у Эсприта так и должно быть?

Ну а так машина вроде неплохая, не битых такого года практически не бывает, за очень редким исключением.

55

Dmitry написал(а):

Ну откуда там "Система курсовой стабилизации"???
Кстати сиденье с электроприводом там правда есть?

Нет, конечно)) я хз зачем это указывали)

56

На првой передней двери там есть недостаточки по ЛКп, но устраню...

57

Илюша
А ты свой почем отдавать хотел?)

58

Dmitry написал(а):

во-первых уж очень хорошо выглядит,

он ее полернул))

59

Там 2 хозяина в ПТС. Машину 7 лет назад привозили из Германии.Владела 7 лет ей девушка. Он у нее ее приобрел.Пробег,думаю честный

60

Yuden написал(а):

А ты свой почем отдавать хотел?)

выставлю ценик 320-330, но дешевле 300 не отдам точно. Как только мне друг косметику сделает - буду продавать.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю С202 объемом до 2,8 литров.